Однако тут и цены...

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Ludisia

Однако тут и цены...

Сообщение Ludisia » Чт 5. сен 2013, 06:03

Вот и у меня наступил момент, когда надо расширяться дальше, и очередной неприятной новостью стала цена этого расширения... Чтобы расширить участок до максимума, необходимо около 6000 руб. На этом фоне те единичные слитки, которые дают за уровень - просто насмешка. Судя по рейтингу, игра видимо создана для сотни-другой людей, которые желают вносить ТАКИЕ деньги за простенькую игрушку... Массовой такую игру назвать никак нельзя. Неужели разработчикам это выгоднее, чем если бы тысячи игроков вносили понемногу денег, чем делать ставку на единицы? Я понимаю, что можно и нужно платить за удобство, дополнительные возможности, но ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. А расширение участка - это первостепенная необходимость, без него дальнейшее развитие просто невозможно. В других подобных играх без денег можно развиваться медленнее, но знать, что ты все-таки развиваешься. А тут - все, тупик. Ну сделали бы хоть допустим последние 2-3 участка платными. Но не с седьмого же уровня, т.е. меньше чем половина возможной площади доступна без реала!!! Я всегда играю с некоторым количеством реала, т.к. считаю, что за комфорт нужно платить :) да и разработчики заслужили покушать )) Но грабительские цены этой игры и главное - полная невозможность дальнейшего развития - меня возмутили до глубины души. Желаю всем остающимся успеха и процветания ))

Migel

Re: Однако тут и цены...

Сообщение Migel » Чт 5. сен 2013, 06:36

что-то у вас не так с подсчетами
седьмое расширение стоит 160 золотых - это примерно 700 рублей

Ludisia

Сообщение Ludisia » Чт 5. сен 2013, 06:38

Что-то у Вас не так с прочтением. Я писала о расширении участка до максимума. За 160 золотыми последуют 240, 320 и т.д. Если Вы считаете, что платить по 700 руб. и больше за малюсенькое расширение - это нормально, то значит Вы и входите в ту сотню, которая призвана кормить разработчиков )))

Migel

Сообщение Migel » Чт 5. сен 2013, 06:46

Ludisia писал(а): Если Вы считаете, что платить по 700 руб. и больше за малюсенькое расширение - это нормально, то значит Вы и входите в ту сотню, которая призвана кормить разработчиков )))
Расскажите об этом разработчикам, пожалуйста. ;)
правда мои расходы на игру не превышают 2000 рублей в месяц...

Evtanasiolog

Сообщение Evtanasiolog » Чт 5. сен 2013, 06:56

А 160 слитков заработать без вливания денег, а только выполнением миссий и поиском в бустерах - это возможно?
Временно вне игры

Migel

Сообщение Migel » Чт 5. сен 2013, 07:06

Evtanasiolog писал(а):А 160 слитков заработать без вливания денег, а только выполнением миссий и поиском в бустерах - это возможно?
думаю, что нет :evil:

viktoriya20

Сообщение viktoriya20 » Сб 7. сен 2013, 18:06

Полностью согласна с Ludisia,платить такие деньги чтобы продолжать нормально играть :evil:
Маленькая ферма мне напоминает демо-игру:понравилось? плати и играй дальше...
Счастливо оставаться

морозко

Сообщение морозко » Вс 8. сен 2013, 21:12

Да уж . Действительно грабеж . у меня ушли половина друзей . Не понятна мотивация разработчиков .Неужели терять игроков выгодно ? У меня например только один вкладывает деньги - из тех что пока остались . остальные как то стали вяло заходить в игру . Смысл тогда вообще играть если нет возможности да же медленного роста . Те же 300 000-400 000 талеров без расширения ( а оно за слитки ) слишком долго собирать . Да и толк если нет возможности приобрести те же сараи для скота за грабительские слитки . А взять их негде - только через взнос . Аппетитик у разработчиков ... я вам скажу.... Пора подыскивать адекватную игрушку .

fromge

Сообщение fromge » Ср 11. сен 2013, 02:38

Да ужас полный, мне 1ного взгляда на прелести дома прислуги хватило , чтобы понять всю ГЛУБИНУ "РАЗДЕЛЕНИЯ" доната и недоната в этой игре, игра отворачивает от себя............

морозко

Сообщение морозко » Ср 11. сен 2013, 03:44

Ребята , вот мы пишем , высказываем свое мнение , а за все это время нам никто не ответил. Да же не попытался как то разрядить обстановку . А это значит, что администрации на нас плевать . Получается Что нас держат за " дойную корову" ( мягко говоря) . Разве это правильно . Раньше хоть отвечали на наши обращения

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»