веревочные лестницы

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
pliskra

веревочные лестницы

Сообщение pliskra » Вс 3. авг 2014, 09:23

Посадила коноплю, из неё сделала веревки. Торговец хочет купить веревочные лестницы, но ни в одном из своих производственных зданий я не нашла возможности их сделать. Подскажите, каким образом я могу получить веревочную лестницу?

svetkin109

Re: веревочные лестницы

Сообщение svetkin109 » Вс 3. авг 2014, 11:01

pliskra писал(а):Посадила коноплю, из неё сделала веревки. Торговец хочет купить веревочные лестницы, но ни в одном из своих производственных зданий я не нашла возможности их сделать. Подскажите, каким образом я могу получить веревочную лестницу?

Верёвочные лестницы делают в плотницкой. Из двух пеньковых канатов получается одна лестница. Это занимает около двух часов. Об этом говорилось в разделе обновления игры viewtopic.php?f=305&t=8329&start=80 . Обратите внимание: под картинкой, изображающей растущую на ферме коноплю, слова
Из полученной пеньки в канатном производстве можно произвести пеньковый канат. А из пенькового каната, в свою очередь, можно сделать прочную верёвочную лестницу в плотницкой.

Удачи Вам!! :D :D

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»