Добыча ресурсов

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
Цюрихский_гном

Добыча ресурсов

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 19. мар 2015, 08:23

Даже не знаю, что могло спровоцировать подобный глюк. Зашла с утра в игру, прошлась по друзьям, покормила торговцев, собрала ресурсы кнопками из хранилищ. И ещё Бианку из корзинки достала. После чего отправила персонажа собирать ресурсы и получила такую картину:

Деревья рубятся с одного захода.

Изображение

Но в хранилище прибавляется только одно бревно, хоть и написано, что срубилось 4 сразу. Дерево с карты пропадает.

Камни вроде бы не собираются вообще.

Изображение

Но в хранилище за каждый заход 1 камень прибавляется. В скале было 6 камней, персонаж по ней 6 раз постучал киркой, скала осталась на месте.

После перезахода в игру срубленные камни пропали, появились деревья, надгрызанные на 1 бревно каждое.
ID 12000798

Цюрихский_гном

Re: Добыча ресурсов

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 19. мар 2015, 13:39

По поводу фокусов в строке ремонта.
Отправляем персонажа рубить дрова, открываем фабрику, собираем товар хотя бы с одного слота. Персонаж пока ничего не срубил - только идет к дереву.

Изображение

Персонаж доходит до дерева, сгрызает с него бревно. Меняется не только количество дерева на складе, но и требуемое для ремонта. Если персонаж будет грызть камни - поменяется количество камней.

Изображение

Если товар из слотов не собирать, количество требуемых ресурсов и ресурсов на складе отображается нормально.

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Чт 19. мар 2015, 15:17

Цюрихский_гном,

к сожалению, проверив ваш аккаунт, я не смогла выявить никаких проблем, т. е. у меня всё так как должно быть. Однако, нам известно, что эти дни время от времени возникают подобные проблема. Попробуйте выйти из игры и снова зайти. Разработчики работают над этим, и должны починить всё в скором времени.

Насчет второй проблемы:
также сложно что-либо выявить.
Если появится что-то подобное снова, то сделайте ещё скриншоты. Я бы предложила понаблюдать за этим. Возможно вторая проблема как-то связана первой, раз речь в обоих случаях идёт о рубке леса.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

AlenaSh13

Сообщение AlenaSh13 » Чт 19. мар 2015, 15:30

Вторая проблема действительно существует. И уже давненько...

Цюрихский_гном

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 19. мар 2015, 15:33

У меня сегодня вообще с ресурсами отношения не складываются. Теперь персонаж из одного дерева срубает только одно бревно, и делает вид, что процесс окончен. То есть, если в дереве 4 бревна, надо кликнуть на него 4 раза, если 8 то восемь.
В любом случае, перезаход в игру спасает, так что не критично.

По второй проблеме - она существует уже очень давно, я ее заметила еще в прошлом году осенью, на английском сервере. И уже с полгода это продолжается: если собрать из слота продукт, цифры в строке ремонта потом начинают показывать фокусы. Еще скриншотов я могу сделать, если это что-то даст. Могу подробно пошагово расписать происходящее, если надо. Если не надо - могу вообще ничего не делать, потому что, опять же, не критично) Закрыл-открыл фабрику, и все цифры на месте.

Вернуться в «Баги»