нестыковка в upjers

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
shirr

нестыковка в upjers

Сообщение shirr » Чт 10. апр 2014, 04:59

мой ID в upjers 1489875 в зоопарке 10001445 при входе с upjers создаются клоны, прибавляя к моему имени цифры, туда же и уходят обменные алмазы, я их удаляю а они появляются, а моего зоопарка не видно, у меня 43 уровень! Я не хочу чтобы огромное количество достижений просто улетело!
Изображение

Zantedeschia
Administrator

Re: нестыковка в upjers

Сообщение Zantedeschia » Чт 10. апр 2014, 09:09

Уважаемая, shirr! Пожалуйста, читайте сначала ответы на ваши вопросы, клевер вам уже ответил. И я только что ответила вам на данном форуме Если у вас потом возникнуть вопросы, обращайтесь ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

lubava60

непонимание

Сообщение lubava60 » Вт 22. апр 2014, 17:29

ув администрация обращаюсь к вам с вопросами по поводу обмена валюты мы не можем пончть где надо регистрироваться и как это все сделать сколько не задавали вопросов между игроками никто не может обьяснить как и что пожалуйста разьясните поподробней что и как с уважение lubava60

Zantedeschia
Administrator

Re: нестыковка в upjers

Сообщение Zantedeschia » Пн 5. май 2014, 10:58

Уважаемая lubava60,

вы читали объявления Премиум валюта за upjers-очки? Если нет, то прочтите, там всё написано. Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада помочь. Но думаю, что в данном объявлении всё доступно написано. :)

Также прочтите часть, скрывающуюся за спойлером, для этого нажмите на кнопку "Показать спойлер".
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Баги»