идея!!!!

Мы читаем все ваши предложения, к сожалению, мы не можем их комментировать. Благодарим за идеи, и за понимание!
Степашка12

идея!!!!

Сообщение Степашка12 » Пт 26. дек 2014, 12:17

Есть предложение, думаю оно не плохое. На производстве производим товар, но сдавать его можем только покупателем. Хотелось бы что бы поставили ларек, где его можно продавать. Пусть и другие игроки также его видят, и при желании покупают. Склады полные, а выбрасывать жалко, и монеты только в поиске и покупатели дают, не хватает

СТИЛИСТ

Re: идея!!!!

Сообщение СТИЛИСТ » Вт 30. дек 2014, 18:24

производства большей частью простаивают , так как выбрасывать товары как-то жалко(( денег конечно пока не хватает , но можно было бы менять товары на декор )))

ksushka

Сообщение ksushka » Сб 17. янв 2015, 12:56

Привет, я тоже за эту идею. Очень долго зарабатывать деньги только от покупателей и поиска предметов, предлагаю поставить торговые палатки для продажи в них товара со склада. Да действительно склад полон, товар жалко выбрасывать, производства простаивают, а денег на то чтобы купить новые НЕТ!!

domosedkalara

Сообщение domosedkalara » Ср 28. янв 2015, 13:09

Надо вместо отметки "Выбросить" сделать отметку "Продать",что мы зря изготавливаем продукцию? Хочется за свой труд получать дополнительную прибыль! Пусть цена будет маленькая,но не выбрасывать же даром!!!

СТИЛИСТ

Сообщение СТИЛИСТ » Пн 2. фев 2015, 18:43

Большая просьба к разработчикам - не понятно заходил сосед в гости или нет. Сделайте также как в других играх, где всё сразу видно , кто был в гостях , а кто нет)))

Клевер

Сообщение Клевер » Пн 2. фев 2015, 23:43

СТИЛИСТ, там же именной список подарков есть: есть подарок - значит был.

СТИЛИСТ

Сообщение СТИЛИСТ » Вт 3. фев 2015, 08:21

намного удобнее будет контролировать посещение , если хотя бы календарное число будет видно)) не думаю , что это так сложно сделать

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Вт 3. фев 2015, 09:26

Клевер писал(а):СТИЛИСТ, там же именной список подарков есть: есть подарок - значит был.
Сегодня был, а вчера не был и до этого три дня не заходил (к примеру). Надо в голове держать все посещения?) А ведь каждый визит на вес... возможного горшочка с медом, что весьма актуально)
зы: вот в Зоо вся динамика сразу видна за 20 дней и можно сделать вывод по игроку - обстоятельства помешали зайти в игру или интерес пропал. Я тоже ЗА календарь посещений.

Цюрихский_гном

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 5. фев 2015, 07:39

Нормальный календарь посещений тоже очень хочу. И центрирование на рыбаке не помешало бы.
Ещё хочу нормальный магазин с подсказками и бустерами, чтобы можно было спокойно закупить, что нужно, не дожидаясь начала игры.
И ещё одна мечта :lol: это возможность войти в хранилище камня/дерева не через здания, а с одной кнопки, чтоб нажимаешь - и видно все ресурсы сразу. А то все эти лесопилки даже на мини-карте не отображаются, сиди вспоминай, возле какой фабрики они есть, в дрова сбегай посмотри сколько нарубить, потом в камни сбегай посмотри, сколько наколоть... раздражает.

И самое главное чуть не забыла! Очень, очень нужна кнопка "отключить отображение декорации у соседей", или что-нибудь в этом роде. У тех друзей, кто много цветочков насажал, деревня уже слегка подвисает, когда грузится, а что уровню к 30 будет? Про Лизхен я вообще молчу :evil:

Nikolett

Сообщение Nikolett » Пт 20. мар 2015, 15:25

Поддерживаю вопрос о посещении друзей! Как вычислить злостных прогульщиков??? На бумажке записывать? В самом начале было по 4 страницы с подарками, а сейчас вторая не всегда полностью заполнена(( Может для тех, кто 3 раза за неделю заходит это не важно, а для активных игроков очень нужны подарки, особенно медовые) Квесты от башни без рублевой налички возможно полностью выполнить только за счет ускорения поиска. А это большое количество меда...

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»