Бустер-то мельчает!

snilek

Бустер-то мельчает!

Сообщение snilek » Чт 29. авг 2013, 20:25

Народ, а вы не замечали, что карты в ежедневном бесплатном бустере все дешевле и дешевле? Какая там лесопилка или пруд, гусь или кролик уже редко встречается! Недавно порадовала пятая по счету часть тюка сена с вилами ))) Скоро наверное осчастливят частью подсолнуха желтого )
Я, конечно, понимаю - цель разработчиков денежка, но это уж как-то слишком...
Предлагаю проголосовать за мой садик!
http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=9175876

Evtanasiolog

Re: Бустер-то мельчает!

Сообщение Evtanasiolog » Пт 30. авг 2013, 09:43

snilek писал(а):Народ, а вы не замечали, что карты в ежедневном бесплатном бустере все дешевле и дешевле? Какая там лесопилка или пруд, гусь или кролик уже редко встречается! Недавно порадовала пятая по счету часть тюка сена с вилами ))) Скоро наверное осчастливят частью подсолнуха желтого )
Я, конечно, понимаю - цель разработчиков денежка, но это уж как-то слишком...

Я в игре 3 дня, из 5 степени редкости выпало 2 части повозки и одна пруда для форели. Из 4 степени - 6 частей, среди них лесопилка и винокуренный завод. Хотя что-то из этого приходило за левелап.
Может это бонус новичкам и со временем все будет проще, но пока вот так.
Временно вне игры

Ludisia

Сообщение Ludisia » Вс 1. сен 2013, 09:02

Вы уверены, что вы про бронзовый бустер говорите? за все время игры видела только один раз там карту 5 уровня, остальное время 1-2 уровня.

Evtanasiolog

Сообщение Evtanasiolog » Вс 1. сен 2013, 10:50

Ludisia писал(а):Вы уверены, что вы про бронзовый бустер говорите? за все время игры видела только один раз там карту 5 уровня, остальное время 1-2 уровня.

Возможно, хайлевелы мне пришли в случайных картах за переход на следующий уровень. Сейчас я создам тему и в ней предлагаю отписываться, кому что пришло в ежедневной бронзовой колоде.
Временно вне игры

Верояна

Сообщение Верояна » Пн 2. сен 2013, 08:38

Это действительно так.Пока ты новичёк,в бронзовом бустере действительно карты хорошие попадаются.Наверное где-то до уровня 25 я собрала пруд форелевый.И лесопилка попадалась и пошивочная мастерская.Даже слитки были раза три.Сейчас уже давно ничего не попадалось ценного.Сплошные тюки да загоны.Мне кажется всё таки игроков надо стимулировать.Охота ведь играть пропадёт.Я же перестала играть в зоо и фантастик парк.Стало реально неинтересно.Думаю,что и тут так будет.

Мамулино

Сообщение Мамулино » Ср 30. окт 2013, 15:02

Мне слитки 1 и 3 золота попались на этой неделе раза 3.

Simvol

Сообщение Simvol » Пт 8. ноя 2013, 09:59

Мамулино писал(а):Мне слитки 1 и 3 золота попались на этой неделе раза 3.

Я такого диковинного предложения в бронзовом бустере за месяц игры не встречал наверно вы очень счастливый ;) паподись цветы которые продаются за слитки но это наверно не то :lol:

Мамулино

Сообщение Мамулино » Вт 4. фев 2014, 11:51

Simvol писал(а):
Мамулино писал(а):Мне слитки 1 и 3 золота попались на этой неделе раза 3.

Я такого диковинного предложения в бронзовом бустере за месяц игры не встречал наверно вы очень счастливый ;) паподись цветы которые продаются за слитки но это наверно не то :lol:

Прошло то счастливое время, теперь раз в две недели за счастье :?

Оптимал

Сообщение Оптимал » Вс 16. фев 2014, 20:56

Сегодня первый раз за 2 месяца игры попалось 3 слитка золота, а до этого даже не видела их в бустере.

svetkin109

Сообщение svetkin109 » Сб 8. мар 2014, 18:27

БРОНЗОВЫЙ???
О чём Вы, господа? Мне некоторое время назад за переход на очередной уровень подарили серебряный бустер. Так я его пару раз закрыла и открыла заново, решив, что ошиблась бустером. Я, к сожалению, не упомню все карты, но, как Вы думаете, должны ли в СЕРЕБРЯНОМ бустере присутствовать такие карты, как часть кролика (у меня на тот момент свои уже все 7ого-8-ого уровня были), часть тюка сена с вилами (не с граблями или плугом), каштан (даже не с белыми цветами), находка небольшой суммы денег (что-то около сотни монет) и ещё 4 карты в том же духе. А я ведь с такой надеждой ждала этот бустер. Надеялась на прудик для форели, лесопилочку или сарайчик для мелкого или крупного скота размером эдак 3х3...
Одно большое ХА! :evil: :evil: :evil:

Вернуться в «Разное»