ловлю себя на мысли

Для всех обо всём
asssss

ловлю себя на мысли

Сообщение asssss » Пн 27. май 2013, 21:38

ловлю себя на мысли что игра совсем не интересна, и достигнув определенного этапа без реала в нее играть смысла не будет((( вот и думаю завязать пока не поздно или помучаться....???
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Archaios

Re: ловлю себя на мысли

Сообщение Archaios » Пн 27. май 2013, 21:52

игре дико не хватает челенджа. даже бои на арене - всего лишь способ померяться циферками. дико не хватает массштабных интересных и адекватных квестов. имеющийся квестовый "костыль" в виде сдачи хлама за голимую на фиг не нужную на уровнях от 10го и выше репу уныл и неадекватен чуть более чем полностью.

StunPS

Сообщение StunPS » Вт 28. май 2013, 16:00

asssss писал(а):ловлю себя на мысли что игра совсем не интересна, и достигнув определенного этапа без реала в нее играть смысла не будет((( вот и думаю завязать пока не поздно или помучаться....???
Хехе, этот клан рассыпается как карточный домик...Этот этап у нас в клубе уже пришел, где расширение за голду. В одиночку в принципе можно играть, ведь оружие для машины выпадает, а вот клубная жизнь. Тут все зависит от людей находящихся в клубе.
Archaios писал(а):имеющийся квестовый "костыль" в виде сдачи хлама за голимую на фиг не нужную на уровнях от 10го и выше репу уныл и неадекватен чуть более чем полностью.
Это в одиночке, в жизни клана это основной способ заработка репы.

asssss

Сообщение asssss » Вт 28. май 2013, 16:03

клуб здесь абсолютно не причем, денег и запчастей не жалко, просто игра до ужаса скучна и не продуманна вот и все)
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Ku-Klux

Сообщение Ku-Klux » Вт 28. май 2013, 16:42

эти игры от компании для офискных работников - убить время и пойти домой. все как вы хотите никто делать не будет, т.к. протыкать пару кнопок и пообщаться - в этом и есть задача этих игр.

P.s. - ищите в инете другие игры, они более продуманы и развиваются постоянно, но там надо постоянно играть.

StunPS

Сообщение StunPS » Вт 28. май 2013, 16:44

asssss писал(а):клуб здесь абсолютно не причем, денег и запчастей не жалко, просто игра до ужаса скучна и не продуманна вот и все)
Ну может услышали наши предложения. Плохо не пишут что нас ожидает. Хотя бы намекали на обнову)

asssss

Сообщение asssss » Ср 29. май 2013, 20:56

даже и искать не буду игра *** и чувствую обречена на провал.((((

***Пожалуйста, выбирайте выражения. Спасибо, Админ.

Archaios

Сообщение Archaios » Чт 30. май 2013, 04:59

asssss писал(а):даже и искать не буду игра *** и чувствую обречена на провал.((((
боюсь ты прав. для россии такое не катит тут даже офисный планктон сильно отличается от немецкого, не говоря уж об упоротых браузерщиках и просто задротах за игры. либо игра начнет развиваться, либо реально канет в лету, как тысячи ей подобных низкобюджетных браузерок.

IvanKu

ловлю себя на мысли

Сообщение IvanKu » Сб 15. июн 2013, 18:08

Интерес к игре пропал после покупки первого Грузовика (не пикапа), когда каждое действие стало стоить 3 энергии, так получится что вскоре суток не хватит на восполнение энергии!
С К У Ч Н О О Ч Е Н Ь ! ! !

StunPS

Сообщение StunPS » Вс 16. июн 2013, 08:17

Ну не знаю, теперь не нужно сидеть так часто в игре, копиться энергия по 13 часов, теперь больше сводного времени)

Ответить

Вернуться в «Разное»