Однако тут и цены...

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
badboystr

Re: Однако тут и цены...

Сообщение badboystr » Вт 29. апр 2014, 17:11

Есть игры, в которых люди покупают виртуальные мечи для своего персонажа за (!)30000 рублей и плащи за 70000!!! так что успокойтесь. Мир безумен)

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 5. май 2014, 11:29

Versa4e писал(а):Полностью согласна-это грабеж!!!! АДМИНИСТРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!! НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ В ИГРУ????? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННЫЕ ИГРОМАНЫ-ФАНАТИКИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ,А НЕ В РЕАЛЬНОМ! Я никогда не вкладывала деньги в игры(принцип) и никогда не вложу не то что 1000р - даже 300 не дам.И уж поверьте,таких как я большинство.Не все же люди у нас безумцы))

Здравствуйте, Versa4e!

Вы не обязаны вкладывать реальные деньги, вы можете зарабатывать игровую валюту и тратить её на предметы, которые не являются премиальными.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ggg

Сообщение ggg » Пн 5. май 2014, 11:45

Покупка игровой валюты дело добровольное и тех кто это делает называть безумцами, просто глупо.
Есть люди которые покупают детям совершенно бесполезные вещи причем за очень не маленькие деньги - они безумцы?
Есть те, кто гоняется за новыми гаджетами ( не буду перечислять), красивыми шмотками - они безумцы?
Или те, кто занимается коллекционированием. Эти вообще отдельная статья.???
А быть может не безумны те, кто собачкам своим - ботиночки одевает на прогулку?

Если у Вас принципы, проблемы с деньгами или же высокие цели, то не стоит называть безумцами тех, кто готов потратить 300-500 рублей в месяц, за возможность отдохнуть играя в игру, эту или какую либо еще.

Да я вкладываю реал и не считаю это чем то зазорным. Люди которые создали и обслуживают эту игру, тоже хотят кушать. А я хочу играть и получать от этого удовольствие. За все в этом мире надо платить и за удовольствие тоже.
Так что прежде чем называть тех кто вливает реал - безумцами, задумайтесь о том, что вас могут назвать нищими.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Хабаси

Сообщение Хабаси » Вт 6. май 2014, 03:06

Когда на форуме начинается срач между донаторами и недонаторами - это безошибочный признак того, что игра рассчитана исключительно на донаторов. Т.е. обязательно наступит момент, когда только вложение реала позволит продолжать игру. Все призывы "играйте сейчас бесплатно" - лишь маркетинговый ход. Это, надеюсь, понимают все.
Господа донаторы, учтите один нюанс прежде, чем начнёте беситься по поводу вполне закономерных жалоб людей, не видящих необходимости платить за "бесплатную" игру. Они, недонаторы, составляют большинство игроков и, фактически, вытаскивают игру. Без них вам будет скучно. Ну куда вы будете спуливать 100500 частей давно построенных вами лесопилок?

ggg писал(а): Люди которые создали и обслуживают эту игру, тоже хотят кушать.

Оспидя... Ещё одно набившее оскомину заблуждение. Поймите, труд разработчиков уже оплачен! Сейчас мы платим реализаторам игры: владельцам ресурса, работодателям, перекупщикам, торговцам, задача которых - заказать разрабам такой товар, который принесёт побольше прибыли. Позвольте мне сильно усомниться в их "нищите"...
И уж, вкладывая реал, меньше всего думаю о том, что сейчас кто-то голодный пойдёт и закушает бутерброд с икрой. Я плачу только за собственное удовольствие.

ggg

Сообщение ggg » Вт 6. май 2014, 11:55

По большому счету, тут слитки только на расширения и нужны.
Все остальное собирается нормально и меняется нормально если не жадничать.
Уж и не знаю у кого 100500 лесопилок? Ни одной в картах лишней нет, все обменено.
Если не спешить с уровнями, то проблем со сбором прудов и прочего нет.
Надо использовать все возможности доступные игрокам. И не лишать себя удовольствия собирать то что можно купить за слитки.
Конкурсы

Хабаси

Сообщение Хабаси » Вт 6. май 2014, 12:12

ggg писал(а):По большому счету, тут слитки только на расширения и нужны.

