Не удвоилась сумма золотых слитков.

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
kvazik

Не удвоилась сумма золотых слитков.

Сообщение kvazik » Вт 17. фев 2015, 15:40

Я не поняла, с 12 до 19 февраля должна удваиваться каждая пятая покупка золотых слитков. И что? Сегодня у меня была 5 покупка, и ничего не произошло. Это что был обман или шутка такая?
НИК в игре sherik.

ggg

Re: Не удвоилась сумма золотых слитков.

Сообщение ggg » Вт 17. фев 2015, 18:51

А откуда такая информация?
kvazik писал(а): с 12 до 19 февраля должна удваиваться каждая пятая покупка золотых слитков.

Хотя нашла.
Акция пройдёт с четверга, 12 февраля 2015 с 15:00 ч мск до четверга, 19 февраля 2015, до 15:00 ч мск!

По такому поводу мы удваиваем сумму премиум-валюты, указанную в премиум-магазине, при каждой пятой покупке, совершённой игроками, во всем мире.
Во всех наших играх и на всех наших серверах*!
Может Вы во временные рамки не попали?
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

SapientiSat

Сообщение SapientiSat » Вт 17. фев 2015, 19:25

В объявлении написано:

Наша «платёжная» фея Юлия, в течение недели стреляет стрелами Амура, которые, если повезёт, принесут некоторым игрокам в играх Upjers приличный бонус премиум-валюты.
...
По такому поводу мы удваиваем сумму премиум-валюты, указанную в премиум-магазине, при каждой пятой покупке, совершённой игроками, во всем мире.
Во всех наших играх и на всех наших серверах*!"

Как я понимаю, удвоенный бонус получает не тот игрок, который сделает пять покупок, а игрок, чья покупка (даже одна) станет пятой среди всех игроков во всех странах.

kvazik

Сообщение kvazik » Вт 17. фев 2015, 20:44

Да-да, извините, я сначала не разобралась, теперь нашла ответы очень подробные на все вопросы прямо в магазине слитков. Действительно, надо просто стать пятым при покупке. Чистое везение или нет :)

Вернуться в «Баги»