количество матчей и интерес в игре

Мы читаем все ваши предложения, однако, программисты не могут комментировать здесь каждое предложение и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Ответить
gubitel

количество матчей и интерес в игре

Сообщение gubitel » Вт 21. май 2013, 19:20

Сейчас количество матчей сильно ограничено.
Обычным игрокам НИКОГДА не догнать и не сравнять с донатами. Игра имеет СИЛЬНЕЙШИЙ, ДИКИЙ перевес в сторону доната. (выразил свое фи). Обычному игроку полгода надо для достижения того, что я сделал за неделю. Не встречал такого ни в одной игре....
Даже если игрок будет уделять очень много внимания игре. Что не выдерживает никакой критики!!!!!!!!!!!! - имхо
Предложение простое.
Сейчас сыграли 6 (9 у премиум) обычных матчей и бонусные матчи - все... дальше ТОЛЬКО тренировка. Причем обычным игрокам не хватит вообще денег L$ на прокачку и постройку....
Сделать так, что после сыгранных матчей - команда отдыхает, а после отдыха опять может сыграть 1 матч. Например 30 мин или 1 час отдыха и можно снова сыграть 1 матч. потом опять отдых 30 мин и снова может играть. Матчи не будут копиться, а ждет команда когда сыграют его.
Это позволит обычным игрокам хоть как то обогнать ленивых донатов.
Это позволит проявлять гораздо больше интереса к игре. И тренировать и играть... хоть часами проводить в игре. А то сейчас зашел на 10 мин все сделал и потом если только заходить на тренировки...как то надоедает.
Это позволит особенно обычным игрокам хоть как то зарабатывать - ибо те крохи вообще ни о чем.
Это позволит реально хоть как то поднимать свой уровень стараниями.
Это позволит реально обычным игрокам ИГРАТЬ! Да и думаю всем это будет тоже интересно.
Это позволит вести реально более интересную, неожиданную и непредсказуемую статистику - я например завтра и послезавтра и через неделю знаю свое положение в рейтинге - по банальной причине - у меня премиум и тупо никто не сможет обогнать по банальной причине - этот кто то сыграет столько же матчей сколько и я. (+-бонусные не учитываю -шансы равные)
Это позволит игре больше зарабатывать, потому как лично мне уже надоело - смысла и азарта никакого.
Я конечно понимаю, что дальше модератора и в лучшем случае компьюнити менеджера это не уйдет, но может стоить хоть раз попробовать отправить идею на рассмотрение разрабам?
ЗЫ... Плюсуйте кто ЗА - не сидите за кулисами.
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Жулик

Re: количество матчей и интерес в игре

Сообщение Жулик » Вт 21. май 2013, 19:49

"Сделать так, что после сыгранных матчей - команда отдыхает, а после отдыха опять может сыграть 1 матч. Например 30 мин или 1 час отдыха и можно снова сыграть 1 матч. потом опять отдых 30 мин и снова может играть. Матчи не будут копиться, а ждет команда когда сыграют его." Т.е. неограниченное кол-во матчей за день? Если так, то поддерживаю. Будет интерес хоть какой-то.

gubitel

Re: количество матчей и интерес в игре

Сообщение gubitel » Вт 21. май 2013, 19:56

Жулик писал(а):"Сделать так, что после сыгранных матчей - команда отдыхает, а после отдыха опять может сыграть 1 матч. Например 30 мин или 1 час отдыха и можно снова сыграть 1 матч. потом опять отдых 30 мин и снова может играть. Матчи не будут копиться, а ждет команда когда сыграют его." Т.е. неограниченное кол-во матчей за день? Если так, то поддерживаю. Будет интерес хоть какой-то.
По факту в среднем сыграют 5-10 дополнительных матчей в день. Ограничено будет только временем отдыха )
Правды надо держаться —истину надо искать (М.М. Пришвин). А модераторам банить...

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»