Конная станция / Обмен

Заметки к часто задаваемым вопросам. Пожалуйста, читайте здесь, прежде чем задать новый вопрос.
Zantedeschia
Administrator

Конная станция / Обмен

Сообщение Zantedeschia » Пт 28. июн 2013, 11:53

Что подразумевается под конной станцией?
С переходом на 5 уровень вы получаете задачу построить конную станцию. В ней вы можете обмениваться частями карт с вашими друзьями, таким образом, вы можете собрать из частей целую карту с животными/декорацией/загонами/объектами для загонов/производственными зданиями, которые вы можете не можете приобрести по причине слишком низкого уровня или нехватки талеров/слитков золота.

Внимание:
После постройки здания вы больше не сможете снести или продать здание! То есть это здание будет с момента его постройки всегда стоять на вашей ферме! Поэтому подумайте хорошо, хотите ли вы действительно построить это здание.

Как работает конная станция?
Нажмите на здание, чтобы увидеть все имеющиеся в вашем инвентаре части карт. Сначала выберите часть карты, которую вы бы хотели отдать, чтобы получить что-нибудь нужное в обмен. Затем нажмите слева внизу на «Обменять».

Изображение

Могу я увидеть оферты моих друзей?
Да, вы можете просмотреть предложения друзей.
Нажмите для этого на здание конной станции, затем на «Оферты».
В левой колонке вы можете выбрать предложения ваших друзей, адресованные лично вам или всем игрокам сервера.

Если среди предложений вы нашли что-нибудь интересное для себя, тогда нажмите на него и на кнопку «Принять предложение» в левой колонке.

Могу я увидеть оферты других игроков на моём сервере?
Нет, вы можете видеть только предложения своих друзей.
Чтобы получить остальные предложения об обмене, вам понадобится немного удачи или помощь темы для обмена нашего форума.

Могу ли я увидеть, имеется ли предлагаемая мне карта уже на моей ферме?
Да, это возможно.
Части карт, которые уже имеются на вашей ферме как минимум в одном экземпляре, отмечены зелёной галочкой.

Изображение

Части карт, которые ещё не установлены у вас на ферме, разумеется, не отмечены галочкой.
Изображение

Могу я удалить ошибочно созданное предложение?
Да, вы можете удалить своё предложение.
Нажмите для этого на конную станцию, затем на слоты для обмена. Здесь вы видите возле каждого предложения красный крестик.

Изображение

Если вы на него нажмёте, вам нужно будет подтвердить либо отклонить ваше решение. Подтвердите, таком образом, ваше решение. Слот будет недоступен на протяжении 24 часов после его освобождения.
Учтите: уплата за слот не будет возмещена!

>>> К содержанию <<<
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «ЧАВО - Вопросы новичков»