Развитие парков

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Таня1

Re: Развитие парков

Сообщение Таня1 » Вт 4. дек 2012, 15:52

О чем вы тут спорите, эта шкала сильно мешает я несколько раз надень убираю и выстивляю , то урны то ларьки, то еще что то , постоянно количество посетителей колеблется и постоянный противовес шкалы, а ларьки не так то и легко постоянно ставить, урны легче то двойную поставиш +1 маленькую или 2 маленькие.на 250 посит. стоит один большой автомат игрушек, все остальное убрано, перебор получается, а есть еще красивые автоматы игрушек и их хочется поставить тоже, не говорю о фото салонах я их вообще продала они не нужны тут в игре хоть и красивые и для дизайна подходят. Мое представление о парке аттракционов наверно завышенное. И мне нравиться красота а не просто натыканное все как в зоо, Тут можно сделать больше ,для того что бы игра приносила радость а не следить за болансом, перебрал с растениями или ларьками. А нащет того что деньги не набираются почти, так это наживное можно и раз в 3 дня покупать аттракцион.

Inberg

Сообщение Inberg » Ср 5. дек 2012, 12:17

И зачем же вы на этот баланс смотрите? Делайте, как считаете нужным и получайте удовольствие. Когда парк достаточно разовьется, тогда уже и подкорректировать можно.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

crazyl0

Сообщение crazyl0 » Ср 5. дек 2012, 12:55

А разве дисбаланс какой либо из этих шкал не влияет на количество посетителей? Специально убрала часть декора, показатель скатился в желтую зону к аттракционам и вместо 200 посетителей осталось 147. А 147 человек приносит меньше дохода, чем 200, тем более, что при дисбалансе шкалы "аттракционы - декор" одновременно уходят в дисбаланс остальные шкалы. Значит нужно так же убирать туалеты, урны и, самое главное, ларьки. А с меньшим количеством ларьков опять таки падает доход, который и так совсем небольшой. Если я чего-то не поняла или есть какая-то фишка на эту тему, то мне бы хотелось ее знать, ибо денег катастрофически не хватает, а развить хоть как-то относительно нормально парк без них практически невозможно.
К тому же после новогодней акции при получении подарочного декора наверняка возникнет эта же проблема, т.к. показатели развлечения наверняка будут большими. Значит останется либо поставить 1 крупный декор и все остальное убрать, либо не ставить его вообще, оставив мелочевку типа цветов и травы. Та же проблема и с новым ларьком.
Если тебе скажут, что сужать весь мир до размеров компьютерного экрана мелко и глупо, ответь, что у тебя 25-дюймовый монитор

Меrlin

Сообщение Меrlin » Чт 6. дек 2012, 06:01

crazyl0 писал(а): К тому же после новогодней акции при получении подарочного декора наверняка возникнет эта же проблема, т.к. показатели развлечения наверняка будут большими. Значит останется либо поставить 1 крупный декор и все остальное убрать, либо не ставить его вообще, оставив мелочевку типа цветов и травы. Та же проблема и с новым ларьком.
Да весь этот декор показатели сбивает, я его убрал на склад, пусть там красуется, поставил снеговика и елочку а вот то что за алмазы взял не могу выставить.
Еще больше удивления произвел этот пряничный домик, и смех и слезы, я ожидал что это магазинчик , а вы в подарок дали никому не нужный декор.
Вы удивляете своей щедростью.
Ларек с глинтвейном надо было в бонус вносить , вместо пряничного декора, а вот в Пред новогоднюю акцию можно было подарок сделать аттракцион поставить. Хоть какой нибудь маленький но Аттракцион. Игроки за это были бы Вам благодарны.

кстати в зоо за такую же новогоднюю акцию дают зверей, а не вальер, так как нужнее там звери, так же как тут аттракционы.
Твкое ощущение, что мы играем в парке общепита

crazyl0

Сообщение crazyl0 » Чт 6. дек 2012, 10:19

Меrlin писал(а): Ларек с глинтвейном надо было в бонус вносить , вместо пряничного декора, а вот в Пред новогоднюю акцию можно было подарок сделать аттракцион поставить. Хоть какой нибудь маленький но Аттракцион. Игроки за это были бы Вам благодарны.

кстати в зоо за такую же новогоднюю акцию дают зверей, а не вальер, так как нужнее там звери, так же как тут аттракционы.
Твкое ощущение, что мы играем в парке общепита
А вот кстати да, насобирать на какой-нибудь аттракцион было бы куда лучше, чем на магазин, который надо еще как-то умудрится поставить, что бы не нарушить равновесие. Лично я даже не вижу для себя лично смысла собирать на него эти шарики
Если тебе скажут, что сужать весь мир до размеров компьютерного экрана мелко и глупо, ответь, что у тебя 25-дюймовый монитор

Таня1

Сообщение Таня1 » Чт 6. дек 2012, 14:57

Полностью согласна с выше отписавшимися.
Вот если подумать, мы строим парк аттракционов, и основная задача поставить атракционы, а не ларьки. Вы же сами сделали, что нельзя ставить много ларьков, и сами же их даете, получается медвежья услуга. Ну про пряничный домик у меня слов нет, вкладывать деньги что бы получить декор, это уж слишком.
В этой игре надо давать аттракционы,ведь Вы сами уже видите , что игроки страдают от нехватки денег в игре и ресурсов, вы даже за Пред новогоднию акцию решили ресурсы брать, конечно эта акция вообще не порадовала, уйма декора для склада, у меня итак уже он забит.
Игра не приносит удовольствия, с Вашими ограничениями.

ehinga

Сообщение ehinga » Вс 9. дек 2012, 19:18

Одним словом, игра разочаровала...удаляюсь
Кстати, все мои согильдийцы из Зоо практически уже бросили играть. Так держать. Видимо игра не пройдет бета, я бы даже сказала, я надеюсь на это, так как игра абсолютно не продумана, и никаких изменений пока, что в игру не вносится.

Меrlin

Сообщение Меrlin » Вт 11. дек 2012, 01:51

Тоже самое пришли играть всей ги из зоо и так же хором ушли, в большом разочаровании, администрация даже не прислушивается к тому что играть не возможно. и кстати у вас как то не понятно с балансом эффективности парка туалетов надо ставить море а ларьков питания и развлечений ограниченно до минимума. В общем не доработок полно в игре и Вас это устраивает.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 11. дек 2012, 08:54

Уважаемые игроки,

мы, конечно, читаем ваши сообщения и передаём разработчикам ваши предложения и желания, однако, предварительно я вам не могу сказать, будет ли что-то исправлено, и если да, то что. К тому же каждые изменения и предложение требует определённого времени для разработки и т.д.

Благодарю за понимание
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Inberg

Сообщение Inberg » Ср 12. дек 2012, 12:24

Все таки каждому свое... Мне все очень нравиться, играю с большим удовольствием и бросать пока не собираюсь. Есть маленькое предложение, сделать сбор ресурсов не наведением, а кликом мышки, как и прочие действия. У меня комп долго думает, прежде чем "подобрать" щедроты посетителей, а так процесс получается быстрее и эффективнее. И путаницы не будет, а то под вечер от усталости дневной порой навожусь мышкой на полив и жду... :-) Я собственно уже кликом и собираю, но только те, что на дороге лежат или на траве, если попадает на какой-то объект, то ресурс совершенно "прозрачный" и собрать его кликом довольно сложно.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»