Расширение клуба Gold Garage.

Здесь вы можете представить ваш клуб и искать новых участников.
Ответить
GoldGarage

Расширение клуба Gold Garage.

Сообщение GoldGarage » Пт 6. дек 2013, 12:19

Изображение
На краю пустоши стоял одинокий бар. По разбитой дороге прорываясь через засады мародёров летел El сamino. На его потрёпанном кузове виднелись следы от пуль. Изображение
И вот пробив последнее заграждение El сamino медленно подкатил к бару. Из пикапа вышел человек в кожаной куртке и направился к дверям бара. За ним из пикапа выпрыгнула пропылённая собака. Только успев открыть дверь бара, он услышал.
– С собаками не впускаем! – прорычал бармен.
– Это не собака, это друг! – ответил незнакомец.
– Разные типы тут шатаются. Но ладно, если он смирный, то заходи – сменив тон, ответил бармен.
Зайдя в бар, собака легла рядом со стойкой, вне поля зрения бармена. Незнакомец устроился на видавшем лучшие времена стуле.
– Смотрю с народом у вас хренова-то – сказал он, указывая в дальний угол где дремал старик.
– Да, сегодня на арене бои, все там. А ты кто такой, первый раз тебя вижу? – спросил бармен, протирая стакан.
– Переселенец, с той стороны пустоши. – Ответил незнакомец и закашлялся. – Вода есть?
– Вода, где-то была – усмехнулся бармен. – Сам-то как думаешь, откуда в пустыне вода? Скажи спасибо, что выжили после войны.
– Ладно, проверял, а вдруг есть? – сказал незнакомец и прокашлялся. – Так что предложишь, бармен?
– Стандартный набор пойла. Немного перегонки из «тормозухи», фильтрованный «антифриз» и король бала настойка на самолётном спирте – сказал бармен и рассмеялся в лицо.
– Да, не густо. А вода есть? – ещё раз более настойчиво спросил незнакомец.
– Да есть вода, но очень дорого сам понимаешь кругом пустыня, радиация, собираем по крохам дождевую и фильтруем – сказал бармен и подмигнул. – Кстати, зря на ассортимент грешишь, у многих и этого нет.
– А выжимка из ракетного топлива есть? – уточнил незнакомец.
– Нет! – ответил бармен и отвернулся.
– Ладно, без обид. Давай воду мне, моей собаке и вот тому старцу налей.
– Смотрю, богатенький Буратино приехал – сказал бармен, наливая воду.
– Остатки роскоши. Ищу работу. Может, подскажешь куда податься? – спросил бармена незнакомец.
– Да тут вариантов немного. Но советую к Gold Garage примкнуть. У них и танк крепкий и ГДоллары водятся, да и коллектив достойный – посоветовал бармен.
– А кроме Gold Garage? – вопросил незнакомец.
– Ну есть ещё несколько, но все помельче. Так что не думай, езжай в Gold Garage. – ответил бармен и налил ещё воды собаке.
– А может свой гараж открыть? – смотря в глаза бармену спросил незнакомец. – У меня и пушка есть.
Изображение
– Многие тут пытались, но быстро разорились и скатились в кювет – грустно ответил бармен. – Так-что в клуб побольше, как Gold Garage, вот мой совет.
– Ок, а дорогу покажешь? – ответил незнакомец, пересчитывая ГДоллары.
– Из бара на право до развилки, опять на право и по прямой. Через 12 км. упрешься в их ворота – ответил бармен забирая ГДоллары.
Изображение
Через 20 минут бампер El сamino уперся в ворота.
– Кто такой и что тебе надо? – прокричал охранник из-за пулемета.
– Переселенец с той стороны пустоши, хотел к вам присоединиться, – ответил незнакомец и одёрнул вскочившую собаку.
– У нас есть небольшие требования к кандидатам. Первое – 12-й уровень своего гаража. Второе – крепкая машина на Арене. Третье и самое главное –желание быть в коллективе, – прокричал охранник.
– Ну, всё как про меня. Хотя-бы глянь на моё El сamino, – восторженно ответил незнакомец.
– Хорошо проходи к Президенту, – открывая ворота сказал охранник. – Машину поставь под крыло самолёта. Кабинет Президента на самом верху, не заблудишься.
Идя в кабинет Президента, по улочкам Gold Garage, незнакомец успел увидеть и большой танк, и громадные запасы провианта и самое главное ФОНТАН. Вода, которая блистала в солнечных лучах, произвела на него сильное впечатление. Фонтан он последний раз видел в детстве перед войной.
– Добрый день, господин Президент, – сказал незнакомец, находясь под впечатлением от фонтана.
– Добрый, добрый. Можно и попроще мы тут как большая семья. По-другому никак, – ответил Президент, отрываясь от бумаг.
– Хотел бы к вам примкнуть. Это возможно? – вопросил незнакомец.
– Почему бы и нет. Если ты готов, то можно. Но учти, что бы клуб развивался, нужно будет делать взносы. Так же пополнять запасы запчастей для ремонта и прокачки танка, – уточнил Президент.
– Это без проблем. Я хороший мастер, – ответил незнакомец.
– Я видел много хороших мастеров, но нужно быть и хорошим воином. El сamino под крылом самолёта твой? – вопросил Президент.
– Да мы с ним многое пережили, – задумчиво отвечал незнакомец.
– Так откуда ты говоришь? – прервал размышления Президент.
– Я с той стороны пустоши. Там уже все вымерло. По одиночке не прожить – грустно ответил незнакомец. е
Изображение
– Хорошо, заселишься пока поближе к ангару, а там посмотрим, может своим помощником сделаю. Нам нужны такие как ты – ответил президент и вручил ключ от дома.
Так у него началась новая жизнь, полная встреч и приключений.
Изображение

