Про конкурсы.

Off-Topic
Ответить
ggg

Про конкурсы.

Сообщение ggg » Пн 16. июн 2014, 16:14

Хотела бы спросить.
Интересна ли вам тема про конкурсы которую я веду?
Может я зря все это делаю?
Хотелось бы все три статуи выкладывать на каждый конкурс, но тут нужна ваша помощь.
Заранее спасибо за комментарии.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Evtanasiolog

Re: Про конкурсы.

Сообщение Evtanasiolog » Пн 16. июн 2014, 20:38

Темы интересные, но сами конкурсы сплывают на унылое.... унылое удобрение, скажем так.
Про угрей особенно понравилось. Участников аж целых 22. А писали, что какая-то минималка есть... Вобщем никто из спортсменов не остался без награды )))
Если бы призы были адекватные, а так, постоянно перестраивать производство, вкладывать ресурсы, чтобы на выходе получить непонятно что, непонятно для чего. Вобщем, надо существенно расширять номенклатуру призового фонда. Иначе это не олимпиада, а пыль в глаза трудовому народу.
Временно вне игры

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вт 17. июн 2014, 08:01

Тема замечательная, посты чудесные :oops:

Можно бы было участникам соревнований очки игровые начислять по рез-тат конкурса/участия в нем - все интереснее было бы
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/ ... r/12021250

ggg

Сообщение ggg » Вт 17. июн 2014, 09:14

Evtanasiolog писал(а):Темы интересные, но сами конкурсы сплывают на унылое.... унылое удобрение, скажем так.
Про угрей особенно понравилось. Участников аж целых 22. А писали, что какая-то минималка есть... Вобщем никто из спортсменов не остался без награды )))
Если бы призы были адекватные, а так, постоянно перестраивать производство, вкладывать ресурсы, чтобы на выходе получить непонятно что, непонятно для чего. Вобщем, надо существенно расширять номенклатуру призового фонда. Иначе это не олимпиада, а пыль в глаза трудовому народу.
Минималка была когда в самом начале игры статуи давали игрокам индивидуально. Тогда для получение статуи надо было, что бы на продукт было не менее 100 участников. Разведение животных тоже учитывалось - если я правильно помню. Но это было по факту произведенной - выращенной - выведенной продукции и ни куда ни чего сдавать не надо было. Статую можно было получить только в единичном экземпляре. И при получении статуи более высокого ранга, предыдущая просто заменялась на новую.
Конкурсы

svetkin109

Сообщение svetkin109 » Ср 13. авг 2014, 13:15

Сама я в ганзе не состою и в конкурсах, соответственно, не участвую. Но вот темка Ваша мне очень нравится. С удовольствием читаю мини-истории королевских заказов в Вашем исполнении. Стихи так просто подняли настроение :D :D
Продолжайте, пожалуйста :)

ggg

Сообщение ggg » Пт 15. авг 2014, 18:10

svetkin109 писал(а):Сама я в ганзе не состою и в конкурсах, соответственно, не участвую. Но вот темка Ваша мне очень нравится. С удовольствием читаю мини-истории королевских заказов в Вашем исполнении. Стихи так просто подняли настроение :D :D
Продолжайте, пожалуйста :)
Большое спасибо. Кому то они могут показаться бредом, но если хоть один человек улыбнется, то уже хорошо. Если бы не эта тема, давно бы ушла бы из ганзы. Ведь надо как то отслеживать))))
Конкурсы

Ответить

Вернуться в «Офтопик»