очки ОПЫТА за исследование и расширение

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
katya

очки ОПЫТА за исследование и расширение

Сообщение katya » Вс 8. сен 2013, 10:30

добрый день! нигде не могу найти информацию о том, сколько очков опыта (не удовольствия, а именно опыта) дает каждое конкретное исследование и расширение каждого аттракциона.

Можно это узнать заранее, а не по результатам исследования и установки расширения? И есть ли разница в очках опыта, если я устанавливаю расширение на несколько одинаковых аттракционов? Например, одно и то же расширение при установке впервые (на первый аттракцион) даст ХХ очков опыта, а при установке второй и последующие разы - меньше очков опыта, и т.д.

Было бы очень полезно заранее понимать, что ты получишь в качестве очков опыта, не пост-фактум. Поскольку, как уже заявлялось на форуме, в процессе игры зарабатывается катастрофически медленно нужное количество запчастей, природы, идей и кирпичей, то имея информацию о количестве очков опыта, я могла бы планировать, какой аттракцион исследовать и расширять раньше, а какой подождет.

заранее спасибо!

katya

Re: очки ОПЫТА за исследование и расширение

Сообщение katya » Чт 19. сен 2013, 17:37

н-да... судя по тому, что ответа нет до сих пор, вопрос, вызвал определенные затруднения у создателей игры...

Zantedeschia
Administrator

Re: очки ОПЫТА за исследование и расширение

Сообщение Zantedeschia » Пт 20. сен 2013, 07:00

Таблицы с количеством очков за каждое расширение, к сожалению, пока нет. Однако количество очков за расширение на повторном аттракциона остаётся прежним, то есть не сокращается.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»