Бонусные предметы к покупке золота

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Оптимал

Re: Бонусные предметы к покупке золота

Сообщение Оптимал » Ср 19. фев 2014, 08:15

Вы опять отвечаете загадками на мой вопрос. В данный момент я в игре и нигде не могу увидеть это рекламное облачко, оно появляется только раз в сутки при первом заходе, а потом его нет. И наверху в правом углу все время реклама разных ваших игр, но про воришку ничего нет. В объявлении на самом форуме конкретно ничего не написано, только то что воришка-эксклюзивный(как это понимать не знаю, то ли все таки разовый, то ли только за реал, поэтому эксклюзивный).Вот где мне в такой ситуации искать инфо про разовость бонуса, я даже в покупку золота заходила и там ничего не написано на пакете в 100 золотых. Вам что так трудно в написании объявлений добавлять пару строчек про то разовый бонус или нет(игроки ведь не экстрасенсы), и ещё хотелось бы видеть строчку о том до какого числа действует данная акция, чтоб планировать покупки таких предметов.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 19. фев 2014, 14:49

В моём ответе всё чётко сказано:

Zantedeschia писал(а):Если в объявлении не сказано, что количество ограничено, значит оно не ограничено

То есть: вы получаете воришку к каждой оплате от 100 слитков золота пока акция активна. О завершении акции вы получаете сообщение в игре.

В рекламном облачке есть информация о ловком воришке.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Оптимал

Сообщение Оптимал » Ср 19. фев 2014, 20:57

Спасибо за понятный ответ, про облачко я вам уже писала, его редко можно увидеть и спец.кнопкой его не вызовешь к сожалению.

Кармин

Сообщение Кармин » Чт 20. фев 2014, 23:13

Оптимал, если вы не хотите, чтобы рекламное облачко с описанием акции пропадало, то, когда оно снова появится, не жмите на кнопку "ОК". В его верхнем правом углу есть красная круглая кнопочка с чертой, жмите на неё и тогда объявление свернётся в спец.кнопку в виде конвертов на правой стороне. Нажав на эти конверты, сможете прочитать объявление заново в удобное для вас время, а затем так же свернуть или удалить кнопкой "ОК". Это, конечно, не то, что вы имели в виду, но как вариант.

Tasha79

Сообщение Tasha79 » Сб 22. фев 2014, 22:36

Вы уверены, что ваш воришка не ворует? у меня было около 150 тыс. таллеров. а сейчас 35 тыс. я лишь купила 5 дубов.

Tasha79

Сообщение Tasha79 » Пн 24. фев 2014, 06:45

Tasha79 писал(а):Вы уверены, что ваш воришка не ворует? у меня было около 150 тыс. таллеров. а сейчас 35 тыс. я лишь купила 5 дубов.

Сори. Все нормально, он не ворует. не знаю как, но здание купилось. извините за беспокойствие

julia4320

Сообщение julia4320 » Вт 20. май 2014, 09:09

Подскажите а акции повторяются или они все одноразовые. Меня так же интересует ивенты что были к новому году и дню св. валентина будут повторяться или они тоже одноразовые. Так как играю недавно и потратить сразу столько игровой валюты и золота не смогла а иметь полный предмет хочется (Пасека, Охотничий домик, и им подобные)

zoiach

Сообщение zoiach » Вт 20. май 2014, 10:22

Пасека и охотничий домик это карты 5 степени. Их можно наменять как у друзей так и в общем обмене.

julia4320

Сообщение julia4320 » Вт 20. май 2014, 10:26

Отом что их можно поменять я знаю, Я хочу знать будут ли такие акции ещё и как часто. Повторяются они или одноразовые.

zoiach

Сообщение zoiach » Вт 20. май 2014, 10:36

Акции приурочены к каким-нибудь праздникам и это зависит от разработчиков игры, будут они ее проводить или нет. Но повторения как правила не бывает. Теперь у Вас одна только возможность, добрать недостающие части путем обмена.

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»