Магазин / Склад

Заметки к часто задаваемым вопросам. Пожалуйста читайте здесь, прежде чем задать новый вопрос.
Zantedeschia
Administrator

Магазин / Склад

Сообщение Zantedeschia » Пт 16. ноя 2012, 10:21

Где находиться магазин?
Вверху экрана ты видишь кнопку с изображением тележки для закупок. Нажми на неё и ты попадёшь в магазин парка, где ты сможешь приобрести различные необходимые для успешного парка аттракционов вещи.

Как работает магазин, как совершать покупки?
В магазине в твоём распоряжении различные категории. Здесь ты можешь выбирать среди аттракционов, ларьков/киосков/магазинов, туалетов, мусорных урн, зданий, как исследовательский центр и здание администрации, транспортной базы, дорожек, а также цветов, кустарников, деревьев, заборов и живых изгородей, особых предметов декора, как, например, скамеек, фонарей и т.д.
Если ты достиг уровня для приобретения определённого аттракциона или объекта, тогда нажми на карту, затем внизу слева на кнопку "купить". Без дополнительного подтверждения покупка будет совершена. За исключением объектов, стоящих алмазы, а не парк-доллары, где ты должен подтвердить своё решение о покупке предмета, стоящего алмазы.
Чтобы приобрести несколько одинаков карт, вам нужно просто несколько раз нажать на кнопку "Купить".

Могу я купить предмет, уровень которого выше моего?
Нет, если ты не достиг нужного уровня, ты не можешь приобрести такие предметы.
Однако, ты можешь собирать такие предметы, к примеру, из частей карт, получив их, таким образом, до достижения требуемого уровня.

Где находятся предметы, которые я могу купить?
Если ты что-нибудь купишь в магазине, то купленный объект автоматически будет направлен в обзор твоих карт внизу экрана, где ты можешь выбрать карту и последовательно её разместить в парке.
Посредством стрелок в левом углу, ты можешь листать обзор карт (вперёд и назад).

Изображение

Если ты находишься у себя на складе, ты также можешь непосредственно покупать в магазине недостающие тебе объекты.

Я ищу в магазине определённый предмет, но не могу его найти - что делать?
Если ты в магазине ищешь определённый предмет декора, аттракцион или любой другой объект, ты можешь воспользоваться поисковой системой магазина.

Изображение

Для этого тебе просто нужно ввести название предмета, который ты ищешь, затем нажать на ОК (или подтвердить клавишей Enter). После чего объект будет найден.

>>> К содержанию <<<
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «ЧАВО - Вопросы новичков»