GoldGarage

Re: Расширение клуба Gold Garage.

Сообщение GoldGarage » Вс 22. дек 2013, 10:25

Изображение
Прогуливаясь по GOLD GARAGE, переселенец наткнулся на вывеску «ПОМОЩНИК».
Помощник, странно – подумал переселенец, - надо будет расспросить у Президента.
И недолго думая отправился искать его. Поиски привели его в Мастерскую. Президент собирал Качели.
- Привет Переселенец, ты так и не представился – сказал Президент и сильнее закрутил гайку.
- МАКС, МАД МАКС. Так меня звали друзья – ответил переселенец.
- Макс, хорошо, есть Вопросы за жизнь? – поинтересовался Президент, откладывая ключи и вытирая руки.
- Да, «Помощник», что за фигня? – спросил Макс.
- А, тут все просто плати и радуйся жизни. Помощник, за тебя, со 100% наваром, продаст твои запчасти, – ответил Президент ухмыляясь.
- А, что он просит за работу? – уточнил Макс.
- 10 Бабулек или золотых монет, а за это он продаст 35 твоих тачек, – ответил президент и склонился над инструкцией. – Ну и пишут, как курица лапой :D . Кстати тут есть «шпаргалка» по продаже, на возьми, - протягивая замасленную книжицу ответил Президент. – С ней все легче торговать :D .
- Кстати. У меня в «Мастерской» есть запчасти для качелей и колонки, может нужно кому-то? - поинтересовался Макс.
- Приноси, всегда кому-то нужно, а тебе репутация пригодиться – ответил Президент и взялся за ключи. – Раз уж зашло за Бабки поговорить, есть Один Паренёк, он напиток гонит Энергетический. Выпил и весь день как заводной. Попробуй 3 бабки стоит.
- Надо попробовать, а то к концу дня совсем нет сил запчасти убирать с площадки, - ответил Макс и пошел искать повара.
- Подожди, зачем таскать запчасти у «Помощника» есть напарник, он перетаскает запчасти от 10 машин, за 1 бабку, - подкинул мысль Президент.
- Нет, дорого, как-нибудь сам справлюсь, - ответил Макс и отправился к себе в хижину.

GoldGarage

Сообщение GoldGarage » Вс 22. дек 2013, 10:30

Макс осваивался на новом месте, но мысли его оставались на той стороне пустоши. Там ждали его старые друзья.
Надо переговорить с Президентом, может можно друзей привести.
На этот раз Президент с коллегами перебирали Клубный танк. Меняли броню и пушку.
- Президент, я хочу на недельку или две съездить на старое место. Там остались друзья, - спросил сходу Макс.
- Во шустрый парень, - кряхтя отвечал Президент. – Тебе и твои друзьям мы будем только рады. Когда собираешься отправиться, на родину?
- Через два или три дня, - ответил Макс подзывая собаку.
- Это хорошо, что заранее сказал, а то ищи свищи тебя, сам знаешь пустошь место темное, многие там и остались, - крестясь ответил президент. – Три недели тебе даём на трали-вали :D .
Изображение
- На что? – переспросил Макс и почесал собаку за ухом.
- Ну дом твой за тобой будет числиться три недели, а потом отдадим другому, - с грустью в голосе сказал Президент. – Тут жизнь такая. Но ты не отчаивайся. Если твой дом перейдет другому мы новый построим, тебе и твоим друзьям.
- Хорошо, за две управлюсь, - сказал Макс и пошел собираться в дорогу.

GoldGarage

Сообщение GoldGarage » Вс 22. дек 2013, 10:33

Коллеги.
Клуб GOLD GARAGE первым расширяется до 20 игроков.
Успей войти в историю. Будь среди участников, пиши заявку!!!

GoldGarage

Сообщение GoldGarage » Сб 11. янв 2014, 16:32

Коллеги.
Клуб GOLD GARAGE поздравляет всех игроков с прошедшими Новым Годом и Рождеством!
В Новом Году - новые условия приема в клуб. Подробности узнавайте у Президента или Вице Клуба. Удачи в Новом Игровом Году!

GoldGarage

Сообщение GoldGarage » Вс 9. мар 2014, 22:09

Прекрасные Дамы! Клуб Gold Garage приглашает Вас вступить в наш клуб на особых условиях!

Ответить

Вернуться в «Клубы»