Хочу узнать мнение игроков по поводу казначея.

Для всех обо всём
ТяПляп

Хочу узнать мнение игроков по поводу казначея.

Сообщение ТяПляп » Сб 22. дек 2012, 07:10

В игру ввели казначея(Treasurer)- это новый помощник для наших парков.
Вот и хотелось бы узнать мнение игроков,по поводу того нужен ли он в игре или нет. (хотя тут форум мертвый, из за того что все поняли, что писать тут что то, толку нет)

Мнение форумчанина *** не учитываются.

И так начнем с "+" казначея(Treasurer)- Собирает доходы с ларьков и туалетов,и это очень отлично.
Хоть и отлично, но казначей(Treasurer) тут не нужен. Зачем тратить алмазы на то,что будит ходить для красоты по парку (хотя бы колесо фортуны крутил)

и перейдем к
"-" казначея(Treasurer) - Он не может на полнить ларьки. А ларьки довольно часто приходится наполнять,ну и ларьков и туалетов не так то и много и наполняемость ларьков очень долгая
Мое личное мнение, что казначея(Treasurer) тут в парке не нужен.
Можно и в ручную быстро прощёлкать,если установить ларьки и туалеты, к примеру по углу или по примой. Тем более мы постоянно крутим колесо фортуны и глянуть за ларьками не состовляет труда
ПРИМЕР: При посетителях чуть больше 500человек 20 ларьков ( остальные то что были нужны для выполнения успехов лежат на складе) и 40 туалетов,а если ставить лишние, тогда прибыль/затраты у ларьков будут в минусе.

В зоо у меня 600 посетителей и там ларьков 230 и 160 туалетов, вот тут то нужен казначей.

И какая то не согласовка, почему парк ведет уклонн на туалеты,постоянно вспыхивает поставить туалет.
Обычно в парк идут покатиться на аттракционах, покушать и купить на память сувениры, а туалет это уже как "вспомогательное", что бы по кустам не бегать.

***Имя удалено админом
Последний раз редактировалось ТяПляп Сб 22. дек 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Клава

Re: Хочу узнать мнение игроков по поводу казначея.

Сообщение Клава » Сб 22. дек 2012, 07:28

зачем на него тратить алмазы, я не вижу смысла, если было много ларьков то нужен
А вот то что наполнение ларьков долгое, то это да, вот даже поэтому казначей не нужен.

Вот еще хотелось добавить, что наше мнение тут никаму не нужно.
если они даже не подумали о том что чем выше левл парка, тем больше ресурсов надо, их вообще не хватает уже ниначто, а вот что будит дальше, можно представить. денег нет ресурсов нет

Rоmаntik

Сообщение Rоmаntik » Сб 22. дек 2012, 21:15

Полностью согласен. А проблема в основном не в этом а в том что нет денег в игре и ресурсов. Денег нет из за этой шкалы, и казначей тут не поможет. Казначею в парке делать нечего, будит просто так ходить и ждать несколько часов заполнения деньгами нескольких туалетов и ларьков.

РазВглаз

Моё мнение

Сообщение РазВглаз » Сб 22. дек 2012, 22:43

Да уж странные функции выполняет этот казначей, ларьков много не поставить и собирать даходы если они есть приходится редко, а туалетов полно и постоянно вспыхивают квесты чтобы их поставить, скорее всего его основная обязанность убирать в туалетах надо дать ему в место портфеля освежитель воздуха или там моющее средство :Ь чтобы ясно было кто это на самом деле.

Кстати казначей не собирает прибыль с ларьков по диагонали это проблемно если ларек стоит под углом к углу дороги и ещё обидно что рулетку некому покрутить если в ручную то долго и нельзя во время вращения ничего сделать, а я так надеелся что этим будет заниматся казначей с вводом его в игру :(

rusalka195

Сообщение rusalka195 » Сб 22. дек 2012, 23:44

Думаю, что казначей (как и все остальные гастрбайтеры) не нужен. Все сделано для того, чтобы мы вливали деньги в игру. Нанимать его или нет - личное дело каждого. Я играю без вливания реала, чего и вам желаю...

Таня1

Сообщение Таня1 » Вс 23. дек 2012, 05:58

rusalka195 писал(а):Думаю, что казначей (как и все остальные гастрбайтеры) не нужен. Все сделано для того, чтобы мы вливали деньги в игру. Нанимать его или нет - личное дело каждого. Я играю без вливания реала, чего и вам желаю...

не спорю можно играть и без реала , поставить пяток аттракционов и наслаждаться игрой.
А эта игра рассчитана на донат. В переди новый год и кушать всем хочется.

Отвечу по теме, казначей тут вообще не нужен не так то и много у нас ларьков, больше положенного лучше не ставить. Наполняются они долго и зачем тратить деньги как сказано выше гастрбайтеров. Туалеты постоянно просят ставить, скоро весь парк будит в туалетах. Красотища.

Лайла

Сообщение Лайла » Вс 23. дек 2012, 22:10

Придерживаюсь всего что выше было написано.
Скажу от себя лично, игра не приносит удовольствия.

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 8. янв 2013, 12:45

"Мнение форумчанина Inberg не учитываются."

Не учитывайте, я его не нанимаю. И, собственно, и так бы ничего не написала, если бы ни это ваше оскорбление в мой адрес.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

Егоза

Сообщение Егоза » Пн 29. апр 2013, 09:25

Проблема всех наемных работников парка в том, что они работают только во время онлайна в игре. Как только выходишь из игры работники перестают выполнять свои функции. Именно в этой связи казначей неэффективный работник. Например, за ночное время накапливаются приличные суммы и в ларьках, и в туалетах. Нужно вносить в игру изменения по этому пункту - работники должны работать и в отсутсвии игрока в онлайн.
Еще одна проблема казначея - он не собирает деньги с входной кассы парка.
Третья проблема - работники ходят по парку без привязки к горящему значку задания. Алгоритм их движения для меня совершенно не понятен. Иногда работники просто зацикливаются вокруг одного какого-то аттракциона и ходят по кругу по одним и тем же дорожкам. Было бы лучше, если бы главным знаком, куда бежать в первую очередь для работника был как раз таки голубенький пузек задания.
Так же часто бывает, когда имеется несколько работников одной и той же специальности, они просто ходят друг за другом - в результате задания выполняет только один работник, остальные просто шатаются по парку. Здесь на мой взгляд нужно вводить еще и зоны ответственности работников - дать возможность выделения куска парка под конкретного рабочего и чтоб за пределы этого куска работник не выходил.
Кстати, работников можно нанимать и без вливания реала в игру. Как правило за неделю на колесах фортуны выпадает достаточное количество алмазов для нанятия по одному работнику каждой специальности на неделю. Эффективно работают садовники и мусорщики. Менее эффективно инженеры, особенно на больших территориях и при большом количестве аттракционов.

Егоза

Сообщение Егоза » Вт 7. май 2013, 14:19

Методом "научного тыка" выяснила, что работники всех специальностей работают эффективно при определенном расположении дорожек. В частности,
- делаем дорожки по периметру парка
- делаем несколько длинющих дорожек вдоль всего парка, паралелльно забору, без перемычек перпендикулярными дорожками. Ширину участков между дорожками нужно выбрать так, чтобы поливальщик доставал до всех растений расположенных на участке. Поливальщик достает по прямой шесть клеток вперед.
И вуаля работники прекрасно гуляют по парку и выполняют свои функции достаточно эффективно. Правда, с тематическими центрами и крупными аттакционами это достаточно проблематично делать.

Вернуться в «Разное»