Пропадают карты!

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
Наташа и Матвейка

Пропадают карты!

Сообщение Наташа и Матвейка » Вс 27. июл 2014, 11:41

Доброго времени суток! Обращаюсь вот с какой проблемой: периодически пропадают карты полученные в подарок, либо от продавца хот-догов. Пример: Вчера в 10.27 утра я получила "команду садовников" от продавца хот-догов. Она была добавлена на склад. Сегодня в 15.00 продавец хот-догов вновь "привез" команду садовников. Но карта на склад не добавлена. Когда нажимаешь на нее показывает что она там в количестве 1 шт., хотя должно быть уже две. Куда она подевалась не понятно... Тоже с обоями: друг присылает в подарок целые обои "пень в лесу", когда нажимаешь на склад - обои есть, а внизу игрового экрана - их нет. Прошу разобраться.
Сразу уточню: первая команда не активирована, по простой причине, нет администрации.

Zantedeschia
Administrator

Re: Пропадают карты!

Сообщение Zantedeschia » Пн 28. июл 2014, 07:05

Оставьте, пожалуйста, название карт и соответствующую дату/время получения подарков, и, разумеется, свой ID для проверки.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пн 28. июл 2014, 10:40

Спасибо за ответ, уважаемая Zantedeschia. К вечеру карта бригады садовников появилась на складе. Наверно где-то заблудились (шутка). А вот с картами обоев все так же (когда нажимаешь на склад - обои есть, а в раскладке карт внизу игрового экрана - нет). Мой ID напишу позже, т.к. в данный момент в игру воити не могу, а на память его не помню.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 29. июл 2014, 06:14

Что касается обоев, то они видны в инвентаре соответствующего здания, ведь, чтобы разместить обои в здании, вам нужно находиться в соответствующем здании. Чтобы купить подходящие обои для здания, имеющегося в вашем зоопарке, в магазине после нажатия на карту вы видите описание карты, там указано, к примеру, что обои подходят для здания вольеров.

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Вт 29. июл 2014, 17:58

Это все понятно) Вот только в зоо сына обои видны на раскладке внизу экрана, а в моем зоо почему то нет...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 30. июл 2014, 05:57

В таком случае пусть ваш сын обратиться в саппорт или оставить здесь ID. Насколько мне известно, обои видны в инвентаре соответствующего здания, чтобы игрок сразу знал, какие обои подходят для данного здания.

torisekret

Сообщение torisekret » Пн 4. авг 2014, 20:14

После появления карт бустера произошел сбой, после перезагрузки игры бустер не появился. Это получается с картами сегодня я пролетела? В логе системы написано, что бесплатный бронзовый бустер я получила.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 5. авг 2014, 05:55

Здравствуйте, torisekret!

К сожалению, проверить ваш аккаунт я не могу, так как вы не оставили вашего ID. Но, как правило, если вы нажмёте на символ бустера, то там будет сохранён бесплатный бустер. Проверьте, пожалуйста.

torisekret

Сообщение torisekret » Вт 5. авг 2014, 08:45

Zantedeschia писал(а):Здравствуйте, torisekret!

К сожалению, проверить ваш аккаунт я не могу, так как вы не оставили вашего ID. Но, как правило, если вы нажмёте на символ бустера, то там будет сохранён бесплатный бустер. Проверьте, пожалуйста.

Благодарю! Нашла мой бустер. Я новичек и этого не знала, теперь буду знать.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 6. авг 2014, 06:13

torisekret писал(а):
Zantedeschia писал(а):Здравствуйте, torisekret!

Благодарю! Нашла мой бустер. Я новичек и этого не знала, теперь буду знать.

Пожалуйста! :) В таком случае я дам вам ссылку к ЧАВО, если будет желание и время, можете ознакомиться с интересующими вас темами. ;)

Вернуться в «Баги»