Так должно быть?

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
ololoshe4ka

Так должно быть?

Сообщение ololoshe4ka » Вт 1. окт 2013, 16:01

Изображение

Zantedeschia
Administrator

Re: Так должно быть?

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. окт 2013, 06:39

Здравствуйте!

Простите, что именно, вы не могли бы описать вашу проблему поподробнее. Проблема в белом фоне? Если проблема в белом фоне, тогда напишите при каких действиях он у вас появляется.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ololoshe4ka

Сообщение ololoshe4ka » Ср 2. окт 2013, 09:53

И Вам доброго времени суток.

Мне казалось что проблема очевидна - квесты, которые не дают репутации, не дают рабочего опыта, но требуют износ + время + затраты.
Это либо ошибка, либо эти квесты должны открывать какие то другие (о чем нигде не сказано ни слова)

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. окт 2013, 13:05

Здесь такая задумка, так как это задания, которые члены организации создают сами, к примеру, когда они отправляют животное в заповедник или вызывают механика.

ololoshe4ka

Сообщение ololoshe4ka » Ср 2. окт 2013, 13:43

хм...
И что в этой Вашей задумке должно меня, экспедитора, заинтересовать в выполнении этих квестов?
Потратить 100-120% износа на все эти квесты + деньги из кассы + несколько часов в общей сложности и получить награду в виде нулей?
Интересная мотивация, но немного странная. В общем не суть. Меня интересует другое:
Если экспедиторы не будут выполнять эти "нулёвые" квесты - это как то где то на что то повлияет негативно?

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 2. окт 2013, 13:49

ololoshe4ka писал(а):хм...
И что в этой Вашей задумке должно меня, экспедитора, заинтересовать в выполнении этих квестов?
Если экспедиторы не будут выполнять эти "нулёвые" квесты - это как то где то на что то повлияет негативно?

Не будет расти репутация заповедника, т.к не приедут новые животные. :)

ololoshe4ka

Сообщение ololoshe4ka » Чт 3. окт 2013, 07:21

Теория интересная - логичная, но давно выведено, что наши разрабы пользуются чем угодно, кроме логики :)
По сему хотелось бы увидеть офф. объяснение от админстрации - квесты висят вторые сутки

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 7. окт 2013, 07:12

Эти задания создают сами участники организации, например, если они отправляют животных в заповедник. За выполнение этого задания нужно заплатить, однако, расходы можно сократить, если заранее определиться какое количество животных вы хотите перевести, в данном случае будет создано одно задание, таким образом экспедитору нужно будет сделать только один рейс. Задания, за которые вы получаете репутацию и опыт, создаются системой автоматически.

ololoshe4ka

Сообщение ololoshe4ka » Вт 8. окт 2013, 09:25

Знаете как я вижу наш диалог?
- "куда плывет крокодил?"
- "он зеленый."
Перечитайте мой вопрос пожалуйста необходимое кол-во раз и дайте ответ на поставленный вопрос.
Если Вам всё же станет неясно - я переформулирую

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 8. окт 2013, 12:46

ololoshe4ka писал(а):...Если экспедиторы не будут выполнять эти "нулёвые" квесты - это как то где то на что то повлияет негативно?

Я думаю, это и так очевидно: тогда задание не будет выполнено, то есть, например, животные не будут доставлены в заповедник. Соответственно, если не выполнять эти, вами или другими членами организации созданные задания, то очки репутации организации за количество животных в заповеднике не будет расти. Информация также доступная в ЧАВО:
Zantedeschia писал(а):Уровни и репутация
У каждой организации есть свои очки (репутация) и уровень, которыe будут постоянно увеличиваться в зависимости от пожертвованных животных и их разнообразия в соответствующих заповедниках.

Также информация из объявления:
Zantedeschia писал(а): Пожалуйста, учтите, что «зарезервированные» животные, не будут приносить очки репутации пока задание не будет выполнено!

Вернуться в «Баги»