ГДЕ АКЦИИ?????

Для всех обо всём
Закрыто
Хабаси

ГДЕ АКЦИИ?????

Сообщение Хабаси » Ср 7. май 2014, 12:15

ГОСПОДА!
ХЕРЫ И ФРАУ!
КАКИЕ ИМЕЮТСЯ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТО В MPF УЖЕ ВТОРАЯ АКЦИЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ?
НА ДРУГИХ ИГРАХ ПОРТАЛА АКЦИИ ПРОХОДЯТ, А ПАРК ПРОЛЕТАЕТ!!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, ПРОШУ ДОНЕСТИ ЭТОТ ВОПРОС ДО НЕМЕЦКОЯЗЫЧНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИГРЫ.

Без вразумительного ответа сомневаюсь в необходимости и дальше участвовать в финансировании проекта. Ладно, пасхальное недоразумение восприняли именно как недоразумение. Но теперь возникла полная уверенность в том, что проект MFP прикрыт для разработки.
Если ответа не будет, то выводы будут сделаны соответственные.

мусяша

Re: ГДЕ АКЦИИ?????

Сообщение мусяша » Ср 7. май 2014, 13:00

я полностью солидарна . это уже второй пролет.ну в чем дело-то?!!

мусяша

Сообщение мусяша » Ср 7. май 2014, 15:19

SERJIO писал(а):Так это ж акция Европы по отношению к России. Акций в фантастическом парке больше не будет. Только за лаве. ;)
а зоо и ферма - не с этого же портала?

Хабаси

Сообщение Хабаси » Ср 7. май 2014, 15:23

Если акций не будет, то не вижу смысла продолжать игру. Акции - всегда желаннейшее, ожидаемое и планируемое нами событие. Игнорирование наших ожиданий - показатель отношения к нам руководства компании.
Посмотрите, друзья, по новостям портала. Пасхальные акции прошли везде, где только можно, кроме Парка. Акция ко Дню Матери уже запущена на My Little Farmies и My Free Zoo!
В Парке сегодня прошло обновление, результат: сменился аттракцион, получаемый как бонус при покупке алмазов. И ВСЁ! Тишина. Акция опять не запланирована???
Остаётся одно: сообщить сообществу игроков портала UPJERS о несправедливости по отношению к MFP и с предупредить о том, что поставщики продукта хм... не слишком лояльны к нам, пользователям (постаралась найти наиболее нейтральное определение, дабы не провоцировать администрацию на санкции).

Господа разработчики! Если проект закрыт, потрудитесь объявить об этом официально. И пусть нам будет "мучительно больно за бесцельно" (с) вложенные деньги, но с вашей стороны это будет, по крайней мере, честно.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 8. май 2014, 06:38

Уважаемые игроки,

я могу понять ваше разочарование, так как вы надеялись на проведение акции, но это разные игры, разные проекты, разные группы разработчиков и программистов, поэтому проведения акции в одном проекте не говорит о проведении акции в другом проекте. О закрытии проекта нет официальной информации. Данная акция, к сожалению, не была запланирована для игры My Fantastic Park, и мне очень жаль, что вы так на это надеялись. Однако отсутствие акции не говорит о том, что проект будет закрыт и не будет дальше развиваться.

Благодарю за внимание
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Хабаси

Сообщение Хабаси » Чт 8. май 2014, 11:00

Zantedeschia писал(а):Уважаемые игроки, ...мне очень жаль, что вы так на это надеялись.
А нам должно быть очень жаль Вас, потому что Вам нас очень жаль?
Была просьба донести мнение игроков до разработчиков/реализаторов, но в Вашем ответе об этом нет ни слова. Все понимают, что именно Вы, как работник портала, осуществляете двустороннюю связь с
upjers GmbH & Co. KG, Hafenstra?e 13, 96052 Bamberg (далее по тексту – "производитель")
Уж извините, что досаждаем, но хотелось бы получить другой ответ. Например цитатку из ответа "производителя" Вам по нашему вопросу.
Zantedeschia писал(а):это разные игры, разные проекты, разные группы разработчиков и программистов
Позвольте усомниться. Если судить по предыдущим акциям, то даже предложенный декор в родственных играх-клонах совпадает. Ну не телепаты же ваши программисты, чтобы так точно рисовать один и тот же объект, не подглядывая из-за плеча.
Zantedeschia писал(а):я ответила на ваш пост здесь :) Поэтому эту тему я закрываю.
Нет проблем. Тот пост для информации, а не для дискуссии. Спасибо.

Ещё раз прошу! Уважаемая Zantedeschia, донесите наше возмущение до "производителя"! Помогите нам!
Если, конечно, нет установки ликвидировать парк...
Одно дело - не было бы в Парке акций, ну никогда бы не было, тогда вроде и нечего ждать... Другое - когда обмануты ожидания - это грустно. И опасно для торговца. Его могут назвать некрасивым словом.
Zantedeschia писал(а):Однако отсутствие акции не говорит о том, что проект будет закрыт и не будет дальше развиваться.
Он уже не развивается.
Предложенный за покупку алмазов аттракцион наводит на мысль, что просто спихнули один из вариантов прошлого заказа. Опять Майя. В том же стиле. Нарисовали на выбор - один прошёл, другие про запас. Нормальная практика, ничего особенного.
Чем парк-то не угодил? Мало денег приносит? Слишком лоялен к игрокам?
Хоть на один из вопросов будет ли ответ?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 9. май 2014, 06:17

Вы уже получили ответ. То что акции на данный момент для парка не были запланированы и проект не закрыт - это ответ производителя. Тема закрыта
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Закрыто

Вернуться в «Разное»