Небольшое руководство для новичков

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
e2otop

Небольшое руководство для новичков

Сообщение e2otop » Сб 15. дек 2012, 11:57

Итак, в игру я играю относительно недолго, но пару фишек подсказать могу.

1) В самом начале заработать денег на кассе и магазинах не получиться, а деньги нужны, поэтому единственный способ заработка - это успехи. Их можно посмотреть нажав на количество посетителей (слева) а затем на первую вкладку. За каждый полученный успех Вам дают ПД (парк-доллары) и опыт. Так вот. Есть успех "мелкие аттракционы". Его дают за 5 построенных мелких аттракционов. В самом начале Вы первую звезду за этот успех получите очень быстро. Для получения следующей звезды нужно построить 5 мелких аттракционов на всех уровнях. Копим немного денег и покупаем 5 самых дешевых аттракционов "палатка для стрельбы по мишеням". Таким образом, строя только эти аттракционы можно получить солидное количество уровней и денег для развития. Т.е Вы вкладываете 5000 ПД а получаете больше+опыт.

2) Построенные мелкие аттракционы (с п.1) продавать не нужно - пусть стоят. Они дадут немного посетителей+, самое главное, возможность крутить барабан. С помощью этого барабана в день можно зарабатывать 1-3 алмаза, что является хорошим плюсом =))).

3) Садите растения. Каждое растение (кусты, деревья) Вам дают очки удовольствия, которые влияют на количество посетителей.

4) Транспортная база и администрация парка аттракционов не является уж такой важной частью. Если с помощью транспортной базы Вы можете поменяться карточками и установить 1 объект на халяву, то в администрации парка аттракционов такой халявы не будет. Разработчики написали, что в АПУ Вы можете нанять персонал бесплатно, но это немного не так. Все работники стоят алмазы, а не ПД+ АПУ стоит 20 000 что для начала очень много. Для начала лучше пустить деньги в другое русло.

Пока что все. Если найду новую "лазейку", то обязательно о ней напишу=)))

P.S. Кто знает еще "лазейки", пишите=)

rusalka195

Re: Небольшое руководство для новичков

Сообщение rusalka195 » Вс 16. дек 2012, 20:01

Прикольненько !
Про друзей. Лучше иметь в друзьях игроков с маленьким парком. Тогда задания все видны на одном экране. А если парк большой, то ползаешь по нему, пока все задания найдешь... А вообще это не честно. Если у тебя развитые друзья, то должно быть это выгодно.

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 18. дек 2012, 12:12

А я не стала тратить средства на кучу маленьких аттракционов, а построила здание администрации и нанимаю каждую неделю девушку-ремонтницу (надо сказать, это очень-очень удобно, и 2 алмаза в неделю на это заработать тоже реально), исследовательский центр также построила сразу, так как исследования и успехи за них - это гораздо больше ПД и опыта, плюс апгред аттракционов, который привлекает большее количество посетителей. Итог, мои соседи с огромным количеством тиров ниже меня по уровню, что у них с доходами, я не знаю.
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

e2otop

Сообщение e2otop » Вт 18. дек 2012, 16:54

Еще небольшая фишка.
Чем больше растений, тем больше их нужно поливать. Можно насадить кучу простых растений за 10 ПД и быстро получить успех за их полив=)))

блоха

Сообщение блоха » Чт 20. дек 2012, 12:58

rusalka195 писал(а):Прикольненько !
Про друзей. Лучше иметь в друзьях игроков с маленьким парком. Тогда задания все видны на одном экране. А если парк большой, то ползаешь по нему, пока все задания найдешь...

Русалка, в правом нижнем углу экрана есть кнопочка с количеством заданий, так вот если на нее нажимать, то вам не придется разыскивать задания, вы автоматически будете перемещаться к ним. Так что друзья могут быть и большОго уровня, это выгодней, ведь можно договориться с ними о хорошем обмене:)
Изображение
ник в зоо: блоха, 40 уровень =)

rusalka195

Сообщение rusalka195 » Чт 20. дек 2012, 16:21

блоха, спасибо тебе большое. я и не знала этого. :(

блоха

Сообщение блоха » Сб 22. дек 2012, 23:24

Русалка, очень рада, что помогла :)
ник в зоо: блоха, 40 уровень =)

Вернуться в «Идеи и предложения»