Нехватка денег и сырья в игре

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Ответить
Лайла

Нехватка денег и сырья в игре

Сообщение Лайла » Вс 23. дек 2012, 23:30

Нехватка денег, нехватка сырья, собирать что либо из частей карт если их надо уже больше 7, похоже на миф. Доделать части карты если их собрано половину не каждый сможет, так как идет большая переплата алмазов и все это больше похоже на выбивание реала с игроков.
Я не против вложений в игру.Я не дочь миллионера и вкладываю не много только на то что бы алмазы менять на сырье и немного на игровые деньги , что бы купить аттракцион.
Думала побыстрее поставить аттракционы и улучшить их, что бы поставить больше ларьков.
Поставить поставила ,а толку, ларьки работают в минус и прибыли практически не чувствуется . При наведении на шкалу, пишут , что если их много то прибыль снижается.
Это уже начинает напрягать.Игра должна приносить радость.
К примеру в зоопарке можно продать зверюшек тех что вывелись и от сюда есть деньги,туалеты и ларьки можно ставить сколько хочешь, в них всегда не хватка у посетителей зоо. Карты можно доделать даже из одной части карт и переплаты не чувствуется, если то что доделываешь из того, что магазине стоит за алмазы. Получается даже выгодно собирать части карт.
Тут же в парке наоборот.

Сейчас кто то напишет, что можно играть и без вложений денег в игру.На начальных уровнях, да можно, а дальше что? Пробовать собирать карты?
А вот исследования аттракционов, как делать если нужны алмазы? Долго вы в такой игре не поиграете.

Я понимаю,что игра новая, но и новая игра должна приносить радость, даже для того что бы завлечь и удержать тех кто в ней играет а не распугивать.

Очень хотелось, что бы администрация игры прислушалась , к нам и нашим пожеланиям.
Последний раз редактировалось Лайла Пн 24. дек 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Lapylja

Re: Нехватка денег и сырья в игре

Сообщение Lapylja » Пн 24. дек 2012, 06:07

Лайла писал(а):Нехватка денег, нехватка сырья, собирать что либо из частей карт если их надо уже больше 7, похоже на миф.
Денег и сырья тут точно не хватает,наверно не доработка игры.
Или все было так продуманно не хватку всего надо менять алмазами, нет сырья и денег игровых, в чем проблема, в игре есть алмазы вот и меняйте сколько хотите.Изображение И будит Вам счастье.
Части карт больше не собираю попробовала пару штук завершить и поняла , можно обойтись без них. Попадется хорошо а нет и не надо, пусть сами собираются.
У меня не большой уровень парка и я еле справляюсь, а вот интересно , что ждет дальше на больших уровнях, там же больше сырья надо и денег на все. или им сырья сыплет больше и за уровень дают никак нам слезы а не сырье.На самом деле игра не приносит удовольствие. Очень жаль.

katya

Сообщение katya » Вс 30. дек 2012, 22:16

у меня 24 уровень - только благодаря вливаниям реала в игру. но даже с этим сырья (природы, идей, кирпичей) катастрофически не хватает, а менять алмазы на сырье - это хуже чем продавать коинсы на рынке в Моей Деревне - там комиссия больше 50%, а здесь курс обмена алмазов на сырье просто смешной. в общем, чем дальше в лес - тем толще партизаны. каждая новая игра апжерсов все больше ориентирована на приток денег, поэтому наживка "играй бесплатно" теряет обоснование. с таким же успехом можно "смотреть рекламные баннеры за деньги"

Inberg

Сообщение Inberg » Вт 8. янв 2013, 12:35

У меня 25 уровень, никаких денежных вложений, сырья накоплено по несколько десятков тысяч, разве что кроме идей, но все исследования за парк-доллары по уровню сделаны, поэтому в них я пока особенно и не нуждаюсь. Как мне кажется, игра рассчитана не на неделю или на месяц. В игре алмазы получить можно, так что потихоньку можно накопить и все купить. Карты собрать тоже реально без алмазов, просто чаще делать обмены. Кто торопиться, тот никогда не успевает ;-)
Если ты думаешь, что эта дорога ведет в никуда, то присмотрись внимательно.
Возможно, это твоя взлетная полоса!

katya

Сообщение katya » Чт 10. янв 2013, 16:04

Inberg, я вам просто завидую. Игра существует - всего ничего, поэтому говорить о том, что играй дольше - и все приложится нерелевантно. Лично я могу заходить в игру один раз в день в рабочие дни - после того, как прихожу с работы и переделаю домашние дела. В выходные - пару-тройку раз в день, но сидеть в ней часами не могу - времени нет (исключение - праздники вроде прошедших новогодних). Для меня редкие заходы в игру означают, что без реала не видать бы мне моего уровня как ушей без зеркала, потому что ни денего собрать, ни колесо фортуны крутить и т.д. больше пары раз не выходит :) такая вот политэкономия.

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»