Съеденный корабль

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
Кармин

Съеденный корабль

Сообщение Кармин » Пн 5. янв 2015, 08:05

В нашей ганзе 1 января в 11:10 мск отправился совершенно новый драккар (минимальная дальность 1400) в Hømmerland (длина маршрута 1400). Согласно ЧаВо, корабль был гарантировано защищён от корабельных червей. Тем не менее, по его возвращении 5 января в 8:30 мы получили следующую картинку:
Изображение
Требую разъяснения.

ганза "зачарованный"
мой ID 8057724

ggg

Re: Съеденный корабль

Сообщение ggg » Ср 7. янв 2015, 11:41

Ого. Думаю дело не в червях. Скорее всего произошло событие которое еще не перевели или не адаптировали. Шторм, рифы в конце концов судно село на мель.
Кармин , а сможно скрин второй страницы экспедиции.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Migel

Сообщение Migel » Ср 7. янв 2015, 12:17

Думаю, что это связано, с отмеченными мною ранее странностями расчета процента износа.
Скорее всего, судну насчитали процент годности 101, оно этого не вынесло и утонуло.
У нас в Ганзе тоже был такой случай, больше туда драккар не отправляем.

Кармин

Сообщение Кармин » Ср 7. янв 2015, 17:47

ggg, я в шоке не сразу заметила, что есть вторая страница, поэтому не заскринила :(
но судно было загружено под завязку, и все профи уже давно опытные у нас.
Migel, вот у меня тоже такое подозрение, и тоже не отправляем теперь, хотя бы пока нет официального объяснения глюку.
... но обидно, блин :cry:
п.с. хотя другие эффекты той странности мне как раз нра))) и так полсклада древесиной забито, и ремонтировать замучились бы

Вернуться в «Баги»