Лентяи™

Здесь вы можете представить ваш клуб и искать новых участников.
Ku-Klux

Лентяи™

Сообщение Ku-Klux » Пт 26. апр 2013, 09:47

провожу набор.
Требования:
1 - получать удовольствие от данного сервиса
2 - развивать свой гараж\машину
3 - уделять немного времени для клуба
4 - принять всех не могу, расширение дорогое. я все деньги сливаю в клуб =)
Вот и все.

Есть пожелание, не требование - уделяйте время клубу, кто сколько может - тот столько и кидает в казну.
Бабки? Сложный вопрос. Зачем тратить их на картинки которые ничего кроме опыта не дают?

Наш клуб с девизом - развлекайся и участвуй! Пусть топы сами курят в сторонке и кидают бабки или отвечают на опросы =) Мы тут только для отдыха! (это не значит что если вступить в клуб можно тупо сидеть на попе и смотреть что ты в клубе) =)

Стоимость вступления возможно будет платная, т.к. я уже говорил что деньги сливаю в клуб, а расширение стоит денег (не реал!). то есть вам надо будет купить место для вступления. примерно 50% от всей стоимости. деньги пойдут на развитие клуба и только.

Преимущество всех клубов - опыт, магазин. за действия в клубе вы получаете опыт, вроде за любые. пока что больше нет ничего. ну общаться можно. может если напьюсь, устрою какой нибудь конкурс на бабки. но как функционал - он либо не доделан, либо похер всем.

Велком к нам =)

Ku-Klux

Re: Лентяи™

Сообщение Ku-Klux » Вт 30. апр 2013, 10:01

Стоимость вступления как и было - бесплатно.
Подробнее о 50%:
Они нужны будут лишь в том случае, если вы хотите ускорить свое вступление (это все при условии что нет места и клуб надо расширять)

Pupog

Сообщение Pupog » Вт 7. май 2013, 11:01

Как к Вам попасть?
Жду приглашение.

Ku-Klux

Сообщение Ku-Klux » Сб 11. май 2013, 07:16

с 12 уровня

Вернуться в «Клубы»