не получила карту по обмену

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
Ответить
Alkanaft

не получила карту по обмену

Сообщение Alkanaft » Вт 27. янв 2015, 01:27

по истечению срока обмена моя карта пропала а мне новая не пришла

Клевер

Re: не получила карту по обмену

Сообщение Клевер » Вт 27. янв 2015, 16:26

Alkanaft, оставь ID из профиля.

AAANNNYYAAA

Помогите пожалуйста

Сообщение AAANNNYYAAA » Пт 6. фев 2015, 18:29

Народ помогите пожалуйста у меня сломался комп и свой логин я потеряла, а вспомнить не могу. почту на которую регистрировала уже утеряна, Мой логин состоит из имени Anyan, но я не помню в каком количестве повторяются буквы, из моих друзей LORACKA, сергейженат, виктуарий, Норохолм, Кто помнит меня помогите пожалуйста, дошла до хорошего уровня да и "Друзей" терять не хочется!!!!!!!!

Xeliandra
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Xeliandra » Пн 9. фев 2015, 09:49

AAANNNYYAAA писал(а):Народ помогите пожалуйста у меня сломался комп и свой логин я потеряла, а вспомнить не могу. почту на которую регистрировала уже утеряна, Мой логин состоит из имени Anyan, но я не помню в каком количестве повторяются буквы, из моих друзей LORACKA, сергейженат, виктуарий, Норохолм, Кто помнит меня помогите пожалуйста, дошла до хорошего уровня да и "Друзей" терять не хочется!!!!!!!!
Постарайтесь вспомнить как можно больше информации. Например, адрес электронной почты, когда вы последний раз заходили, когда зарегистрировались, и обратитесь со всей этой информацией в техподдержку. Постарайтесь нас понять, если вы не сможете вспомнить ваш логин и другие данные, то нам, к сожелению, будет очень трудно вам помочь. Так как, нам необходимы доказательства, что именно вы владелец этого аккаунта. Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Ответить

Вернуться в «Баги»