Рыбалка

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
AlenaSh13

Рыбалка

Сообщение AlenaSh13 » Ср 8. апр 2015, 19:33

Отправила персонажа на рыбалку. Но внезапно он мне понадобился и я закончила рыбалку за камешки.
Улов добавился, но персонаж не вернулся
Изображение

и лодки нет на причале
Изображение

при этом я могу его вновь отправить в море-океан
Изображение.

Персонаж появляется только после перезагрузки/обновления игры. Несложно, конечно, обновиться, но...
ИД: 12000695

Xeliandra
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Xeliandra » Чт 9. апр 2015, 08:13

Когда я проделываю все, описываемые вами, действия такой проблемы не возникает и персонаж возвращается, как обычно.
Но мы понаблюдаем за этой проблемой и постараемся выяснить в чём дело.

Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Цюрихский_гном

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 9. апр 2015, 08:29

У меня тоже пару раз лодка возвращалась, а персонаж нет. Отсиживался где-то на курорте)) И регулярно происходит обратная ситуация: отправляю персонажа на рыбалку, лодка уплывает, отсчет времени идет, персонаж остается на рыночной площади и может идти добывать ресурсы. Причина такого счастья явно в тормозах флеш плеера, пока все нормально работает - рыбалка нормальная, как только игра начинает подвисать - получается вот такая чепуха.

AlenaSh13

Сообщение AlenaSh13 » Чт 9. апр 2015, 08:59

Xeliandra, Гном, спасибо за участие)
Надо будет попробовать ещё раз потратить драгоценности ;)

AlenaSh13

Сообщение AlenaSh13 » Чт 9. апр 2015, 13:43

Гнома, спасибо за подсказку: сменила браузер - перестала тормозить игра. В Win 8 флеш плеер встроенный в браузер (пришлось поковыряться в справках). Так вот в Хроме у меня почему-то не тянет, а Ехр пошёл. Спасибо ещё раз! (новый ноут, ещё не освоен полностью :oops: )

Цюрихский_гном

Сообщение Цюрихский_гном » Чт 9. апр 2015, 14:15

Такая же беда, в смысле новый ноут с восьмеркой :mrgreen:
Чем выше версия флеш плеера - тем сильнее он тормозит, к сожалению. Как вариант, можно снести тот, который есть, скачать 10 версию, отключить обновления, нажать кнопку "Разрешить и запомнить", когда всё начнет ругаться на старый плеер, и наслаждаться отсутствием тормозов. Но в хроме, по-моему, такое не прокатит. Вот в мазиле да, но мне лень...))

Вернуться в «Баги»