Мне бросили вызов и сыгрался матч

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Saratoff

Мне бросили вызов и сыгрался матч

Сообщение Saratoff » Вт 14. май 2013, 15:30

Выиграл или проиграл допустим. Очков не прибавили, может игроки получили опыт там какой? Ничего не написано по этому поводу.

Zantedeschia
Administrator

Re: Мне бросили вызов и сыгрался матч

Сообщение Zantedeschia » Ср 15. май 2013, 06:15

Вырезка из тем Арена в ЧАВО: "Когда вы нажмёте на вашего соперника, обе команды будут противопоставлены и вы сможете сравнить силы обеих команд. Под данной информацией вы видите количество очков, которое вы можете получить за этот матч. Если, к примеру, указанно 100/100, то вы можете получить максимальное количество очков. Если ваша команда сильнее команды противника, вы получите меньше очков за этот матч. Если разница между командами значительная, то вы вовсе не получите очки. Если вы обладаете премиумом, то за каждый матч вы будите получать больше очков."
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Saratoff

Сообщение Saratoff » Ср 15. май 2013, 17:13

Пишу НЕ Я А со мной сыграли матч узнал я об этом из письма которое пришло что сыгрался матч с тем то вы выиграли например или проиграли? таких писем полно приходит.
Мне от этого есть выгода что со мной играют другие НЕ Я А со мной я не инициатор.
А Читать чаво я умею и вырезки не по теме вставлять тоже умею...

gubitel

Сообщение gubitel » Ср 15. май 2013, 18:56

Надо модерам внимательнее читать вопросы ))) Хотя если бы спросил про оплату - ответили внимательно бы... и быстро ))
По моему нифига не получаешь.
Надо посмотреть статистика меняется ли - а то наверное еще и проигрыши вписывают с статистику.
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Saratoff

Сообщение Saratoff » Ср 15. май 2013, 19:11

3
согласен=)
Выплаты 0 потому что фан-клуб не развит это ясно а вот опыт игроки какой то получают?
Я в футбольные менеджеры много лет играл так там сохраняется статистика забитых голов замен и.т.п а тут ваше не ясно кто что откуда и что может на деле.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 16. май 2013, 07:17

Как вы сами можете прочесть в уведомлении о матче в игре, если вас вызвали в качестве противника, то вы можете получить лишь L$, очки вы не получаете, если не являетесь инициатором матча.

Saratoff

Сообщение Saratoff » Чт 16. май 2013, 16:45

Да причём тут очки то? меня вот не было в игре пришло письмо что моя команда играла 2 игры одну проиграла допустим 2 выиграла. ИГРОКИ опыт умения какие нибудь получила я с этих игр выгоду хоть какую имею, команда моя тренируется же получается.

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 07:46

Zantedeschia писал(а):Как вы сами можете прочесть в уведомлении о матче в игре, если вас вызвали в качестве противника, то вы можете получить лишь L$, очки вы не получаете, если не являетесь инициатором матча.

Да...? Только что то всегда когда меня вызывают я получаю 0. Даже когда вызывает меня более сильный противник я все равно получаю 0. Выиграл, проиграл - 0. Это при каких таких условиях я получу L ???
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 17. май 2013, 13:13

Количество L$ зависит от ваших болельщиков, которые присутствовали на матче, количество зрителей же зависит от уровня вашего стадиона.

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 14:23

Zantedeschia писал(а):Количество L$ зависит от ваших болельщиков, которые присутствовали на матче, количество зрителей же зависит от уровня вашего стадиона.

Когда появятся заядлые болельщики? С какого уровня или что там?

Как уже прежде сказано, количество зрителей зависит от уровня вашего стадиона/вашей арены. Также в игре есть вкладка "Помощь" по игре, там в теме "Фан-вокзал" написано следующее:

"Фан-вокзал

Фан-вокзал расположен на втором поле. Ты можешь построить его с 19-го уровня. Он позволяет твоим фанатам приезжать на игры на чужом поле. За проданный проездной билет ты получаешь 1 L$ с фаната. Количество фанатов, которые будут пользоваться фан-вокзалом, зависит от различных факторов:

- уровень расширения фан-вокзала
- величины стадиона команды соперников, но не более 10% от общего количества болельщиков команды соперников (в зависимости от силы команды)
- Количество очков, которое ты достиг за последние три игры

В общем это обозначает: чем крупнее стадион команды соперников и чем успешнее твоя команда, тем больше твоих фанатов будет посещать игры на чужом поле."

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»