Размышления на тему...

Для всех обо всём
crazyl0

Размышления на тему...

Сообщение crazyl0 » Чт 29. ноя 2012, 10:54

А мне вот интересно, в этом парке с атракционами будет так же как и в зоо? Когда народ расширится за игровые деньги, понастроит кучу атракционов, дальше что нас ждет? Перекраска старых атракционов в другой цвет и выдача их как новые, но уже за реальные деньги, как, например пантера и пума? Трудности с новыми расширениями из-за проблем с покупкой алмазов? Кто что думает на эту тему, и вообще, стоит ли начинать по сути тот же самый "Зоо", вкладывать снова реал, только на другую тематику?
Если тебе скажут, что сужать весь мир до размеров компьютерного экрана мелко и глупо, ответь, что у тебя 25-дюймовый монитор

Inberg

Re: Размышления на тему...

Сообщение Inberg » Пт 30. ноя 2012, 17:34

А почему бы и не поиграть? Я реал не вкладываю ни где. Нравиться игра - остаюсь, а нет, значит, нет. Что касается, реала. Если у вас есть возможность и желание, можно и поддержать материально того, кто сделал для вас эту игрушку. Так сказать поблагодарить за труд. На мой взгляд, это два очень простых вопроса: хороша ли игра? и вкладывать ли деньги? И на них есть только два таких же простых ответа: нравиться - играю, хочу - вкладываю.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

crazyl0

Сообщение crazyl0 » Пт 30. ноя 2012, 20:25

Да я не против реала и "благодарности за труд" (я свое уже отдонатила в другой игре, в зоо кидаю по мелочи разве что на киперов и т.п., ибо без них тяжко), но в разумных пределах и за качественные вещи. А получается, что платить надо за "такой же халат, только с перламутровыми пуговицами". ))) Именно поэтому и возник мой вопрос, т.к. зоо и парк похожи по своей сути, за исключением некоторых нововведений. Так может лучше бы было каким-то образом доработать и разнообразить уже существующую игру, т.е. зоо, чем создавать аналог? Ну или хотя бы, делая новую игру не забывать и о старой ))
Если тебе скажут, что сужать весь мир до размеров компьютерного экрана мелко и глупо, ответь, что у тебя 25-дюймовый монитор

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 4. дек 2012, 12:20

Уважаемый crazyl0,

в My Free Zoo довольно часто проводятся обновления. Можно сказать практически каждую неделю, конечно, не все они крупные, однако, нельзя забывать, что на всё требуется время, так как каждое обновление нужно разработать, протестировать, перевести и так далее. Но это не значит, что создавая новую игру, разработчики забывают о "старых". ;)

Выяснить стоит ли играть в данную игру очень просто, вам просто нужно (бесплатно) зарегистрироваться в игре, если вам не понравится, вы всегда можете удалить ваш аккаунт, не заплатив ни цента. :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Разное»