Ясли

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
gubitel

Ясли

Сообщение gubitel » Вт 21. май 2013, 18:20

Построил ясли - нашел талант - пишет 140% в течении 60 дней.
И дальше что? Что такое 140%? Типа он качается на 40 % быстрее??
И 60 дней я его могу ТОЛЬКО качать? нельзя продать, нельзя им играть - тупо на раскачку аж 2 месяца....
Я все правильно понял? )

ЗЫ... Из снова надо тратить дофига бабла для найма новых тренеров, их специализации и обучения... чтобы через 60 дней получить кого то....
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Zulen

Re: Ясли

Сообщение Zulen » Ср 22. май 2013, 04:55

По таланту
- В энциклопедии сказано, что талант снижает стоимость и длительность тренировки - от (110% - 10%) - до (150% - 50%)

Мну непонятно другое, если игрока-таланта переводить в основу, сохраниться ли бонус?
Nero

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 22. май 2013, 07:35

Zulen писал(а):По таланту
- В энциклопедии сказано, что талант снижает стоимость и длительность тренировки - от (110% - 10%) - до (150% - 50%)

Мну непонятно другое, если игрока-таланта переводить в основу, сохраниться ли бонус?

Эти проценты распространяются на тренировки в футбольной школе, как это уже сказано в помощи самой игры 11Legends, пока игроки не достигли своего 18-летия.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

gubitel

Сообщение gubitel » Ср 22. май 2013, 18:41

Zantedeschia писал(а):Эти проценты распространяются на тренировки в футбольной школе, как это уже сказано в помощи самой игры 11Legends, пока игроки не достигли своего 18-летия.

А когда именно они достигнут 18 лет?
Чему равен один год игрока в игре? Например 1 год= 1 месяц или 1год = 1год... и т.п.
Почему в основной команде есть игроки 17 лет?
А сколько процентов могут дать ясли? 140% ? 180%? какой максимум ? какой минимум?
Когда начнут "стареть" игроки и начнет снижаться коэффициент?
В 21 год есть снижение?
Насколько сильно оно происходит?
Например в 21 год будет 0.98 от основных процентов..? Или как?
Есть ли какая то таблица от возраста?
Почему я плачу реал бабло, а мне банальную инструкцию к игре не предоставляют? Хотя это прямое нарушение защиты прав потребителей!
Когда будут ответы на более чем 20-ти вопросов по игре?
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Ku-Klux

Сообщение Ku-Klux » Чт 23. май 2013, 05:48

А сколько процентов могут дать ясли? 140% ? 180%? какой максимум ? какой минимум?

выше написано: от (110% - 10%) - до (150% - 50%) проценты распространяются на тренировки в футбольной школе
---
Чему равен один год игрока в игре? Например 1 год= 1 месяц или 1год = 1год... и т.п.
А когда именно они достигнут 18 лет?

если думать логически, то 1 сезон длится 3 или 4 дня. 2 сезона это кажется год (не люблю футбол). значит 1 год = примерно неделя +-2 дня. точно не считал.
----

Почему я плачу реал бабло, а мне банальную инструкцию к игре не предоставляют? Хотя это прямое нарушение защиты прав потребителей!
Когда будут ответы на более чем 20-ти вопросов по игре?

Ты сидишь тут и играешь, вливаешь бабло - ВЫВОД - тебе это нравится. половина вопросов мне кажется вообще не имеет смысла. в определенном возврасте игрок уходит на пенсию и удаляется, после 21 года снижение коэффициентов меньше 100 вроде нет, только повышения времени тренировки из общего количества его тренировок. Почему есть игроки в 17 лет? - вероятно потому, что в 17 лет можно заключить с ними контракт в основную команду.
посмотреть другие игры от этой компании, то можно увидеть что таких игр пока толком нет, а следовательно мало опыта на всякие симуляторы типа менеджеров на пк.

все это лишь мое ИМХО и повышение ЧСВ =)))

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 23. май 2013, 12:00

Информация по возрасту игроков:

• Один год игрока равняется одному "реальному" месяцу.
  • Игроки от 18 до 30 лет играют на 100%, более старые игроки из года в год сдают позиции, то есть "слабеют" на 5%.
  • Если игрок слишком стар, вы можете отправить его на пенсию. Такой игрок будет и дальше "работать" на вас, привлекая спонсоров.

Также информация на различные темы доступна в игре в разделе "Помощь" и на форуме в "ЧАВО".
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

alieen2

Сообщение alieen2 » Чт 11. дек 2014, 05:52

ЗЫ... Из снова надо тратить дофига бабла для найма новых тренеров, их специализации и обучения... чтобы через 60 дней получить кого то....
emma

Sagov

Сообщение Sagov » Чт 11. дек 2014, 08:57

Ээээ...
А в чем вопрос то?
Если вам непонятны плюсы яслей, то скорей всего у вас небольшой уровень. Когда вам будет необходимо побыстрому натренировать новичка до 80 уровня и выше, то ясли это сделают гораздо дешевле и быстрее (особенно если попадется 50% талант)
И кстати не спешите со специализацией тренеров "на прозапас", на высоких уровнях появляются новые специализации качающие по несколько умений одновременно.

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»