Где деньги лежат?

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Ответить
mer

Где деньги лежат?

Сообщение mer » Пн 3. дек 2012, 18:27

Уважаемые игроки, подскажите как тут можно заработать хотя бы немножко? Вот сейчас на счету 1 бриллиант, 300 с небольшим парк-долларов. Все деньги, что получилось заработать были пущены на покупку атракционов (14) и ларьков (7) с целью пройти как можно больше заданий и привлечь как можно больше посетителей. Вот еще по незнанию начала расширять атракционы - на это еще достаточно много денег ушло.
За ночь касса у входа в парк принесла 1300 парк-долларов, про прибыль в ларьках говорить страшно... Территория расчищена, ближайшие задания с получение прибыли еще не достижимы. На обмены средств нет, на покупку декораций (деревьев, кустарников, ларьков и пр.) соответственно тоже денег нет.
Я ни в коем случае не жалуюсь, возможно что-то делаю не правильно. Просто не могу взять в толк, как же дальше играть - висят задания от советчика - построить администрацию и исследовательский центр. Но если прибыль будет такой же ничтожной и дальше, то... настроение падает. Бонусы за успехи тоже не вечны.

Меrlin

Re: Где деньги лежат?

Сообщение Меrlin » Пн 3. дек 2012, 19:16

Ты тут ни одна такая, у меня все друзья уже ушли с игры я пока жду может , что изменят в ближайшие дни.Надежда умирает последней, да и жалко денег закинутых в игру в пустую.

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 4. дек 2012, 14:44

По мере того, как будешь расти по уровням, сможешь поставить ларьки с более высоким доходом. Или соберешь их картами. Дальше будет легче. Кто упрямый, тот не сдается так легко ;-)
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

Solanna

Сообщение Solanna » Пт 4. янв 2013, 09:18

mer, Merlin, вы не теряйте оптимизма, время от времени приходят хорошие премии парк-долларами, продолжайте выполнять задания по зеленым насаждениям, они самые дешевые, стройте мелкие ларьки и туалеты, собирайте с них плату, а аттракционы улучшать будете потом, когда будут лишние средства. крупные здания тоже оставьте на потом.
я вообще деньги не закидывала, а дошла до 18 уровня достаточно быстро.
позитивный человек - это тот, кого послали, он пошел...
а потом вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками)

matrossss

Сообщение matrossss » Сб 19. янв 2013, 14:03

Эта игра же не наделеку! :) Эта игра на Года, я в садовой имперрии уже наверно годсижу :))

Мамулино

Сообщение Мамулино » Вт 22. янв 2013, 04:57

Алмазы здесь можно купить только за реал, в Садовой и МД у игроков можно купить.
А за выполнение заданий практически только опыт дают и парк-доллары,интересно в каких заданиях дають алмазы,штук 10-15 сразу???? За переход на другой уровень по одному дают, это сколько же дней надо, чтобы накопить на одно расщирение Осьминога стоимостью 63 алмаза??? Из колеса только по одному в день выпадает :(

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»