Несколько вопросов (инфа по игре и награда за достижения)

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Ответить
MumiDol

Несколько вопросов (инфа по игре и награда за достижения)

Сообщение MumiDol » Пт 15. авг 2014, 09:15

Меня уже давно интересуют следующие вопросы:

- почему нет подробной информации в самой игре: о растениях, зданиях, продуктах и т.д. так же как есть в игре "Моя деревня"? В деревне все расписано вплоть до опыта, который ты получаешь с одного растения или животного. Указаны все квесты и т.д.

Это задумка создателей такая, чтобы было сложней играть? Потому что некоторую информацию найти не возможно нигде, ни в игре ни на форуме.

- из этого вытекает следующий вопрос. Почему не обновляется информация хотя бы на форуме? Самое свежее обновление было 1 июля прошлого года! Уже много изменилось. Например, расширений амбара уже давно не 10. Приходится выяснять это или опытным путем или опросом игроков. И это только один пример.

- и еще один ооочень давно мучающий вопрос. Почему достижение гуру по клиентам (где к тебе должны придти 500 тыс. !!!! клиентов) дается опыта всего 4800? А чтобы получить какие-то 19200 опыта надо и вовсе заманить к себе 2,5 млн.!!!! клиентов. В то время как за 5000 коров или коз дается аж 38400 опыта. А про деньги в размере 1500 тайлеров я и вообще молчу. :lol:
Почему самые сложные достижения, а некоторые вообще не выполнить без вливания реала, нельзя оценить виртуальным опытом и деньгами по достоинству???? Мы ж не денег просим, а игровую валюту и опыт, который создателям вообще не стоит не копья.

- про достижения еще. Почему горные коровы и ватусси не учитываются в достижениях как коровы???

Zantedeschia
Administrator

Re: Несколько вопросов (инфа по игре и награда за достижения

Сообщение Zantedeschia » Пн 18. авг 2014, 07:29

Здравствуйте! Информация на форуме обновляется, так как игра развивается постоянно некоторая информация в ЧАВО ещё не актуализирована, однако ответы на различные вопросы, затрагивающие обновления часто можно найти на форуме в различных темах практически после обновления, а также в объявлении. Дата, которую указали вы, это дата размещения темы в ЧАВО.

Как построена игра решает разработчик игры, также они решают, какие задания нужно выполнить и какие за это будут выданы вознаграждения, я, в свою очередь, могу лишь сообщить им о ваших предложениях.

Потому что в данном достижение требуются "обычные" коровы.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

MumiDol

Сообщение MumiDol » Пн 18. авг 2014, 15:18

Спасибо за ответы!
А тогда встречный вопрос: для чего нужно ЧАВО, если оно год уже не обновляется? Ведь, я так понимаю, что созданы эти темы были как раз для удобства юзеров, чтобы не лазить по всему форуму и не отлавливать случайные темы. И админам с модераторами проще, чтобы не отвечать на одни и те же вопросы.

Кармин

Сообщение Кармин » Пн 18. авг 2014, 19:57

MumiDol, Вы не совсем справедливы и к тому же не правы. ЧаВо обновляется, хотя и не в полном объёме. Последнее обновление, если не ошибаюсь, было 21.07 2014 в теме о производственных зданиях.

Вместо того, чтобы долго копить недовольство и выплёскивать его в непродуктивных наездах (извините за грубость, но у меня это так воспринимается) могли бы внести свою посильную помощь в виде указания конкретных мест, где требуется обновление. Наш админ реагирует на такие сообщения вполне оперативно и латает прорехи. В частности, Вы вскользь упомянули про устаревшую инфу о расширениях амбара, но как-то это затерялось в контексте.

MumiDol, я ни в коем случае вас не критикую, вполне допускаю, что вы более правы, чем я, но с точки зрения результата, думаю, что моя точка зрения выгоднее.

По поводу гуру по клиентам и прочим достижениям - есть подозрение, что вы вкладываете в них больше смысла, чем его туда заложено разработчиками. Да, некоторые ачивки можно сделать за пару минут (например, легенду по разнообразию палаток), а на другие требуются месяцы. И награда за них почти символическая. И что? Это же просто история вашего участия в игре (там и даты проставлены). Ну, и ещё дополнительный стимул в виде целей. Зачем бы им быть одинаковыми и равноценными?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 19. авг 2014, 06:33

Уважаемые игроки, информацию о расширениях амбара я постараюсь обновить сегодня в течение дня. Спасибо вам за терпение и понимание
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

MumiDol

Сообщение MumiDol » Сб 23. авг 2014, 06:36

Кармин писал(а): Вместо того, чтобы долго копить недовольство и выплёскивать его в непродуктивных наездах (извините за грубость, но у меня это так воспринимается) могли бы внести свою посильную помощь в виде указания конкретных мест, где требуется обновление. Наш админ реагирует на такие сообщения вполне оперативно и латает прорехи. В частности, Вы вскользь упомянули про устаревшую инфу о расширениях амбара, но как-то это затерялось в контексте.
Это у Вас так воспринимается :) . Я задала вопрос по поводу информации по игре в самой игре, как это удобно устроено в игре Моя деревня, админ ответила, что не отвечает за это и может только донести эту инфу до разработчиков. Тогда я задала вопрос об обновлении информации здесь на форуме, где админ может что-то сделать. Есть отличный раздел, с хорошей задумкой, чтобы новичкам и не только, не ползать по форуму и не отыскивать в разных темах инфу, вот мне и интересно, почему он не обновляется. И это не наезд, это совершенно цивилизованный вопрос абсолютно обоснованный.

И вот уж что я не понимаю, то зачем игрокам указывать админам на изменении в игре, когда админы первые узнают об этом и не понимаю, почему бы эту информацию сразу не внести в соответствующую тему раздела ЧАВО.
Кстати, на этот вопрос, я так и не увидела ответа. Кстати это не наезд, это просто интерес и желание узнать истинную причину. И я вполне могу понять человеческий фактор, нехватку ресурсов и т.д. Задать-то я этот вопрос могу? :)

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»