Выгодные продукты

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Цюрихский_гном

Re: Выгодные продукты

Сообщение Цюрихский_гном » Ср 25. фев 2015, 14:12

JokerJett писал(а):Как бы нет. ) Я ж торчу в игре параллельно с другими делами в интернете.

Ну, не знаю... приятно утром зайти в игру и обнаружить, что маленькие человечки за ночь насобирали 10-20 тыщ опыта всё-таки. :lol: Опять же, зверьки быстрее растут, и больше продуктов выдают в результате)) Но таки да, у каждого свой путь развития.

JokerJett

Сообщение JokerJett » Чт 26. фев 2015, 19:09

А вы знаете, вы таки правы. Уже несколько поднадоело кликать по каплям. Придушил жабу (место жмёт) и ушёл ставить дом прислуги.

Цюрихский_гном

Сообщение Цюрихский_гном » Пт 27. фев 2015, 12:53

Место можно и по-другому экономить. Снести нафиг большую часть дорожек, оставить столько, чтоб было удобно заказы клиентов смотреть, и всё. Попрятать в инвентарь весь декор с популярностью от 5 до 50, толку от него нет, особенно от повторяющегося, а места занимает кучу. Особенно деревья. Лучше уж крестьянский дом построить, он при полной прокачке 35000 популярности дает)).

JokerJett

Сообщение JokerJett » Пт 27. фев 2015, 15:10

Да, я понял. Сам уже начинал склоняться к такому варианту. Сниму вот только по ганзейской акции сливки за полив и начну сносить лишнее. )
А повторяющийся декор, тем более тот, что по картам выпадает, я просто тупо продаю. )

JokerJett

Сообщение JokerJett » Пт 27. фев 2015, 15:14

Честно говоря у меня подозрение, что разработчики свой первый капитал сделали на торговле коноплей, иначе откуда с нее такая доходность :?:

Вот и у меня подозрения, что с коноплёй что-то не так. ) Уж больно она выгодная...

Фермер17

Сообщение Фермер17 » Пт 27. фев 2015, 16:34

Всем добрый день!Прочитал тут все сообщения ,хороших советов набрался.У меня есть тоже совет.Нужно место,нужно убрать весь декор вообще если ты не выполняешь заказы.Клиенты по сути дела вообще не нужны. А популярность если и нужна,то она есть от чуда света!

sanek1984

Сообщение sanek1984 » Сб 28. фев 2015, 18:19

Здесь всплывает следующий вопрос! Если на территории нет ни одной декорации, насколько изменится скорость продажи из палаток, по сравнению с наличием например 15 клиентов и будут ли вообще продажи из них??? Продавать ходящим меня тоже особо не привлекает, опыт в этой игре не нужен вообще, по крайней мере обращать на него внимание не обязательно, а доходность из палаток выше всех вариантов. Если клиенты не влияют на продажи из палаток, тогда зачем вообще эти тропинки и декорации???

Кармин

Сообщение Кармин » Вт 3. мар 2015, 19:51

sanek1984 писал(а):Здесь всплывает следующий вопрос! Если на территории нет ни одной декорации, насколько изменится скорость продажи из палаток, по сравнению с наличием например 15 клиентов и будут ли вообще продажи из них??? Продавать ходящим меня тоже особо не привлекает, опыт в этой игре не нужен вообще, по крайней мере обращать на него внимание не обязательно, а доходность из палаток выше всех вариантов. Если клиенты не влияют на продажи из палаток, тогда зачем вообще эти тропинки и декорации???

если лично вам что-то не нужно, это не значит, что оно не нужно и всем остальным. я в первую очередь продаю как раз клиентам, а уже потом распихиваю по палаткам, что останется. и опыт мне очень нужен в этой игре.

про декорации - их успешно заменяют чуда + крестьянский дом. у меня на ферме декорации - просто потому что нравятся + деревья из акций дают хороший опыт. фактически, я могу убрать весь декор без заметных потерь. по моим наблюдениям 36-40 клиентов обеспечивают уже вполне годную скорость продаж.

клиенты влияют на скорость продаж (см ЧаВо). если у вас не будет клиентов совсем, то не будет и продаж.

собсно про скорость - для продаж в палатках в игре имеется внутренний таймер, отмеряет одинаковые промежутки времени, около 63 секунд (ни от чего не зависит). через каждый такой "тик" и происходит (или не происходит) продажа товара. есть основания предполагать, что количество клиентов учитывается в вероятности факта продажи и количества одновременно продаваемых единиц товара (оно как-то тоже к вероятности привязано).

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»