Нововведения в Ганзе

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Frezzz

Нововведения в Ганзе

Сообщение Frezzz » Вт 7. окт 2014, 12:30

Когда перевод будет?
По аглицки-то прочла, но от страха, что что-то не так поняла - ничего не делаю .....

И надпись в правом верхнем углу окошка Ганзы смущает - "бета".... в смысле, что могут и отменить?
Последний раз редактировалось Frezzz Вт 7. окт 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

Цюрихский_гном

Re: Нововведения в Ганзе

Сообщение Цюрихский_гном » Вт 7. окт 2014, 12:33

Ага, значит это не только у меня нипарусски. Можно расслабиться :lol:

ggg

Сообщение ggg » Вт 7. окт 2014, 12:46

При таком "улучшении" склады стоило в 2 раза увеличить)))) С уровнем складских помещений которые ныне существуют, затея эта крайне не выгодна)
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вт 7. окт 2014, 13:09

вот-вот

а главное - ну стала я провиантмейстером, НО - здания все 4 смогла поставить, и производство уже предлагают делать, и все из таких пакостных продуктов, что у меня и в помине не было, либо да-авно не делала :(

надо думать, в общем - в смысле, что ничего не понимаю :shock: :shock: :? :( :oops:
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

ggg

Сообщение ggg » Вт 7. окт 2014, 13:17

Думаю продукты должны быть со склада ганзы, а не с личного. Так что не так важно кто их делать будет.
Конкурсы

Верояна

Сообщение Верояна » Вт 7. окт 2014, 13:54

Я вообще ни чего не поняла.Пришла сюда и...тоже ничё не поняла.Хоть немного кто нибудь объясните,плиз.Какие здания?Где их брать? Специализация для чего?про экспедиции я ваще молчу.

ggg

Сообщение ggg » Вт 7. окт 2014, 13:58

Рядом со зданием ганзы кучи стойматериалов. Стоишь эти домики за 25к денег каждый, и там все есть.
Конкурсы

Верояна

Сообщение Верояна » Вт 7. окт 2014, 14:02

Спасиб.Ещё вопросы.Если я выбираю профессию,здание строится по профессии? и что такое эти экспедиции?Для чего они?

Верояна

Сообщение Верояна » Вт 7. окт 2014, 14:04

Frezzz писал(а): НО - здания все 4 смогла поставить

Мне одно здание написало,что я купец,второе-что я провиантмейстер.И где ещё два здания?
В общем продукты у меня есть.в ганзу их сдала.А произвести ничего не могу.Два других здания тоже нашла.Установила.Опять вопросы:если я купец,в остальных зданиях я производить уже ничё не могу?короче,перевод надо ждать :(

Кармин

Сообщение Кармин » Вт 7. окт 2014, 14:45

Верояна писал(а):Мне одно здание написало,что я купец,второе-что я провиантмейстер.И где ещё два здания?
В общем продукты у меня есть.в ганзу их сдала.А произвести ничего не могу.Два других здания тоже нашла.Установила.Опять вопросы:если я купец,в остальных зданиях я производить уже ничё не могу?короче,перевод надо ждать :(

Нужно выбрать специальность, как выберешь, будет везде написано выбранное. Профу можно менять каждые 24 бесплатно, если раньше - то за золото
Ещё 2 здания - напротив за речкой
Изображение

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»