Развитие парков

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
ehinga

Развитие парков

Сообщение ehinga » Пт 30. ноя 2012, 19:55

Доброго времени суток!
С учетом того, что игра проходит Бета-тестирование хотелось бы написать пару строк. Заранее прошу прощения если это не в этой теме, но больше не нашла где писать.
Что хотелось бы отметить у игры есть как свои плюсы, так и минусы.
Например плюс, это скорость, игра не тормозит как в Зоо, задания у другов делаются на ура. Еще один плюс, это время обновления, то есть в 0:00 по МСК, а не как в Зоо в 4 или во сколько оно там...Здесь все такое красочное, что когда возвращаешься в Зоо там как-то тускло все выглядит.
А теперь немного о минусах, которые заметила не только я, но и другие игроки, тестирующие данную игру.
Самый главный инус это ПД(парк долары), дело в том, что заработать их не то, что бы нереально, но очень ээээ тяжело. Я вообще не понимаю соотношение цена и прибыль. Скажем взять туалеты. стоимость самого дешового туалета 750 ПД прибыль с него всего 10ПД, причем время наполнения просто ужасное. Хочу сказать, что все ларьки они по сути воей как таковое не приносят прибыли. Единственный шанс заработать некую денюшку это выполнять ДОСТИЖЕНИЯ, но они рано или поздно закончаться, или же затраты на выполнение достижения не будут окупатьтся вообще. Немногим лучше ситуация обстоит с ресурсами. Их хотя бы можно получать за удаление сорняков или с колеса фортуны.
Вообще к чему я все это. Хотелось бы понять это такой баг с прибылью или это реалии игры, если второе, то очень скоро народ просто перестанет играть в эту игру, так как прокачка просто нереальна. А смысл вкладывать рееал, в то, что не приносит никакого удовольствия. В ЗОО хотя все данные показатели хотя бы уравновешивают друг друга.
Вот собсно и все..
Пы.Си. Кстати, хочу обратить Ваше внимание на ошибку...ну или я не правильно поняла и путаю лево с право...
В статистике, в разделе эффективность парка самый первый показатель соотношение декора и атракционов. В описании сказано, что если столбик слева от середины, то не хватает декора, если справа то атракционов...но если приглядеться то видно что слева на самом деле нарисованы атракционы, а справа декор. А я фигачю декор и стрелка не сдвигается.
С уважением,
Я

Таня1

Re: Развитие парков

Сообщение Таня1 » Пт 30. ноя 2012, 23:20

На самом деле наполняемость туалетов и ларьков почти нулевая это при 125 поситителях, а заполняемость кассы при 3м расширении +5$, мне кажется это совсем ни о чем, ни хватка денег сильно ощущается, да и ресурсы скоро брать почти неоткуда будит, пеньки то не вечные. Делать задания тяжело когда всего не хватает.Качаться после 12 уровня вообще тяжко. На идеях далеко не уйти.
Соотношение декора и атракционов перепутанно.

mer

Сообщение mer » Вс 2. дек 2012, 09:34

На счет зарабатывания денег полностью согласна - очень сложно.
Первые эмоции от игры - слишком много всего и сразу. По мне, так игра даже чересчур яркая. Но это из серии "На вкус и цвет, товарищей нет".
Практически сразу завис Советчик. Его совет теперь пол экрана занимает и никак не убирается(((
Еще конечно не очень удобно с уборкой мусора - устанавливаешь атракцион, а за ним какой-нибудь корешок остался... И логин - почему нельзя было оставить свой короткий? Это же не пароль. В чем смысл?

Меrlin

Сообщение Меrlin » Пн 3. дек 2012, 15:21

Таня1 писал(а):На самом деле наполняемость туалетов и ларьков почти нулевая это при 125 посетителях, а заполняемость кассы при 3м расширении +5$, мне кажется это совсем ни о чем, ни хватка денег сильно ощущается, да и ресурсы скоро брать почти неоткуда будит, пеньки то не вечные. Делать задания тяжело когда всего не хватает.Качаться после 12 уровня вообще тяжко. На идеях далеко не уйти.
Соотношение декора и аттракционов перепутано.

