Когда дадут расширение?

Для всех обо всём
Брюсик

Когда дадут расширение?

Сообщение Брюсик » Чт 28. фев 2013, 04:06

Здравствуйте! Хочу поднять вопрос в этой теме по поводу расширения! Дело в том, что мне некуда ставить уже аттракционы. Обещали ведь дать расширение! Потому что все аттракционы очень большие и разместить их крайне трудно, на той площади что отведена. Очень прошу ответить на мой вопрос, когда дадут расширение? И как дальше продолжать играть если места не осталось в игре для новых аттракционов?(( Убирать старые аттракционы на склад и ставить новые я не хочу. Потому что все аттракционы расширены и исследованы и на них затрачено много средств)

Zantedeschia
Administrator

Re: Когда дадут расширение?

Сообщение Zantedeschia » Чт 28. фев 2013, 07:09

Здравствуйте, заранее сказать вам о планах на будущее, к сожалению, ничего не могу, однако, я вовремя об этом сообщу на форуме.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Брюсик

Сообщение Брюсик » Сб 2. мар 2013, 04:05

Спасибо!

Мёдэ1

Сообщение Мёдэ1 » Чт 21. мар 2013, 17:09

Скажите пожалуйста, правда что максимальный доход в кассе у входа 5000 парк-долларов или может быть и выше?

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 21. мар 2013, 17:23

Максимальная вместимость кассы у входа увеличивается при каждом расширении зоопарка.

katya

Сообщение katya » Вт 28. май 2013, 17:54

здравствуйте! очень хочется знать о планах по возможному расширению парков. у меня максимальный размер достигнут, и скоро, как говорится, яблоку негде будет упасть...

тукан

Сообщение тукан » Пт 28. июн 2013, 21:57

у меня к сожалению уже не помещается ни один аттракцион! Тоже уже максимальное расширение. Очень хочется чтобы все таки дали нам возможность продолжать играть дальше и ставить новые аттракционы! Потому что аттракционы очень большие и тем более у меня стоят несколько штук одного вида! Неужели придется отправлять на склад уже расширенные и исследованные аттракционы, ведь на них потрачено много средств и игровых и алмазных. Очень прошу дайте расширение! игра интересная и увлекательная.. но сейчас впадаю в уныние.. что же делать дальше? как играть? если нет свободной площади!!! все время с нетерпением жду расширения, но увы! Не дают...(( куда еще писать не знаю. Хочу играть полноценно.
Заранее спасибо!!! ( парк в игре называется Брюсик уровень 66 )
Последний раз редактировалось тукан Вт 9. июл 2013, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 1. июл 2013, 07:12

Время от времени такое новшество вводится, поэтому не унывайте, просто наберитесь немного терпения ;).
А я сообщу нашим программистам о вашей ситуации :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

тукан

Сообщение тукан » Пн 1. июл 2013, 10:01

Спасибо! :) Буду ждать с нетерпением! ;)

katya

Сообщение katya » Вт 9. июл 2013, 17:18

ой, ну за что же расстройства такие нам! новый аттракцион ввели за покупку алмазов, а расширения не дали! уж просили-просили, а все никак. некуда нам ставить новый аттракцион! для этого нужно пять старых снести, чтобы не сносить самые дорогие, большие. а сносишь - так теряются все расширения этих аттракционов! пожалуйста, дайте возможность расширить парк еще, ведь в зоопарке можно расширять намного больше, чем здесь. чем мы хуже?
мой игровой ник zemlyanka.

Вернуться в «Разное»