Эффективность парка

Для всех обо всём
Лайла

Эффективность парка

Сообщение Лайла » Пн 3. дек 2012, 03:26

хотелось бы узнать о соотношении показателя, если я правельно поняла, то должен быть показатель на середине Изображение
То тогда из этого следует, что при посетителях 120 человек урну надо иметь 1 , ларьков развлечений хватает 3 маленьких, , туалетов 4, ларьков питания думаю надо иметь 4, еще не все снесла.
так как сказано Изображение
Из этого следует вопрос зачем квесты дают на покупку разных ларьков и т.д если много ставить нельзя, а их большой выбор , так же туалетов и урн всевозможных.
Так же даете подарок Изображение этих подарков у меня 4,не только у меня одной их много.
Три из этих подарков я снесла, так как нельзя перебор, и вот вопрос зачем вы их внесли в подарок? лучше бы давали аттракционы, чем этот мертвый груз, а так хочется украшать свой парк разными ларьками даже туалетами, ведь их такой большой выбор, а Вы нас этого счастья лишаете.
Последний раз редактировалось Клевер Пн 3. дек 2012, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс

Меrlin

Re: Эффективность парка

Сообщение Меrlin » Пн 3. дек 2012, 13:42

Тоже мучает этот показатель, а за счет этих ларьков, можно так же красиво украсить парк, ведь не только декорациями украшают.
У меня настроены ларьки на зеленом показателе , на середине, а значит все нормально, только с виду нормально. Заполняемость ларьков мизерная, на начальных уровнях от того что задания делаются быстро , от этого есть деньги на приобретение аттракционов,к 16 уровню парка набрать нужную сумму очень тяжело,сидеть по несколько дней собирать на 1 аттракцион, это не прикалывает.
Я сразу расширил парк , у меня Величина парка: 4(очень большой) сразу очистил от пеньков парк,а сейчас не хватает не только денег , но и сырья ,( так как многое ушло на приобретение ларьков и туалетов красивых (которые теперь лежат на складе)) Значит надо менять алмазы на сырье и на игровую валюту , что бы развивать парк.( я не против если затраты будут оправданны)
Я тоже снес почти все лишнее, жалко алмазов потраченных на игру в пустую, так как поставить все что хочется нельзя, иначе Дисбаланс будит.Очень хочется что бы убрали это недоразумение, по другому никак назвать нельзя. хотелось бы еще узнать как все это расшифровывать, я в бухгалтерии не понимаю ничего, если навести на ларек там пишут
Итог за последние 2 дней
Доход: 895
Расходы: 7.500
Прибыль/затраты: -6.605 Это получается , что я в минусе остаюсь, и прибыль тоже за 2 дня не радует.

Вернуться в «Разное»