Бустер-то мельчает!

Верояна

Re: Бустер-то мельчает!

Сообщение Верояна » Пт 21. мар 2014, 12:34

Так у меня "подарки" к покупке слитков-принцессы и прочая-стали выдавать всякую фигню.Типа две ромашки,часть кролика и фиг знает сколько кормушек и частей загонов.Вот скажите,разработчики,зачем вкладывать реал,чтобы получать ту фигню,которую можно итак купить-посадить-развести-выработать,сидя на миллионах игровых денег?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 24. мар 2014, 08:12

Так как подарки выдаются случайные, то, конечно, вы можете получить и не нужные вам предметы. Однако NPC, как принцесса, делают вам подарки постоянно, то есть в долгосрочной перспективе они тем не менее выгодные. Полностью исключить тот или иной предмет из подарков невозможно, поэтому какая-то вероятность на получение не нужного вам подарка останется, но также у вас есть шанс на получение необходимого вам предмета.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

pliskra

Сообщение pliskra » Пт 20. июн 2014, 15:40

Бустер не просто мельчает, он практически пустой! Я играю больше полугода, фонтан желаний выпал 3 раза, часовню собрала только половину, но последний месяц не попалось ни одной части часовни. Одни загоны для скота. Сегодня получила часть простого забора, часть живой изгороди. Действительно, скоро будем получать по частям желтые цветы!!!
А ещё обидно, зачем мы тратили золото на футбольную декорацию, когда рудную шахту можно купить в магазине? Тогда в магазине должны быть и пасека, и охотничий домик, но что-то их там не видно!
Хотя рудная шахта - это просто отстой! Сначала ты полтора часа делаешь кислую капусту, потом 4 часа производится медная руда, а очков опыта с гулькин нос! Про остальные руды и говорить не хочется. Часть моих "друзей" уже перестали играть, наверное, скоро перестану и я!!!

Верояна

Сообщение Верояна » Пт 20. июн 2014, 15:56

А мне нравится золотой бустер.Он ничем не отличается от бронзового.Что бронpовом фигня всякая дешёвая,которую может купить новичок,что в золотом.Уж поубирали бы эти простые заборы,курицы и кролики что ли.Тратишь золото на бонусы,а в итоге сплошные курицы и поилки.Про загоны вообще молчу.Уже каждого по 10 штук на складе.Реальное издевательство.Я уже тоже стала редко в игру заходить.Скоро брошу наверное тоже.

Верояна

Сообщение Верояна » Пт 20. июн 2014, 19:22

pliskra писал(а):Хотя рудная шахта - это просто отстой! Сначала ты полтора часа делаешь кислую капусту, потом 4 часа производится медная руда, а очков опыта с гулькин нос! Про остальные руды и говорить не хочется. !

А я вообще не понимаю,как можно добывать руду из... квашеной капусты с тыквенным супом :lol: .Кому в голову взбрела такая гениальная мысля? Уж лучше бы сделали её,как пасека или охотничий домик.Деньги вложил и добывается себе эта руда.

littlejill555

Сообщение littlejill555 » Пт 20. июн 2014, 19:52

Верояна писал(а):А я вообще не понимаю,как можно добывать руду из... квашеной капусты с тыквенным супом :lol: .Кому в голову взбрела такая гениальная мысля?

Я логику процесса поняла так: чем рабочих покормят, то они и нароют. *))) Что, конечно, все равно нелепо выглядит.
А вот что касается пасеки и прудов, то мне наоборот, было бы интересней, если бы они требовали не денег, а ресурсов. Для прудов например подошли бы овсяные хлопья - рыбку прикармливать. А для пасеки, ну, не знаю, цветы какие-нибудь.

yBAJIEHb

Сообщение yBAJIEHb » Сб 21. июн 2014, 04:43

pliskra писал(а):А ещё обидно, зачем мы тратили золото на футбольную декорацию, когда рудную шахту можно купить в магазине? Тогда в магазине должны быть и пасека, и охотничий домик, но что-то их там не видно!

А зачем было тратить золото? Если не ошибаюсь, декорации обошлись в 750 тыс монет (в магазе дороже), для пасеки или домика - примерно на 2 ляма больше. Разница очевидна. Да, медная руда приносит мало, но надо иметь ввиду, что она доступна с 19лвл. Будем надеяться, что шахта будет началом новой производственной цепочки (нам ведь обещают продолжение акции) и нас ждут более пышные и сладкие плюшки))

svetkin109

Сообщение svetkin109 » Сб 21. июн 2014, 09:58

littlejill555 писал(а):
Верояна писал(а):А я вообще не понимаю,как можно добывать руду из... квашеной капусты с тыквенным супом :lol: .

Я логику процесса поняла так: чем рабочих покормят, то они и нароют. *)))

Заметьте, медную руду они добывают из квашеной капусты с козьим молоком... Так что фраза "чем накормят, то и нароют" обретает просто сакральный смысл :lol: :lol: :lol: :lol:
Бедные шахтёры, у них запашок, видать похуже, чем в коровниках :twisted: Вот и денег с очками маловато выходит. Кто будет добывать оловянную руду, вообще за пределами моего понимания :?: Тыква и яблоня - сразу два продукта за золото. "Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь", как поётся во всем известной песне.

Я тоже разочарована в подобной акции. Лучше подороже, но чтобы результат стоил этих денег. Глупо было выносить банальное производственное здание в акцию. Для игроков выше 30 уровня она вообще была бесполезной. Одна радость от акции - получение золотого бустера. И то, половина карточек - абсолютная фигня (пардон за мой французский).
Если уже нечего придумать - сделали бы за эти 750 тыс. подарок - очередного бродягу на ферме, типа Али-бабы, финикийца или принцессы, законника, шута, на которых я вообще не попала, потому что играть начала позже.
Или побольше декораций эксклюзивных в подарок. Типа куста розово-красной фуксии.
А ещё неплохим вариантом была бы эксклюзивная палатка, в которой продукция продаётся ещё дороже, чем в роскошной ;)

Lariskin

Сообщение Lariskin » Чт 3. июл 2014, 07:13

Шахта и декорации сломали баланс игры. Шахту надо было давать с 45 уровня или выше, тогда и цена за нее была бы оправдана и обмен частями усилился. Зачем теперь покупать или собирать разные цветочки когда можно поставить одну пьющую деваху и получить 2400 .

svetkin109

Сообщение svetkin109 » Чт 3. июл 2014, 17:44

Lariskin писал(а):Зачем теперь покупать или собирать разные цветочки когда можно поставить одну пьющую деваху и получить 2400 .

Как раз хотела пожаловаться!
Поставила сегодня повозку, которая худо-бедно собиралась полгода. А у меня клиентов ни на одного не прибавилось. Вот тебе и "чудо света", думаю :?
Посмотрела - занимающая половину фермы повозка принесла 2000 очков декорации, а пьющие девочки :oops: :lol: :oops: 2400 каждая, да и места занимают с ноготок :evil: :evil: :evil: Ну и зачем мне такое ущербное чудо?

Вернуться в «Разное»