Дневная скидка

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
Nikolett

Дневная скидка

Сообщение Nikolett » Ср 18. фев 2015, 22:10

Здравствуйте! Несколько дней назад я приобрела со скидкой цветники"Сюзанна" (если не ошибаюсь). Размещать их сразу не стала,оставив для квеста по декорации. Сразу в магазине их наличие не проверила. Когда появился квест,я эти цветники так нигде и не нашла. Проверьте пожалуйста, засчиталась ли их покупка. Мой ID:12000989. Сервер 1

Xeliandra
Контактная информация:

Re: Дневная скидка

Сообщение Xeliandra » Чт 19. фев 2015, 09:42

Nikolett писал(а):Здравствуйте! Несколько дней назад я приобрела со скидкой цветники"Сюзанна" (если не ошибаюсь). Размещать их сразу не стала,оставив для квеста по декорации. Сразу в магазине их наличие не проверила. Когда появился квест,я эти цветники так нигде и не нашла. Проверьте пожалуйста, засчиталась ли их покупка. Мой ID:12000989. Сервер 1

Система говорит, что у вас уже есть в наличии 2 цветника. Вы успешно купили их и уже выставили недалеко от Каменотёса.
Или же вы купили ещё несколько цветников? Если да, то напишите, пожалуйста, когда точно. Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Nikolett

Re: Дневная скидка

Сообщение Nikolett » Чт 19. фев 2015, 12:34

С 13 по 16 февраля - в какой-то из этих дней была дневная скидка. Я точнее не могу сказать. Купила четное количество- или 2 или 4. Деньги скорее всего списались, т.к. я не проверяла наличие покупки на складе. Была уверена что покупка совершилась. Более точно ничего сказать не могу, т.к. заходила в игру на работе, поэтому на кнопки жала быстро, пока "не застукали".
Можно ли проверить, были какие-то единовременные покупки декора в указанные дни?

Вернуться в «Баги»