NPC-подарки или для чего нужно здание "Управления"

Пожалуйста, сначала прочитай ЧАВО. Если там не найдёшь ответа, то тогда оставляй свой вопрос здесь ;)
Ответить
Rasssel

NPC-подарки или для чего нужно здание "Управления"

Сообщение Rasssel » Сб 4. апр 2015, 22:03

1. Что такое NPC-подарки?
На нашем форуме не нашла ничего, есть упоминание на форуме "моя деревня".
Хотелось бы более подробно узнать о назначении здания управления, что оно делает и стоит ли его собирать или покупать?

IceFoxy

Re: NPC-подарки или для чего нужно здание "Управления"

Сообщение IceFoxy » Сб 4. апр 2015, 23:16

NPC- подарки, это те фигурки людей, бесплатные бонусы, получаемые за покупку голды, что бродят по фермам граждан, не гнушающихся тратить реальные деньги на виртуальные слитки золота. :oops: :oops: :oops: (прынцессы, шуты, монахи, палачи, викинги, элеутерококки, псы, котики и etc.)
Называются "ходоки" (воспитанными людьми ) или "проходимцы" (не менее воспитанными, но циничными людьми) :P

А Управление (стоит 90 голды в разделе -Строения= Особые здания) это как раз центр управления этими подарками - Houston, We've Got a Problem
Имеется смысл покупки ентого здания, когда NPC у Вас бродит толпами и "имя им легион" и тыкать каждую звездочку лениво; в остальных случаях бесполезно и подлежит сбору по картам через друзей или через Топик форума, открытый легендой нашей игры Мигелем (Migel_) - "Давайте поменяемся"
ПОСМОТРЕТЬ
Изображение

Покупать не стала- мало проходимцев, Собирать не стала- лень тратить слоты обмена- но предполагаю, что работает подобно "Зазывале", кукле в луже грязи на площади; табличка, показывающая "Кто, сколько и чем за свои 300-500 минут откинулся хозяину" 8-) Но клиентов масса и "Зазывала" реально удобен тем, кто отдает еще товар им, а вот тратить 90 голды на учёт деятельности 10-15 фигурок, хмм...
У кого есть - киньте скрин внутренностей здания, плиз, прям страсть, как любопытно заглянуть :mrgreen:
Последний раз редактировалось IceFoxy Пт 24. апр 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Убивая время, убиваем мозг
MLF ГАНЗА ДРАКУЛА

ggg

Re: NPC-подарки или для чего нужно здание "Управления"

Сообщение ggg » Вс 5. апр 2015, 10:48

Согласна с предыдущим постом.
У меня этих проходимцев море и только благодаря им имеется такое количество всяких там прудиков и прочих 5-ти уровневых домиков. Так вот этот домик я не буду покупать, а спокойно не спеша наменяю или же получу от своих проходимцев, как и зазывалу.
А "внутренности" у него такие же как и у зазывалы, только вместо товара - проходимец.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»