Статистика

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
WhiteyNickey

Статистика

Сообщение WhiteyNickey » Чт 16. май 2013, 16:38

У меня вопрос по статистике, где можно посмотреть статистику игроков или её просто не существует в этой игре?

Zantedeschia
Administrator

Re: Статистика

Сообщение Zantedeschia » Пт 17. май 2013, 06:25

В данной игре статистики как таковой нет. Вы просто видите игроков, сила которых равна силе вашей команды, при выборе противника.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

WhiteyNickey

Сообщение WhiteyNickey » Пт 17. май 2013, 07:09

Я имею ввиду какой игрок сколько голов забил и т.д. и т.п., просто насколько я правильно понял в Достижениях есть такие награды, как допустим 3 игрока забили 45 мячей, вот и интересует где можно посмотреть кто сколько забил?

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 07:47

WhiteyNickey писал(а):Я имею ввиду какой игрок сколько голов забил и т.д. и т.п., просто насколько я правильно понял в Достижениях есть такие награды, как допустим 3 игрока забили 45 мячей, вот и интересует где можно посмотреть кто сколько забил?
Постройте офис - там вся статистика по игрокам видна.
Статистика ведется по разным параметрам
Очки за матч - полная статистика игрока по всем сыгранным матчам - Выиграл 50, ничья - 10, проиграл 15, Забитые голы, пропущенные голы за всю игру и разница.
Есть статистика по уровням.
По кол-ву матчей
Сила команд
Сильнейшие игроки.
Клубы... и т.д.
По конкретному игроку сколько он забил - нет
Последний раз редактировалось gubitel Пт 17. май 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 07:52

Zantedeschia писал(а):В данной игре статистики как таковой нет. Вы просто видите игроков, сила которых равна силе вашей команды, при выборе противника.
Не надо администрации отвечать неправильно и вводить игроков в заблуждения.
Пробуйте сами играть - это одно из важнейших условий для модеров и админов.
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

WhiteyNickey

Сообщение WhiteyNickey » Пт 17. май 2013, 08:40

Так меня как раз интересует именно по игрокам статистика, где-то же она должна отражаться, если существуют подобные достижения как по голам и пасам. Иначе как получить достижение, если такой учет нигде не ведется. В достижениях есть такие призы как допустим 3 игрока команды забили 40 мячей, 75 и т.д. и по передачам тоже есть какие-то призы. Вопрос в том где найти именно эту статистику. Или просто игра еще не доведена до ума?
Мне и самому интересно кто у меня сколько забил, отдал передач и т.д.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 17. май 2013, 13:18

gubitel писал(а):
WhiteyNickey писал(а):Я имею ввиду какой игрок сколько голов забил и т.д. и т.п., просто насколько я правильно понял в Достижениях есть такие награды, как допустим 3 игрока забили 45 мячей, вот и интересует где можно посмотреть кто сколько забил?
Очки за матч - полная статистика игрока по всем сыгранным матчам - Выиграл 50, ничья - 10, проиграл 15, Забитые голы, пропущенные голы за всю игру и разница.
По кол-ву матчей
Сила команд
Сильнейшие игроки.
Клубы... и т.д.
Чтобы построить офисное здание, игрок должен достичь 4 уровня, до этого данная статистика недоступна.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 17. май 2013, 13:22

WhiteyNickey писал(а):Так меня как раз интересует именно по игрокам статистика, где-то же она должна отражаться, если существуют подобные достижения как по голам и пасам. Иначе как получить достижение, если такой учет нигде не ведется. В достижениях есть такие призы как допустим 3 игрока команды забили 40 мячей, 75 и т.д. и по передачам тоже есть какие-то призы. Вопрос в том где найти именно эту статистику. Или просто игра еще не доведена до ума?
Мне и самому интересно кто у меня сколько забил, отдал передач и т.д.
Похоже вы говорите об обзоре ваших личных достижений в игре. Если это так, тогда вам нужно нажать на логотип (герб) вашей команды (возле данных вашего аккаунта), далее откроется ваш профиль, также там имеется несколько вкладок, вам же нужно выбрать "Достижения" и здесь вы увидите все ваши личные достижения.

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 14:14

Zantedeschia писал(а):
gubitel писал(а):
По кол-ву матчей
Сила команд
Сильнейшие игроки.
Клубы... и т.д.
Чтобы построить офисное здание, игрок должен достичь 4 уровня, до этого данная статистика недоступна.
Ну когда он попытается построить офис, он увидит, что требуется 4ур. Но по крайней мере будет знать, что статистика есть.

gubitel

Сообщение gubitel » Пт 17. май 2013, 14:19

Zantedeschia писал(а): Похоже вы говорите об обзоре ваших личных достижений в игре. Если это так, тогда вам нужно нажать на логотип (герб) вашей команды (возле данных вашего аккаунта), далее откроется ваш профиль, также там имеется несколько вкладок, вам же нужно выбрать "Достижения" и здесь вы увидите все ваши личные достижения.
То, о чем он спрашивает - он там не увидит ) Потому как этого не предусмотрено. Он хочет видеть сколько конкретно забил игрок Залетайка. Или сколько удержал вратарь. Например - квест "Титан" - удержать вратарю 100 мячей. Достижение такое есть, а посмотреть сколько именно мой вратарь удержал - нет. Например я хочу продать вратаря, а он удержал уже 98 мячей... Лучше же взять достижение, а потом только его продать. Или достижение "Вселяющий надежду" - 3 игрока в общей сложности 40 мячей... И как узнать, что Петров забил 20, Васин 15 и Сидоров 5... чтобы выполнить задание....
никак.

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»