Заснеженные поля

littlejill555

Заснеженные поля

Сообщение littlejill555 » Вт 2. дек 2014, 17:26

У меня очень животрепещущий вопрос к администрации: скажите, пожалуйста, эти заснеженные поля с фермы уберутся после завершения эвента или так теперь до весны мучиться?

Evtanasiolog

Re: Заснеженные поля

Сообщение Evtanasiolog » Вт 2. дек 2014, 17:33

В идеале хотелось бы видеть кнопку, переключающую картинку из режима "Новогодний вырвиглаз" в "Нормально, как и было".
И да, избушка дровосека в 5 миллионов обходится, а из всего профита - только золотые сосновые стволы. Хоть бы дровосек песни какие петь умел, да под балалайку вприсядку вокруг избушки скакал.
Последний раз редактировалось Evtanasiolog Вт 2. дек 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Временно вне игры

ggg

Сообщение ggg » Вт 2. дек 2014, 17:56

Согласна, неестественная заснеженность огорода, откровенно портит зрение))))
Яркие тыквы так нелепо смотрятся в снегу, что плакать хочется.
И энтот дровосекс расстроил окончательно((((
Но вот за деда Мороза спасибо.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

littlejill555

Сообщение littlejill555 » Вт 2. дек 2014, 18:04

ggg писал(а):И энтот дровосекс расстроил окончательно((((
А я как раз наоборот, не хочу, чтобы дед мороз мне по участку круглый год ходил, зато весьма заинтересована в дровосеке (хоть он и такой дорогущий, жуть). У меня лесопилки нету, только углевыжигательный для нужд ганзы поставила, мне бы как раз пришлись по пять дровишек каждые пять часов, да еще с перспективой сосен.
Только снег с огорода пусть уберут. Ослепнем же за эту неделю. Т_Т

ggg

Сообщение ggg » Вт 2. дек 2014, 18:27

Убрать снег с огорода можно за талеры.)
Изображение
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

littlejill555

Сообщение littlejill555 » Вт 2. дек 2014, 19:08

Можно, но только на один раз. А когда начинаешь новые растения сажать, поле опять заснеженным становится. И дело даже не в деньгах, но каждый раз перетыкивать все посадки, это уж, извините, слишком! А аналог массовой посадки для этого действия не предусмотрен. Иначе, честное слово, я бы и денег не пожалела. *))
С деревьями еще ничего, их надолго хватает, а вот капуста-картошка...

Королена

Сообщение Королена » Ср 3. дек 2014, 09:55

А мне нравятся поля под снегом. Даже жалко засевать. Но по глазам, конечно бьет. Особенно плохо когда сеешь капусту или шалфей. Их вообще практически на снегу не видно. И поливать тяжело. А вообще лучше бы сделали наоборот: там де пашня оставили как было, а вот травку заменили бы на снег. И еще на домиках снег бы классно смотрелся и сосульки на крышах. :)

Frezzz

Сообщение Frezzz » Ср 3. дек 2014, 11:19

Конопля в снегу смотрится круто :lol:
ggg писал(а):Согласна, неестественная заснеженность огорода, откровенно портит зрение))))
Яркие тыквы так нелепо смотрятся в снегу, что плакать хочется.
И энтот дровосекс расстроил окончательно((((
Присоединяюсь.
Дед Мороз и летом пригодится :D
А "дровосекс" :lol: - сплошное разочарование :?
Я-то думала, что какие-то экзотические породы деревов будут, из них антикварную мебель делать будем, шкатулочки, буфеты, а тут.... хотя для небольших ферм это удобное подспорье, особенно в свете Торговых рейсов

Уважаемые фермеры, кто уже купил Ёлочку, подскажите, она большая или такое же недоразумение, что было в прошлом году - маленькая и неказистая? Ёлочку хочется, но по картинке-описанию не понятно, какая она
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/ ... r/12021250

littlejill555

Сообщение littlejill555 » Ср 3. дек 2014, 11:30

Я видела у одного из друзей. Она размером примерно с наши обычные ели, даже чуток повыше из-за звезды. Довольно симпатичная, но меня жаба душит за золото ее покупать. *)))
Вообще, я посмотрела, как у человека все оформлено - целый новогодний парк с катком, елкой и киосками, а он туда еще девчонок с напитками и фанфаристов с футбольного эвента поставил, так вообще красота получилась, прямо новогодний утренник. Вот под это дело как раз и заснеженный грунт подошел. *)
А не на полях. У меня сердце сжимается, когда капусту в мерзлую землю сажаю. *))))
Frezzz писал(а): Я-то думала, что какие-то экзотические породы деревов будут, из них антикварную мебель делать будем, шкатулочки, буфеты
Может добавят со временем. Как для того же ячменя и молока добавили новые виды продуктов.

Frezzz

Сообщение Frezzz » Ср 3. дек 2014, 11:47

littlejill555 писал(а):Я видела у одного из друзей. Она размером примерно с наши обычные ели, даже чуток повыше из-за звезды. Довольно симпатичная, но меня жаба душит за золото ее покупать. *)))
...
А не на полях. У меня сердце сжимается, когда капусту в мерзлую землю сажаю. *))))
Frezzz писал(а): Я-то думала, что какие-то экзотические породы деревов будут, из них антикварную мебель делать будем, шкатулочки, буфеты
Может добавят со временем. Как для того же ячменя и молока добавили новые виды продуктов.
Спасибо, будем подумать :D Без Ёлочки и Новый год не Новый год :oops:
Ох, я бы тоже поставила Зимний городок, да полей жалко, для Ганзы надо. А Палаточки, особенно с пряниками - ужас какие симпатичные, и девицы есть, и фанфаристы всякие для массовости....
А еще Северные олени - уже 4 штуки на складе будет :?

Мерзлая земля - это да, даже на озимые не похоже - и их ДО снега садят :lol:

Про антиквариат - будем надеяться :D И чтобы за такие деревянные изделия покупатели хорошие очки опыта давали :roll: :D
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/ ... r/12021250

Ответить

Вернуться в «Разное»