Однако тут и цены...

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Evtanasiolog

Re: Однако тут и цены...

Сообщение Evtanasiolog » Ср 11. сен 2013, 05:22

морозко писал(а):Ребята , вот мы пишем , высказываем свое мнение , а за все это время нам никто не ответил. Да же не попытался как то разрядить обстановку . А это значит, что администрации на нас плевать . Получается Что нас держат за " дойную корову" ( мягко говоря) . Разве это правильно . Раньше хоть отвечали на наши обращения

Отпуск такой отпуск
администратор форумов будет в отпуске с 31 августа по 15 сентября включительно, также русский саппорт будет работать не в полном составе, поэтому обработка запросов в саппорте и вопросов на форуме займёт больше времени, чем обычно.
Временно вне игры

astral777

Сообщение astral777 » Ср 11. сен 2013, 13:24

Абсолютно согласна с Ludisia. Была тоже возмущена тем, что невозможно дальнейшее расширение без существенного вливания реала...Думаю разработчикам следовало предусмотреть обмен частями карт расширений зданий, участка...Если что-то не придумают, придется бросить игру :(

морозко

Сообщение морозко » Ср 11. сен 2013, 19:24

Evtanasiolog не думаю , что это как то повлияет на изменение в правилах. После отпусков многие нуждаются в капиталовливаниях. :lol: И что то мне подсказывает -как бы не было еще жо ;) ще .

shirr

Сообщение shirr » Вт 26. ноя 2013, 09:41

игра на то и игра, что ты можешь играть комфортней и платить или не платить, но тоже играть! Здесь же это невозможно, когда увидела очередное расширение и участка и амбара только за слитки поняла что все играть скоро не буду, мало того что свои семена посадить нельзя постоянно покупать надо, тут такой грабеж, вот в "моей деревне" можно платить, а можно и заработать чтоб купить монетки на рынке, понятное дело что эту игру бросят скоро все, даже 2000 про которые написано выше может для Москвы и не деньги, а для моего города это очень очень дорого, учитывая наши зарплаты
Изображение

Верояна

Сообщение Верояна » Чт 28. ноя 2013, 10:34

Уйдём мы,придут другие.Авторы игры точно не пострадают :lol:

Ludisia

Сообщение Ludisia » Пт 29. ноя 2013, 05:55

Как последнюю надежду жду рождественского ивента. Если он опять будет по принципу "купи кучу золота - получи какую-то ерунду", то к сожалению эта игра для меня закончится окончательно, а очень-очень жаль.

Migel

Сообщение Migel » Сб 30. ноя 2013, 07:18

Ludisia писал(а): эта игра для меня закончится окончательно.
поскорее бы, а то достал уже этот нудеж

Ludisia

Сообщение Ludisia » Чт 12. дек 2013, 05:32

То же самое могу и я Вам сказать, уважаемый Migel. Не нравится "нудеж" - проходите мимо этой темы, кто Вас заставляет ее читать и даже утруждать себя ответами? А по факту - увы, опять унылый "квест" с покупкой декора, который делается за 5 минут - скучно ((

Migel

Сообщение Migel » Чт 12. дек 2013, 11:30

Ludisia писал(а): эта игра для меня закончится окончательно.
то есть, можно надеятся, что мы вас больше не услышим?

Versa4e

Сообщение Versa4e » Вс 27. апр 2014, 09:01

Ludisia писал(а):Вот и у меня наступил момент, когда надо расширяться дальше, и очередной неприятной новостью стала цена этого расширения... Чтобы расширить участок до максимума, необходимо около 6000 руб. На этом фоне те единичные слитки, которые дают за уровень - просто насмешка. Судя по рейтингу, игра видимо создана для сотни-другой людей, которые желают вносить ТАКИЕ деньги за простенькую игрушку... Массовой такую игру назвать никак нельзя. Неужели разработчикам это выгоднее, чем если бы тысячи игроков вносили понемногу денег, чем делать ставку на единицы? Я понимаю, что можно и нужно платить за удобство, дополнительные возможности, но ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. А расширение участка - это первостепенная необходимость, без него дальнейшее развитие просто невозможно. В других подобных играх без денег можно развиваться медленнее, но знать, что ты все-таки развиваешься. А тут - все, тупик. Ну сделали бы хоть допустим последние 2-3 участка платными. Но не с седьмого же уровня, т.е. меньше чем половина возможной площади доступна без реала!!! Я всегда играю с некоторым количеством реала, т.к. считаю, что за комфорт нужно платить :) да и разработчики заслужили покушать )) Но грабительские цены этой игры и главное - полная невозможность дальнейшего развития - меня возмутили до глубины души. Желаю всем остающимся успеха и процветания ))

Полностью согласна-это грабеж!!!! АДМИНИСТРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!! НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ В ИГРУ????? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННЫЕ ИГРОМАНЫ-ФАНАТИКИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ,А НЕ В РЕАЛЬНОМ! Я никогда не вкладывала деньги в игры(принцип) и никогда не вложу не то что 1000р - даже 300 не дам.И уж поверьте,таких как я большинство.Не все же люди у нас безумцы))

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»