Нововведения в Ганзе

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
littlejill555

Re: Нововведения в Ганзе

Сообщение littlejill555 » Вт 7. окт 2014, 15:04

Кармин, спасибо за скриншот. *) Я не в ганзе, но очень хотелось посмотреть, как выглядят домики. Ужасно симпатичные, чтобы такие заполучить даже в газну бы вступила. *)))

Кармин

Сообщение Кармин » Вт 7. окт 2014, 15:14

littlejill555 писал(а):Кармин, спасибо за скриншот. *) Я не в ганзе, но очень хотелось посмотреть, как выглядят домики. Ужасно симпатичные, чтобы такие заполучить даже в газну бы вступила. *)))

нет проблем, у нас как раз место есть :D
а скрин не мой, из ЧаВо притащила

п.с. Сырьё для кораблей и прочего для экспедиций берётся со склада ганзы.

Алексис1605

Сообщение Алексис1605 » Ср 8. окт 2014, 08:22

все-таки хотелось бы перевод: уже две недели как нет русского админа, как я поняла и все новости на английском. т.е. нас как бы бросили... в увлекательную экспедицию, блин

Верояна

Сообщение Верояна » Ср 8. окт 2014, 08:25

Кармин писал(а):

У меня ничё не берётся.Спецом закинула продукты в Ганзу.А произвести ничего не могу.

ggg

Сообщение ggg » Ср 8. окт 2014, 08:39

Верояна писал(а):
Кармин писал(а):

У меня ничё не берётся.Спецом закинула продукты в Ганзу.А произвести ничего не могу.

Так можно только в своей профессии что то делать. Если вы кораблестроитель, то команду нанять не сможете. И кроме кораблей все остальное вам не доступно)
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Верояна

Сообщение Верояна » Ср 8. окт 2014, 08:42

Не,я пока купец. Первое же здание мне доступно? Фактория же? Вот,а продукты я не могу производить

Кармин

Сообщение Кармин » Ср 8. окт 2014, 09:46

Верояна писал(а):Не,я пока купец. Первое же здание мне доступно? Фактория же? Вот,а продукты я не могу производить

может всё же чего-то не хватает? купцу приличное количество нужно на 1 набор... и всё ли сдано в ганзу?
я взяла оружейника и первые пушки произвела, причём не из своих продуктов (у меня вообще рудной шахты нет)

п.с. вначале купец может производить только малюсенький торговый набор, для остальных требуется левелап. может в этом дело?

MumiDol

Сообщение MumiDol » Пт 10. окт 2014, 13:05

Вообще удивительная игра! Бабки они берут круглосуточно и без отпусков, а вот объяснить что и как в игре не хотят :twisted:

SapientiSat

Сообщение SapientiSat » Вт 21. окт 2014, 10:43

На англоязычном сайте появилась информация о сегодняшних обновлениях игры. Новости снова для ганз.
Не хочется создавать новую тему, поэтому, перевод выкладываю здесь.

После патча появились такие изменения:

Торговец колониальными товарами (для Ганзы)

Магазин торговца колониальными товарами находится рядом с кузницей вдоль реки. В этом магазине торговец будет покупать товары у вашей ганзы.

Изображение

Торговец работает таким образом:
- Торговец дает ганзе от одного до семи дней, чтобы ганза могла добыть конкретное количество конкретного продукта.
- Если ганза сумеет выполнить задание, такая ганза может выбрать, что она получит взамен, а именно: получить талеры, очки ганзы или комбинацию талеров и очков. Конкретный вариант можно выбрать в меню Торговца колониальными товарами.
- Если ганза не сумеет выполнить задание в установленное время, торговец отзывает свое предложение (предложение становится просроченным).
- После каждого действия Торговцу потребуется 24 часа передышки. Если ганза выполняет задание торговца, отклоняет задание или торговец отзывает свое задание, в любом случае новое задание появится только через 24 часа.
- Альдерман, консул и заседатель от имени ганзы уполномочены вести дела с торговцем. Другие участники ганзы таких прав не имеют.
- Альдерман и консул могут купить дополнительные слоты для Торговца в магазине ганзы.

С новым обновлением в магазине ганзы также доступны новые слоты для членов ганзы и складские помещения.

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вт 21. окт 2014, 13:16

SapientiSat, спасибо за оперативность :) :)
Блин, они даже сейчас и игру-то не переводят, спасибо, что хоть на аглицком, а не на немецком
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»