Развитие парков

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Меrlin

Re: Развитие парков

Сообщение Меrlin » Ср 12. дек 2012, 12:39

Inberg писал(а): Есть маленькое предложение, сделать сбор ресурсов не наведением, а кликом мышки, как и прочие действия. У меня комп долго думает, прежде чем "подобрать" щедроты посетителей, а так процесс получается быстрее и эффективнее. И путаницы не будет, а то под вечер от усталости дневной порой навожусь мышкой на полив и жду... :-) Я собственно уже кликом и собираю, но только те, что на дороге лежат или на траве, если попадает на какой-то объект, то ресурс совершенно "прозрачный" и собрать его кликом довольно сложно.
Неужели ты еще сидиш мышкой тыкаеш ? Найми сотрудников и будит у тебя радость)

Inberg

Сообщение Inberg » Ср 12. дек 2012, 12:43

Тыкаю, и меня это не ломает. ;-) Будут лишние алмазы, найму, я играю только на виртуальные.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

Lapylja

Сообщение Lapylja » Ср 19. дек 2012, 14:14

Уберите баланс с ларьками, квесты тяжело делать , получается ставиш ларек , ждешь несколько часов постройки и убираешь на склад. Так теперь и деньги с них собрать нельзя пока не заполнятся полностью.
У меня при 500 посетителей, очень мало ларьков , а ставить лишние уже зашкаливает.
Изображение
Изображение
Уберите это ''недоразусение'' с ларьками ( по другому никак не назовёшь)

4ерничка

Сообщение 4ерничка » Ср 8. май 2013, 16:46

Добрый вечер.
Почему то с 32 лвл по 36 лвл в магазине не продаётся ни одного аттракциона.
Получается, что столь долгое время парк не развивается.
Выставите, пожалуйста, хоть один аттракцион за алмазы, который ранее давался при покупке алмазов бонусом, а то как то совсем уныло месяцами на месте топтаться.

Кстати сверху окошечка с игрой реклама игры с надписью "..... в моей деревнИ" - правильно пишется " .... в моей деревнЕ"

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»