Транспортная база / Обмен

Заметки к часто задаваемым вопросам. Пожалуйста читайте здесь, прежде чем задать новый вопрос.
Zantedeschia
Administrator

Транспортная база / Обмен

Сообщение Zantedeschia » Вт 20. ноя 2012, 11:24

Что такое транспортная база?

Чтобы получить в игре возможность обмениваться частями карт с игроками на твоём сервере, тебе сначала необходимо построить в своём парке транспортную базу.
Её ты можешь купить в магазине парка, в категории «Здания и особые местности», в рейтере «Здания».
Она будет доступна с 6-го уровня.

Как работает транспортная база?

Для обмена нажми на свою транспортную базу или на кнопку (пазл) обзора своих частей карт.
Выбери затем одну часть карты, которую ты хочешь выставить на обмен, затем нажми на «Обменять».
Как только ты нажмёшь на кнопку, всплывёт окно с обзором всех свободных слотов обмена.
Выбери лучше более дешёвый слот, после чего появится предлагаемая тобой часть карты и обзор всех карт, имеющихся в игре.
Выбери из них одну, требуемую тебе, часть карты.
Если тебе всё равно какую карту ты получишь взамен, то ты можешь выбрать функцию «Любую». Таким образом ты получишь какую-нибудь часть карт такой же степени редкости, согласно степени редкости карты, выставленной тобой на обмен.
Затем нажми на «Обменять карты».
В завершении выбери партнёра для обмена из своего списка друзей, или выбери функцию «Обменять со всеми игроками», если ты хочешь обменяться картами с каким-нибудь игроком твоего сервера.
Теперь осталось нажать на «Продолжить обмен» и проверить ещё раз своё предложения. Если ты всё указал верно, тогда нажми на ОК.

Твоё предложение будет действовать на протяжении трёх дней.
Если партнёра для обмена не будет найдено, свою часть карты ты получишь по истечении 72 часов обратно на склад частей карт.
Если один из игроков принял твоё предложение, на твой склад частей карт будет отправлена желаемая часть карты, а слот обмена будет недоступен на протяжении 24 часов.

Могу я видеть предложения моих друзей?

Да, у тебя есть доступ к обзору предложений друзей.
Нажми, чтобы просмотреть предложения друзей, на транспортную базу, далее на «предложения».
Слева ты можешь переключать обзор своих предложений и предложений друзей.
Если среди них будет подходящее предложение, нажми на него и выбери слева «Принять предложение».

Могу я видеть предложения других игроков моего сервера?

Нет, ты можешь просматривать только предложения своих друзей.
Все остальные предложения на обмен ты можешь получить от системы, либо увидеть в разделе для обмена на форуме.

Могу я удалить своё предложение?

Да, ты можешь удалить созданное предложение.
Нажми для этого на транспортную базу, затем на слоты для обмена.
Здесь, в верхнем правом углу каждого предложения, ты увидишь красный крестик.
Если ты нажмёшь на него, тебя система спросит, действительно ли ты хочешь отозвать своё предложение. Если ты хочешь отозвать предложение, тогда нажми на — да, если ты передумал, на — нет.
После отзыва своего предложения соответствующий слот будет недоступен ещё максимально на протяжении 24 часов.
Учти:После отзыва предложения комиссионные за слот ты назад не получишь!

>>> К содержанию <<<
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «ЧАВО - Вопросы новичков»