Нововведения в Ганзе

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Мамулино

Re: Нововведения в Ганзе

Сообщение Мамулино » Ср 22. окт 2014, 07:46

Вот у нас в Ганзе возникает вопрос. Я,например, прокачала до 4-го уровня оружейника и хочу стать судостроителем. Поменяю я специальность. А когда снова захочу оружейником стать, то уровень оружейника у меня сохранится или сначала опять его качать? Может кто уже менял свои специальности. Как там и чего?

yBAJIEHb

Сообщение yBAJIEHb » Ср 22. окт 2014, 08:08

Постоянно переключаюсь, все путем))

Frezzz

Сообщение Frezzz » Ср 22. окт 2014, 10:59

yBAJIEHb, успокоили :) А то боязно было :oops:
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

MumiDol

Сообщение MumiDol » Вс 7. дек 2014, 13:38

А кто-нибудь знает сколько вмещает в себя универсальный склад, на котором хранятся кораблики, команда, пушки и наборы?

Верояна

Сообщение Верояна » Вс 7. дек 2014, 13:44

Наверно безгранично.По крайней мере об ограничениях ни где не писалось.

MumiDol

Сообщение MumiDol » Вс 7. дек 2014, 19:59

Да вот сегодня выгружала продуктовые наборы и мне выскочила надпись о том, что место на универсальном складе закончилось. Но как-то все быстро промелькнуло и я так и не поняла куда продукты делись, выгрузились или нет. На всякий случай перестали производить все кроме продуктов, разгрузили немного склад, но решила узнать может кто знает.

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вс 7. дек 2014, 22:15

:o :shock: :o :shock: господи, кошмар! еще и тут лимит склада :( не дай бог :?

Может, Вы все-таки кораблики разгружали? Одеяла, янтарь ... а не проднаборы из производственных слотов? :(

И правда - уважаемая Администрация, подскажите, есть ли лимит для количества корабликов. оружия, проднаборов и команды, которые НЕ задействованы в Торговом плавании??
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

MumiDol

Сообщение MumiDol » Пн 8. дек 2014, 07:18

Не кораблики, а именно продуктовые наборы. Не, ну может и глюк какой-то, но я решила уточнить. Пока прекратили все производство кроме продуктов.
Народ, а у вас хватает продуктов на рейсы? У нас всегда всего в избытке и только продукты срочно готовим и не успеваем еще.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 8. дек 2014, 08:11

От данных корабля зависит, сколько на склад поместится товара для перевозки и обмена. А места у вас не было на ганзейском складе?
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

MumiDol

Сообщение MumiDol » Пн 8. дек 2014, 12:55

Что-то я не поняла про корабль. У нас на универсальном складе (или как он правильно называется) хранятся: куча кораблей, команды человек 350, оружия 350 и продуктов штук 30. Когда я забирала готовые продуктовые наборы из здания фактории, то мне и выскочила табличка с информацией, что место закончилось на универсальном складе.
То есть, чтобы хранить больше продуктов надо, чтобы на этом складе было больше кораблей? Так что ли?
На ганзейском складе у нас все в порядке.

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»