Предложения

Мы читаем все ваши предложения, однако программисты не могут комментировать здесь ваши предложения и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Evtanasiolog

Re: Предложения

Сообщение Evtanasiolog » Пн 4. ноя 2013, 08:07

ZloyFermer писал(а):Может хотя бы иногда делать акции, когда расширения за золото можно будет приобрести за талеры?
Кстати да, под новый год неплохо было бы замутить акцию по седьмому расширению за пару миллионов серебра...
Временно вне игры

Радужка

Сообщение Радужка » Чт 7. ноя 2013, 05:38

Было бы хорошо,если бы при обновлениях давали инфу,что откуда берется,куда потом пихается(складается,девается) и что из всего этого получается по количеству опыта .
Ганза Криптономикон

Simvol

Сообщение Simvol » Чт 7. ноя 2013, 17:12

Предлагать ни чего не буду поделюсь тем что есть,
1.Зерновые -даже при глубокой переработки которые достигают сутки стоят граши( при чём их нельзя продать в палатке :cry: Растить не целесообразно. ячьмень не проверял, но его нельзя молоть что уже смешно).
2.картошка тоже грашёвый продукт растить только в начале игры( из неё готовят суп который не стоит затраченного времени) с увеличением уровня нужно внедрять новые рецепты которые увеличат стоимость переработанного продукта
3. клубника НЕ продаётся через палатку :evil:
4 прислуга :mrgreen: засеял большое поле полил 99% растений оставил 9 штук прислуге, вышел из игры пошёл пить чай, через час зашёл снова 7 растений не полито :ugeek: захотел дом прислуги удалить нельзя(((((
5.Люди не меняются частями карт ( Нельзя выставить сразу несколько частей карт одного объекта, нет раздела всем от всех :evil: :?
6. палатку нужно регулярно пополнять самому) сложно сделать кнопку АВТОПОПОЛНЕНИЕ (вкл, вкл).
7 При покупке зданий нет информации что там производится, сколько это стоит и сколько время это займёт.
8. нет возмижности выставить часть карты в обмен на тайлеры (новичкам очень пригодится)
9. 8 расширение фермы за золото) очень интересный сюрприз)
10.Сидишь как в бункере ни души :cry: ни потрещать не поделится, нет рыночных отношений( что очень интересно было бы сделать зоо рынок где можно было бы купить кур овец итд более высокого уровня итд)
11. кормушка и водопой вообще бесполезные вещи, если ты пополнил кормушку из неё должны есть и пить а так ты каждые пол часа тыкаешь кур в эту кормушку получается) если поставить прислугу в загон то смысл кормушки вообще отпадает) но прислуга и за 2 курами ухаживает 3 часа :ugeek:
12. когда заходишь на ферму к другу экран уменьшается такое впечатление сразу что ты вор и подсматриваешь в замочную скважину что там украсть :oops:

Evtanasiolog

Сообщение Evtanasiolog » Чт 7. ноя 2013, 20:23

Simvol писал(а):Предлагать ни чего не буду поделюсь тем что есть,
1.Зерновые -даже при глубокой переработки которые достигают сутки стоят граши( при чём их нельзя продать в палатке :cry: Растить не целесообразно. ячьмень не проверял, но его нельзя молоть что уже смешно).
На начальных уровнях мукой торговать выгоднее всего. У меня до перехода на дубовые бочки 4 мельницы работали круглосуточно.
Simvol писал(а): 2.картошка тоже грашёвый продукт растить только в начале игры( из неё готовят суп который не стоит затраченного времени) с увеличением уровня нужно внедрять новые рецепты которые увеличат стоимость переработанного продукта
Картошку выращиваю для удовлетворения запросов покупателей (осталось пару недель до легенды по клиентам)
Simvol писал(а): 4 прислуга :mrgreen: засеял большое поле полил 99% растений оставил 9 штук прислуге, вышел из игры пошёл пить чай, через час зашёл снова 7 растений не полито :ugeek: захотел дом прислуги удалить нельзя(((((
Не знаю. У меня прислуга сразу за работу принимается. Пороть чаще надо особо нерадивых.
Simvol писал(а): 5.Люди не меняются частями карт ( Нельзя выставить сразу несколько частей карт одного объекта, нет раздела всем от всех :evil: :?
Да, приходится части одного и того же объекта по одной штуке в слоты закидывать. Для обмена всем от всех есть специальная тема на форуме.
Simvol писал(а): 9. 8 расширение фермы за золото) очень интересный сюрприз)
Угу, программисты, дизайнеры и прочие творцы почему-то не желают работать даром. Странно, да?
Simvol писал(а): сделать зоо рынок где можно было бы купить кур овец итд более высокого уровня итд)
Вот это действительно не мешало бы реализовать.
Simvol писал(а): 11. кормушка и водопой вообще бесполезные вещи, если ты пополнил кормушку из неё должны есть и пить а так ты каждые пол часа тыкаешь кур в эту кормушку получается) если поставить прислугу в загон то смысл кормушки вообще отпадает) но прислуга и за 2 курами ухаживает 3 часа
Когда в загоне 10 кур, то с кормушкой и водопоем вместо 20 кликов нужно сделать всего два. Плюс за это еще и опыта больше дают. За прислугу - надо чаще пороть.
Simvol писал(а): 12. когда заходишь на ферму к другу экран уменьшается такое впечатление сразу что ты вор и подсматриваешь в замочную скважину что там украсть :oops:
У меня у одного экран не уменьшается?
Временно вне игры

