2-й раз не получила золото за друга 15-го уровня

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
qwerty12

2-й раз не получила золото за друга 15-го уровня

Сообщение qwerty12 » Чт 5. фев 2015, 09:58

У меня 2-й друг достиг 15-го, а золота я не получила. Уже 2-й раз! В чем дело, до этого все нормально было. Ник в игре VЛена

Xeliandra
Контактная информация:

Re: 2-й раз не получила золото за друга 15-го уровня

Сообщение Xeliandra » Чт 5. фев 2015, 10:20

Назовите, пожалуйста, ники ваших друзей, чтобы мы могли это проверить.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что вы получаете золото только в том случае, если ваш, еще не зарегистрировавшийся, друг прошел по специальной ссылке.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

qwerty12

Сообщение qwerty12 » Пт 6. фев 2015, 05:41

Я все делала правильно, до этого золото получала.
Ники друзей: Крякуша, Матушка

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Пт 6. фев 2015, 07:28

Мы проверили. Да, ваши друзья достигли 15-го уровня, но при регистрации они не прошли по специальной ссылке, а зарегистрировались, скорее всего, напрямую, поэтому вы и не получили золотых слитков.

ВАЖНО: чтобы получить золотые слитки нужно, чтобы друг прошел по специальной ссылке и зарегистрировался. После того как ваш друг достигнет 15-го уровня, вы получите золые слитки.
C уважением,
Xeliandra

Изображение

qwerty12

Сообщение qwerty12 » Пт 6. фев 2015, 09:17

Я знаю про какую ссылку вы говорите. Это активация аккаунта. Только что проверила почту. По ссылке друг заходил. Нажала второй раз и получила ответ, что активация была и аккаунт был зарегистрирован. В чем дело? Это было 10.12.2014 г

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Пт 6. фев 2015, 10:18

Согласно вашему аккаунту, оба вышеуказанных игрока не были завербованы вами.

Возможно, что вы пригласили друзей, когда они уже играли в игру, но, чтобы получить вознаграждение за вербовку игрока, вам нужно пригласить абсолютно нового человека, который ещё не играет в игру, который создаст себе новый аккаунт и дойдёт до 15-го уровня. Также необходимо пригласить игрока через специальную ссылку.

Всё написано здесь:
http://forum.ru.upjers.com/viewtopic.php?f=305&t=8329&start=90#p243466

Удачи!
C уважением,
Xeliandra

Изображение

qwerty12

Сообщение qwerty12 » Пт 6. фев 2015, 14:47

То что вы пишете, абсурд полный. Я сама придумала этих "друзей", на что имею право. Играть раньше они не могли, тем более невозможно зарегистрироваться с одинаковым НИКОМ. Если вышлите свой email, перешлю вам письмо с регистрацией аккаунта.

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Пн 9. фев 2015, 09:09

Согласно вашему аккаунту, вашего "друга" Крякуша вы взяли в друзья 04.02.2015, а зарегистрировался он 10.12.2014. То есть, эти данные уже не сходятся. Что говорит нам о том, что когда вы его регистрировали, то должно быть, не прошли по ссылке о который мы вам и говорим. Иначе бы день его регистрации и день, когда вы взяли его в друзья совпадали.

Кроме того, не находите ли вы, в некоторой степене, нечестным - "выдумывать" новых друзей, по отношению к тем игрокам, которые на самом деле приглашают в игру своих реальных друзей. Пригласите в игру своих друзей, руководствуясь инструкцией, и тогда она доставит вам еще больше удовольствия и вы, выполнив все нижеуказанные инструкции, сможете получить золотые слитки. Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Изображение

qwerty12

Сообщение qwerty12 » Пн 9. фев 2015, 12:34

Спор я вижу зашел в тупик, т.к. вы отказались меня услышать или не захотели. У меня письмо есть декабрьское и ссылка в нем была активирована. А 04.02 15 я второй раз нажала на ссылку и получила ответ: УЖЕ АКТИВИРОВАНО. А по поводу придуманных друзей- это мое право. Фермы эти работают и развиваются после 15-го уровня. Мне так играть интересней. Я регулярно покупаю золото за реальные деньги и за игрушку заплатила сполна. И не жалуюсь когда за золото получила бестолкового осла. Спасибо.

ggg

Сообщение ggg » Пн 9. фев 2015, 12:54

Для справки))))
Изображение
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Вернуться в «Баги»