Ну да :D
Первое золотое расширение без доната можно осилить... наверное... к пятидесятому уровню со всеми выполненными золотыми квестами и везухой в открытии бустеров. Калькулятор в руки :lol:
И во всём остальном, ggg, полностью солидарна :D
Собирать очень интересно, азартно и приятно) Тем более, что, по сути, не так уж много объектов для сборки. Было бы куда ставить эти объекты :lol:
Речь шла о другом. Но рада, что была понята Изображение

ggg

Сообщение ggg » Вт 6. май 2014, 13:47

Первое расширение)))), думаю не реально даже после года игры осилить без доната. Как бы ни везло с бустерами, слитки там примерно от 1 до 3 раз в месяц проскакивают. А это ну очень мало.
Ну да ладно. Всем удачи и море удовольствия в игре.
Конкурсы

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вс 11. май 2014, 07:17

Хабаси писал(а):
ggg писал(а):По большому счету, тут слитки только на расширения и нужны.

Ну да :D
Первое золотое расширение без доната можно осилить... наверное... к пятидесятому уровню со всеми выполненными золотыми квестами и везухой в открытии бустеров. Калькулятор в руки :lol:

Согласна. Трачу на расширение земель :D
Здания апаю после долгих тщательных раздумий :D
Декор за слитки - не практично :oops:

Играю еще на болгарском сервере и 2м немецком - без реала.
По моим прикидкам, за нормальные, а не бесполезные в хозяйстве квесты (типа 3-го расширения (на заводе, которого у меня вовсе и нет), дающие слитки квесты + слитки в бесплатном бустере + подарки за переход на уровень - ну, 100 слитков будет, ежели их вообще ни на что не тратить ;)
На болгарском я 33 лвл, имею 75 слитков от Системы, ожидаю за кроликов и 50 шт. декора и курей еще 25шт. И это всё !!!! :D :D
Можно еще Кр дом построить и работников нанять, что даст 7 слитков, но ! - не сносится он, а мне он не нужен

Так что и на первое, в 160 слитков, расширение, боюсь, действительно, не ниже, чем к 50-му лвлу набрать можно, ежели ни на что другое не тратить :D

ggg писал(а):Все остальное собирается нормально и меняется нормально если не жадничать.

Если не спешить с уровнями, то проблем со сбором прудов и прочего нет.

А вот в этом я как-то сомневаюсь ..... Угрей и Пасек (для тех, кто пропустил акцию), Часовен и прочих приятностей как-то не наблюдается :? :? Может, в Золотых Бустерах :shock: ? Но где ж столько слитков-то взять? :twisted:

Мне тут давеча, при переходе на новый уровень, дали Серебряный бустер - ну, думаю, щаз как найду Пасеку! :D :D Как же, разбежалась - карты оказались ничуть не лучше обычных, из бесплатного :twisted: :twisted: :twisted:

Может, лет эдак через 10-15 .....
... будет мне Часо-о-овня, будет Пруд с угрё-о-ом .... :oops:

А вот мне интересно - ветеранам игры и, вообще, пенсионерам, которые состарились и вышли на отдых, играя в MLF, будут скидки давать и пенсию какую выплачивать? :lol:
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

Evtanasiolog

Сообщение Evtanasiolog » Вс 11. май 2014, 08:55

Frezzz писал(а):Так что и на первое, в 160 слитков, расширение, боюсь, действительно, не ниже, чем к 50-му лвлу набрать можно, ежели ни на что другое не тратить

44 уровень, потратил 10 слитков на первый ап лесопилки + когда-то случайно нажал на "выполнить все задания" - минус слиток. В итоге сейчас 130 слитков после 256 дней в игре. Выполнены все адекватные квесты. В разные "сделайте третье расширение, вложив 40 голды и получите 10 голды" стараюсь не вступить. Иногда слитки попадаются в ежедневном бустере, недавно впервые увидел 4 слитка (называется "огромная сумма денег").
Так что к новому году вполне реально нанищебродить до первого голдового расширения.
Frezzz писал(а):Мне тут давеча, при переходе на новый уровень, дали Серебряный бустер - ну, думаю, щаз как найду Пасеку! :D :D Как же, разбежалась - карты оказались ничуть не лучше обычных, из бесплатного

Пасека в ежедневных бустерах иногда попадается + за звезды. Когда-то даже фонтан желаний выпадал (насобирал 7 частей), но это было давно и неправда.
А вот пруда угрей и часовни не встречал ни разу.
зы. Разница между серебряным, золотым и бронзовым бустером - в основном только в названии.
Временно вне игры

ggg

Сообщение ggg » Вс 11. май 2014, 15:10

Пасека как то попалась в ежедневном бустере. Правда я так удивилась, что сейчас даже сомневаюсь.
А вот выпадение других чудес света зависит от уровня. Говорят что угорь начинает попадаться с 45 уровня. До этого карп, и до 35 или же позже форелька.
Практически собрала второй пруд для карпа, и собираю третью пасеку. Но собираю сильно сказано, рано или поздно соберется все само. Удачи всем в сборе редких карт.
Конкурсы

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»