Радужка

Сообщение Радужка » Пт 8. ноя 2013, 05:21

Из-за отсутствия чата предлагаю создать тему (только не знаю где),в которой можно будет делиться своими впечатлениями (положительными,отрицательными),наблюдениями и просто общаться.Кстати,что такое оф топик,может это то самое место для темки ?
Ганза Криптономикон

Simvol

Сообщение Simvol » Пт 8. ноя 2013, 09:51

Не знаю. У меня прислуга сразу за работу принимается. Пороть чаще надо особо нерадивых.
Пороли в 18 веке сейчас просто увольняют

Угу, программисты, дизайнеры и прочие творцы почему-то не желают работать даром. Странно, да?
Ну если честно то в бесплатных онлайн играх есть то что можно выставлять за голду, а что то лучше не трогать ну это из вопроса менеджмента, если конечно они хотят что бы у них были играки для массы, хотя тут нет общения и торговли так что дружба сводится к посещёнию фермы один раз в день)

У меня у одного экран не уменьшается?[/quote] А вы играете в режиме полного экрана? Я как то не привык использовать вещь на половину (пол экрана)

Evtanasiolog

Сообщение Evtanasiolog » Пт 8. ноя 2013, 11:33

Simvol писал(а):А вы играете в режиме полного экрана? Я как то не привык использовать вещь на половину (пол экрана)
нет, не на весь экран. Процентов на 90 площади. Дискомфорта не испытываю.
Временно вне игры

Simvol

Сообщение Simvol » Сб 9. ноя 2013, 09:21

нет, не на весь экран. Процентов на 90 площади. Дискомфорта не испытываю.[/quote]

Не 90% а 50% от площади экрана если не верите возмите линейку.

Зашёл в магазин по продаже золота цены как в гостинице Украина) А тут в игре ещё есть возможность обменять золото на тайлеры (точнее обменять золото на воздух - запах тайлеров)
ПРЕДЛАГАЮ сделать аукцион по продаже золота от игрока к игроку за тайлеры. Это не ноухау так как в других играх присутствуют аналогичные аукционы,
Объясняю игрок имеющий золото заходит на аукцион где другие игроки предлагают ставку за 1 слиток золота он делает выбор, обман играков в этом случае исключён,

++++сы инвесторы получат нормальный курс за слитки игроки получас стимул к развитию.

Но цены у вас фантастические)

Бездельник

Сообщение Бездельник » Вс 10. ноя 2013, 07:17

1.Хотелось бы что игра работала в IOS, без приобретения мною браузеров поддерживающих флэшанимацию.
2. Рассмотрите вопрос о командной игре, чтобы балы возможность объединиться и построить что-то общее глобальное. А то получается игра как в заточении, сам с собой, нарастил, продал, что-то построил и по новому кругу.

0lvia

Сообщение 0lvia » Пн 11. ноя 2013, 10:21

_Бася_ писал(а):Доброе время суток!!!
зашла почти во все игрушки этого браузера, маленькая ферма понравилась своей графикой, правда все ооооочень долго делается, и вот еще А ГДЕ ОБЩЕНИЕ??? какие нибудь сообщества, общий чат для единомышленников и тд и тп а просто так сидеть и ждать когда курица снесется что то не фонтан, или я что то еще не поняла????????? :roll: :oops: :?:
Согласна с игроком Бася)Чата в игре не хватает!!!Очень хочется чат, чтобы люди могли пообщатся просто так, а то темы заводить, ждать, долговато как -то, мне кажется!!))))

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»