Как работает новый метод входа в аккаунт?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 13. фев 2014, 12:30

Каждый игрок, имеющий аккаунт в игре My Little Farmies, также обладает аккаунтом в upjers-портале. upjers-портал является ядром игрового мира компании upjers. Благодаря новому методу входа в аккаунт, вы теперь можете войти в игру My Little Farmies через главную страницу, если вы на тот момент уже находитесь в своём портал-аккаунте.

То же самое происходит, если вы заходите в игру через главную страницу игры My Little Farmies, ведь вы автоматически входите в свой портал-аккаунт, таким образом вы можете сразу же приступить к игре в upjres-портале.

Что при этом нужно соблюдать?

Важен только один пункт: вы должны находиться в своём портал-аккаунте. Если вы не находитесь в своём портал-аккаунте, вам будет доступна «обычная» главная страница, через которую вы можете войти в свой My Little Farmies-аккаунт посредством ввода данных для входа в определённые поля:

Изображение

Можно ли и в будущем входит в игру через аккаунт в портале upjers?

Да, вы можете продолжать заходит в игру My Little Farmies через аккаунт в портале. Для этого достаточно нажать на копку My Little Farmies в обзоре ваших игр в upjers-портале.

Здесь есть какие-нибудь минусы?

Нет, данный метод входа в аккаунт такой же надёжный, как и прежний. Будьте внимательны в том случае, если вы вместе с другими игроками пользуйтесь одним компьютером, тогда важно знать, что вы находитесь именно в своём портал-аккаунте, а не случайно оказались в портал-аккаунте брата или сестры, или куда хуже, зарегистрировали новый My Little Farmies-аккаунт. В этом случае вы можете обратиться к нашей службе поддержки, которая вам быстро и компетентно поможет решить ваш вопрос.

Я нахожусь в своём аккаунте одной из игр компании upjers, но прямой логин в аккаунт My Little Farmies не работает.

Всё верно. На данный момент ситуация обстоит так, что вы должны на момент игры находиться в своём аккаунте в портале, чтобы прямой логин действовал на главной странице. Если вы находитесь «всего лишь» в аккаунте одной из игр компании upjers, тогда игрой My Little Farmies будет установлено, что вы не находитесь в своём портал-аккаунте, поэтому вам придётся вводить данные в соответствующие поля от руки.

Также необходимо добавить, что в игре My Little Farmies больше нет автоматического выхода из игры!

Дополнительная информация:

Выход из игры

Нажав на кнопку для выхода из игры, вы попадаете в портал, а не на главную страницу игры, как раньше. Если же вы хотите выйти из портал-аккаунта, тогда нажмите на кнопку "Выйти из Upjers-аккаунта":

Изображение

Если же после выхода из My Little Farmies вы хотите пройти на главную страницу My Little Farmies, тогда воспользуйтесь кнопкой "Сменить Upjers-аккаунт":

Изображение

Если вы желаете, то вы, разумеется, можете остаться в портале и ознакомиться с другими нашими играми ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Песец

Re: Как работает новый метод входа в аккаунт?

Сообщение Песец » Сб 21. июн 2014, 17:22

:?:Уважаемая администрация объясните пожалуйста один момент.в игре запрещено мультоводство.но очень многие имею 2 фермы с одного айпи.при входе даже появилась опция по смене анкаута.как все это согласовывается? :?:

Migel

по поводу портала

Сообщение Migel » Вс 22. июн 2014, 00:12

Когда мы в играх га русскоязычных серверах нажимаем на ссылку на портал,
мы попадаем на немецкоязычную версию портала и страну надо переключать отдельно.
Удобнее было бы не пугать игроков иностранными языками.

Nikolett

Сообщение Nikolett » Вс 7. сен 2014, 12:55

Я хочу начать играть в ферму, но аккаунт создается с цифрами. Я хочу, чтобы аккаунт был такой же, как на портале. Как начать игру с нормальным именем без цифр? Или теперь с новыми правилами это нереально?

Клевер

Сообщение Клевер » Вс 7. сен 2014, 15:58

Если добавляются цифры, то значит аккаунт с таким именем уже есть.

Nikolett

Сообщение Nikolett » Вс 7. сен 2014, 18:45

А как тогда начать игру с новым аккаунтом, чтобы его потом завязать на единый портальный? У меня в зоопарке один аккаунт, а на портале другой. Они связаны. А теперь не получается завести ферму с нормальным ником. Автоматически идет портальный аккаунт с цифрами.

Migel

Сообщение Migel » Пн 8. сен 2014, 05:16

поезд ушёл

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 15. сен 2014, 11:57

Nikolett писал(а):Я хочу начать играть в ферму, но аккаунт создается с цифрами. Я хочу, чтобы аккаунт был такой же, как на портале. Как начать игру с нормальным именем без цифр? Или теперь с новыми правилами это нереально?

Отправьте, пожалуйста, запрос в саппорт (в службу поддержки upjers) укажите ваш регистрационный эл. адрес и ваш логин в портале, а также в игре. С верными данными можно будет всё проверит и решить данный вопрос. Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Разное»