Полностью согласен, это все из за того что идет ограничение , если поставить больше туалетов и ларьков, то и доход падает, а если поставить по таблице эффективности парков , то денег еще меньше, доход в ларьках очень маленький.
Уберите это ограничение на ларьки , урны и туалеты. Для оформления парка они играют не маловажную роль, так же как и декорации, можно очень красиво поставить эти самые ларьки и урны. и доход с них надо немного увеличить. не хватает уже материалов, и пеньков больше нет, а то что дается за редкие задания и сбор с аттракционов очень мал.
Хочу добавить: Вот представьте , что вы пошли в парк погулять , а кругом одни аттракционы и полно деревьев и кустарников, вообщем красиво, но есть одно но, нету практически урн туалетов и ларьков .Вы бы в этот парк не пошли, да еще и жалобу на парк накатали.

Сонья

Сообщение Сонья » Вт 4. дек 2012, 13:15

Кто-нибудь вообще отпишется из руководства? вообще-то у игроков накопилась куча вопросов, в частности по эффективности парка.
Кажется уже было сделано замечание, что в самой первой строчке перепутано (ну а может так и должно быть) соотношение атракцион-декор. Насажала растений, стрелка ушла резко влево, по логике нехватает растений, а по картинке атракционов. ОТПИШИТЕСЬ ТУТ УЖЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ. Объясните, где правда, где ложь! Ощущение такое, что раз денюшка течет от донатов, то больше ничего и не надо никому. А некоторые коменты на форуме просто высосаны из пальца, либо написаны "НАОТМАЗКУ". Иейте уваженеи не только к себе, но и к игрокам...

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 4. дек 2012, 13:34

На сколько я знаю, в данной теме администрация не отвечает на вопросы, а только читает все наши посты и, собственно, вносит какие-либо изменения и дополнения, если это возможно технически. Одно могу сказать точно, что все изъяны игры не возможно исправить быстро,так как это может привести к сбою, так что запасемся все терпением.

Лично у меня по тому сюжету, по которому развиваю свой парк я, не могу пока сказать, что меня что-то категорически не устраивает. Более того, хочу выразить огромную благодарность создателям за возможность получать алмазы в игре! Очень понравилась в качестве помощницы девушка, которая ремонтирует аттракционы. Единственное, хотелось бы более оптимистичного сбора сырья, который падает с посетителей, то есть убрать анимацию, а добавить автоматический сбор, который попадает в определенный радиус передвижения помощницы. Думаю, при увеличение парка и посетителей со временем это может стать актуальным.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

красотка

Сообщение красотка » Вт 4. дек 2012, 13:53

игра основанна на реал, а то что дают алмазы их не хватит на многое, алмаз за уровень и рулетку( мне в рулетке за 4 дня упал 1 алмазик), а то что не хватка денег , то это факт, что бы что то приобрести надо вложить в игру и менять на свои нужды и так же если хочеш завершить карту то это очень дорого, дороже чем купить эту вещь в магазине за алмазы .
По паказателям баланса, ставить лишнее нельзя , такими темпами игра долго не просуществует, игроки будут приходить и уходить , когда поймут что их ждет, я не против вкладывать в игру денег.Вот один их магазинчик красивый лежит на складе а другой выставила , а так хочется поставить красивые ларьки, но игра этого не позволяет. Проще сделать без ограничений размещения декора и ларьков и т. д, если не хватает места, есть разширение и ставь все что хочеш и без ограничений.
Кстати в игру играет очень много детей и для них эти балансы и бух учет не понятны.

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 4. дек 2012, 14:39

Вот, я вроде давно уже не ребенок, но кто мешает вам поставить столько чего-то там, сколько вам хочется, не понимаю. Реал пока не вкладывала, мне всего хватает. Вопрос, кто во что в данной игре играет???

красотка

Сообщение красотка » Вт 4. дек 2012, 15:20

Inberg писал(а):Вот, я вроде давно уже не ребенок, но кто мешает вам поставить столько чего-то там, сколько вам хочется, не понимаю.

Что Вы не ребенок я уже поняла)
Inberg писал(а): Очень понравилась в качестве помощницы девушка, которая ремонтирует аттракционы.

Ставить столько сколько хочется ларьков и так далее нельзя , если Вы не внимательно чтиали.Изображение

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 4. дек 2012, 15:28

Ок, на картинке оно нагляднее. Просто у меня не столько, мне проще, так как я изначально другие приоритеты поставила для себя. Так что это скорее не косяк игры, а перебор игрока в ту или иную сторону. Посмотрела свою шкалу, не хватает аттракционов, но это и понятно, я на исследовательский центр коплю, аттракционы будут потом. Быть может более правильно было бы поставить на эти деньги сначала аттракционы, привлечь посетителей, а потом уже вкладываться в большие покупки, но в том-то и прелесть, что есть разные пути, и каждый игрок выбирает свой.

Вернуться в «Идеи и предложения»